Слушай сюда, сучий пёс...

ТС, тебе все не имется, мне поддержать беседу?:ги:
а в чем он неправ?

Отдых в Монако не дешевый, и сдается мне что ввиду грядущих отпусков, харьковский политический Олимп решил замутить "экономию". Зато барышни на Лазурном берегу уже выстроены в ряд, письки благоухают. Крутятся рулетки и искрящийся нектар "Вдова Клико" гарсоны разливют по бокалам.
круть)
 
а в чем он неправ?
Э....я неправ в том, что метро - это прежде всего не система перевозки людей, а система добычи денег из ничего. Людям нужно ездить на работу и они сами будут прилагать усилия что бы добратся до работы. Они будут толкатся, вытворять немыслимые гимнатстические трюки, но они будут лезть в метро при любых условиях, как пехота на проволочные заграждения.

В этом свете Гепа и его каталы похожи на кита, котрый раскрыв рот становится против течения и несчастный планктон сам гребет ластами к нему в пасть.

Все мои разговоры о полноценно функицонирующем транспорте - это утопия, с точки зрения Горсовета. Транспорт - это одолжение гражданам, а не услуга. Все мы говно, и нехер нам выпендриватся. Транспортная система горда лишь напоминает лишний раз нам об этом.
 
Что конекретно предлагаю от себя лично.

1. Не голосовать на выборах за этих сраных катал, за Гепу - персонально, независимо от партии к которой он примкнет.


Раньше надо было думать. Теперь без толку, как ни голосуй- они посчитают как им надо. Так что аналов и овощей удалить от власти можно только хирургическим путем, как чрезмерно разросшееся злокачественное образование.
 
Раньше это когда? Когда Гепа и Аваков были в команде Сифилитика?

Думать надо всегда. Кстати, при сифилитике уровень жизни таки был выше, чем при шапкокраде. Не у всех, конечно - но почти у всех.
 
а как заебца было в 1917... пришли к поместью с вилами и факелами... барина - на вилы, барыню выебали и на вилы... а поместье сожгли или под Дом Культуры отдали...
и дальше все также продолжали в свинарниках жить и хрюкать


Кернеса давно уже пора списать в утиль.

Допустим Кернес испарился. Дальше что?

Думать надо всегда. Кстати, при сифилитике уровень жизни таки был выше, чем при шапкокраде. Не у всех, конечно - но почти у всех.

Это да, но он не умел работать в команде. Реально все позитивные моменты были вопреки, а не благодаря ему

Что конекретно предлагаю от себя лично.

1. Не голосовать на выборах за этих сраных катал, за Гепу - персонально, независимо от партии к которой он примкнет
принципиальность - это хорошо, если она не деструктивна. За кого голосовать тогда, каков Ваш выбор из возможных кандидатов?

в Москве одна электричка уходит, другая сразу приходит

А в Австралии лето, когда у нас зима....читайте подпись ниже.

Когда у нас будет финансирование хотя бы 1/20 от финансирования Москвы, тогда и можно сравнивать. Если бы бюджет Москвы был равен в масштабе бюджету Харькова, я уверен, что там бы метро перестало ходить вообще.
Вообще, Харьков не мало кладет в общую копилку страны. Да назад мало возвращается. Киев - столица, и полностью дотационный мегаполис. Поэтому там метро по 2, и станций новых 10 штук.
 
Останнє редагування:
Это да, но он не умел работать в команде. Реально все позитивные моменты были вопреки, а не благодаря ему

Может быть. По крайней мере он не старался загнать народ в концлагерь, как нынешние. И народ как-то жил сам по себе.
 
ТС прав. Поддерживаю. За гепу не голосовала и голосовать не буду, но это к сожалению ничего не изменит.
 
так это и плохо. Народ не должен жить сам по себе. Ни в коем случае.

Он должен жить в концлагере?

ТС прав. Поддерживаю. За гепу не голосовала и голосовать не буду, но это к сожалению ничего не изменит.

