Секс бомбы на лисапетах

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44539
Секс бомбы на лисапетах

Собственно краем глаза увидел победителя последнего шоу "Украина мае талант"- это наш ответ Бурановским бабцям, а именно "Лисапетный батальон", в котором похоже одна только здоровенная бабища с луженой глоткой петь и умеет. :-)
Вот за кого нынче проголосовала Украина- за лисапет, секс (песня секс-бомбы...) и просто дешевую худ. самодеятельность. :-) Хотя в шоу были интересные номера.
Так что , знай наших талантов.Как по мне, то пипец, и остается воскликнуть словами хита Лисапетного батальона " секс-бомбы, уо- уо, секс- бомбы , уо- уо.....
 
а для тебя новость, что среднеукраинец ВСЕГДА выберет сердючку с лисапедным... (как его там?), а не, скажем, гришко?
ты был типа лучшего мнения относительно вкуса своих соотечественнков? :рл:
 
На Евровидение их.:D:D:україна:
 
фоту ещё посексапильнее, и вперёд....
 
Хотела чтоб Максим Чечнев выиграл, который кубики-рубики собирал всеми возможными способами! К сожалению, второе место занял.


hqdefault.jpg
 
Останнє редагування:
Хотела чтоб Максим Чечнев выиграл, который кубики-куриби собирал всеми возможными способами! К сожалению, второе место занял.

Аналогично.Молодец пацан.

А этим дали 1 место походу из-за того,что они сказали,что отвалят все,или часть денег на строительство церкви у себя в деревне.
 
Хотела чтоб Максим Чечнев выиграл, который кубики-куриби собирал всеми возможными способами! К сожалению, второе место занял.
Наверняка дали второе место потому, что он не украинец.
А бабки, да, это шоу для деревенской свадьбы.
 
Блин, ничо не поняла. Я сначала думала, тс про тинто брасса. А тут таланты.
Шо там с великами? Видео выложите, интересно же.
 
Блин, ничо не поняла. Я сначала думала, тс про тинто брасса. А тут таланты.
Шо там с великами? Видео выложите, интересно же.

Вы шо не знаете секс-бомб уо- уо?Деревня, как можно :-) Это ж наш ответ Бурановским бабцям
Щас кто нить выложит видео, Я не могу- не на компе....
 
Назад
Зверху Знизу