• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Похороны харьковских альпинистов 30 июня

NePAL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 19
Похороны харьковских альпинистов 30 июня

Прощание с телами погибших альпинистов состоится в воскресенье, с 10:00 до 12:00 30 июня в ДК УВД (ул.Совнаркомовская, 13),
11:30 - траурная церемония прощания с участием первых лиц города и области,
12:30 - захоронение на городском кладбище №13 (ул.Пушкинская, 108)
14:00 - поминки в помещении РАДМИР-ЭКСПОХОЛ (ул.Академика Павлова, 271).
Возможны небольшие отклонения по времени в сторону увеличения.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стоп... а как же поверие того что погипших альпинистов оставляют в горах... нет ну я даже за то что бы их похоронили с почестями.... но гдето читал что их оставят там!!!!
 
стоп... а как же поверие того что погипших альпинистов оставляют в горах... нет ну я даже за то что бы их похоронили с почестями.... но гдето читал что их оставят там!!!!

Оставляют тех, кто погиб от лавины, а не от расстрела.
 
Если человек умирает на большой высоте, откуда его физически невозможно спустить к подножию, то да, он остается в горах навсегда. Тут совсем другой случай...
 
Прощание с телами погибших альпинистов состоится в воскресенье, с 10:00 до 12:00 30 июня в ДК УВД (ул.Совнаркомовская, 13),
11:30 - траурная церемония прощания с участием первых лиц города и области,
12:30 - захоронение на городском кладбище №13 (ул.Пушкинская, 108)
14:00 - поминки в помещении РАДМИР-ЭКСПОХОЛ (ул.Академика Павлова, 271).
Возможны небольшие отклонения по времени в сторону увеличения.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уважаемый тс , я конечно понимаю что похороны это прискорбно , это горе у людей , люди будут оплакивать своих родных . Но зачем из горя делать какой то пафос-шоу ?
Друзья и родственники и так придут . Вам что необходимо шоу ?
Вот зачем создавалась эта тема ?

Вы лично знали погибших ?

стоп... а как же поверие того что погипших альпинистов оставляют в горах...
это тех кто там замерз , а нести труп назад никто не будет ,это весьма тяжело !
А этих постреляли видимо внизу , они еще никуда не пошли . Уже про них на укр каналах рекламируют документальный фильм. Пиарят мама не горюй .
 
на эвересте десятки брошенных трупов. кому интересно, гуглите.
 
Уже про них на укр каналах рекламируют документальный фильм. Пиарят мама не горюй .

Перевал Дятлова-2?

на эвересте десятки брошенных трупов. кому интересно, гуглите.

Их оживят в 32-веке. Это - мощехранилище.
 
блатные альпинисты видать были....
 
Прощание с телами погибших альпинистов состоится в воскресенье, с 10:00 до 12:00 30 июня в ДК УВД (ул.Совнаркомовская, 13),
11:30 - траурная церемония прощания с участием первых лиц города и области,
12:30 - захоронение на городском кладбище №13 (ул.Пушкинская, 108)
14:00 - поминки в помещении РАДМИР-ЭКСПОХОЛ (ул.Академика Павлова, 271).
Возможны небольшие отклонения по времени в сторону увеличения.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять непал трупы мусолит и сайт рекламирует
да сколько можно уже тем про это?!
 
Хотел пойти, но видеть этих лицемеров - "первых лиц города и области" - не имею желания. Им там не место, пусть идут на площадь концерты свои устраивают гандоны.

Слышь ты, помойка. Тебя там никто не ждёт. Сиди у компа и испытывай желание на что нибудь другое.
 
намекаешь на то, что гепа ходил на похороны к батону?
та не... просто знаю сколько стоит похоронить на 13-м... не всем блатным дано.... о смертных и речи нет... уже интересно кем были эти альпинисты...
мда... а в соседней теме еще и помощь собирается... абсурд какой-то...
 
Останнє редагування:
та не... просто знаю сколько стоит похоронить на 13-м... не всем блатным дано.... о смертных и речи нет... уже интересно кем были эти альпинисты...
мда... а в соседней теме еще и помощь собирается... абсурд какой-то...

допа и гепа просто хотят пропиариться, вот и хоронят на 13 мол какие мы классные, этим уе..м любой повод только дай
 
та не... просто знаю сколько стоит похоронить на 13-м... не всем блатным дано.... о смертных и речи нет... уже интересно кем были эти альпинисты...
мда... а в соседней теме еще и помощь собирается... абсурд какой-то...

Дурак, если будет решение гор. власти, то и тебя там похоронят безо всякого блата и бабла...
И не гони, гниды в горы да еще в какие не ходят, а греют свой зад в теплых кабинетах и на теплых островах, так что заткни ротик...
 
Дурак, если будет решение гор. власти, то и тебя там похоронят безо всякого блата и бабла...
И не гони, гниды в горы да еще в какие не ходят, а греют свой зад в теплых кабинетах и на теплых островах, так что заткни ротик...
так вот я и спраишваю, за что такие почести-то?...
а слово "гниды" ты к чему приплел?....
 
Как-то странно про Игоря и ребят читать комменты о том, что они "блатные"... Нет, сынок, они не блатные, это в сериалах блатные на зоне в татухах. А почести наши альпинисты заслужили потому, что рисковали своими жизнями, что бы в мире знали о таком городе, как Харьков. А кто это не понимает, сидите на форумах, "виртуальные герои", мля... Вечная память погибшим!
 
Уважаемый тс , я конечно понимаю что похороны это прискорбно , это горе у людей , люди будут оплакивать своих родных . Но зачем из горя делать какой то пафос-шоу ?
Друзья и родственники и так придут . Вам что необходимо шоу ?
100% вообще не понимаю этого феерверка вокруг этих смертей. они одни умерли в нашей стране что ли? согласна, это непоправимая утрата для их семей, а всем остальным чего нос туда совать? еще и первые лица. не стыдно этим лицам туда переться? бляха-муха, они же молча стоять не будут, а митинг этот придется слушать близким и родственникам.
 
Назад
Зверху Знизу