Болезнь запущена, теперь терапия бесполезно, только радикальное лечение.
Intervention_Sniper_Rifle_WIP_by_RetroDevil.jpg
 
Кстати, при сифилитике уровень жизни таки был выше, чем при шапкокраде. Не у всех, конечно - но почти у всех.
У кого конкретно был выше уровень жизни? Кстати, я вам напомню, что когда говорят об уровне жизни в стране, имеют ввиду уровнь жизни простого человека.
и дальше все также продолжали в свинарниках жить и хрюкать
Неправда. За считанные годы был совершенн колоссальный экономический рывок, и из третьесортной аграрной страны был построен индустриальный сверхгигант. А в послевоенные годы годы свободный труд не только проложил человечеству дорогу в космос, но и полностью создал четко функционирующую инфраструктуру страны, которую вы так безобразно разрушили своими варварскими и хищьническими методами хозяйствования.
За кого голосовать тогда, каков Ваш выбор из возможных кандидатов?
Единственный правильный путь - как говорил оратор выше - это физически уничтожить класс собственников и полностью сменить социальный строй на более прегрессивный. Существующий социальный строй, а так же правящий класс показал за 20 лет полную неспособность управлять страной на ее благо.
Когда у нас будет финансирование хотя бы 1/20 от финансирования Москвы, тогда и можно сравнивать.
Метро финансируется не за счет бюджета города, а за счет пассажиров. Вот сделали метро по 3 грн, и что дальше? Поезда внезапно перестали ходить. Так куда же делись деньги? Нужно просто умерить аппетиты и пререстать красть - и денег будет хватать на все.
Когда у нас будет финансирование хотя бы 1/20 от финансирования Москвы
Когда у нас будет такое финансирование, миллирдерами будут становится не за 2-3 года, а за 2-3 месяца. На причалах Монако появятся не только дизельные яхты, но и атомные подводные корабли, с блекджеком и шлюхами на борту. Но на интервалах поездов метро это не отразится никак.
Киев - столица, и полностью дотационный мегаполис. Поэтому там метро по 2, и станций новых 10 штук.
Не надо петь старую песню. Нэмааа грооошей... Если руководство города не может справится со своими обязанностями - буквально завтра заявление по собственному желанию и курорты Хелата примут почетных пенсионеров. Пусть из Киева пришлют другого человека, кто справится со своими обязанностями, кого будет устраивать прибыль метро при условии полноценного функционирования.
 
У кого конкретно был выше уровень жизни? Кстати, я вам напомню, что когда говорят об уровне жизни в стране, имеют ввиду уровнь жизни простого человека.

Конкретно у меня был выше. И у большинства моих знакомых.
 
Конкретно у меня был выше. И у большинства моих знакомых.
Времена меняются, Арсен Борисович.

Если говорить об уровне жизни ни вас и не ваших знакомых, а страны вцелом - то на Украине уровень жизни - очко полное, что тогда что сейчас.
 
Времена меняются, Арсен Борисович

Если б я был Арсен Борисычем, я бы сюда не возвращался.

Если говорить об уровне жизни ни вас и не ваших знакомых, а страны вцелом - то на Украине уровень жизни - очко полное, что тогда что сейчас.

Есть одно существенное отличие. Сейчас власть объявила крестовый поход против мелкого бизнеса и самозанятого населения. Им нужны рабы в копанках, а не самодостаточные люди. По итогу зарплаты сейчас на уровне 2008 года, а цены немножко так подросли. Раз в 5.
 
Сейчас власть объявила крестовый поход против мелкого бизнеса и самозанятого населения.
Мелких лавочников нужно и можно бить. Общество не может кормить такое стадо бездельников, ничего не производящих а только потребляющих.
Им нужны рабы в копанках
Так мелкий лавочник и лавочники вообще - это и есть первые рабы.
а не самодостаточные люди
Я самодостаточный человек. Доходы в тени, сплю спокойно. На бело-голубых крестоносцев клал с прибором.
По итогу зарплаты сейчас на уровне 2008 года, а цены немножко так подросли. Раз в 5.
А что, вы помните времена, когда в этой стране было иначе?
 
Мелких лавочников нужно и можно бить. Общество не может кормить такое стадо бездельников, ничего не производящих а только потребляющих.

Сначала нужно бы перебить мусоров, прокуроров и судей. Причем поголовно. И чем тебя лично лавочники ущемили? (Я не из них). Если б не они, ты бы в супермаркетах платил раз в несколько больше, чем сейчас.
И чем тебе не дают жить самозанятые люди - мастера, IT-шники, прочие?
Не там врагов народа ищем, товарисч.

А что, вы помните времена, когда в этой стране было иначе?

Даже в кризисном 2009 году было намного лучше, по всем параметрам. Как ни странно.
Доход чуть побольше, цены раза в 2-3 ниже.
 
Назад
Зверху Знизу