Бесплатные пляжи VS платные

Что лучше платный пляж с уборкой или бесплатный с мусором


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
вы и будете платить . До последней копейки. Даже за синее небо над головой
А вы будете жлобить и детей своих научите, причем так научите, что они вас похоронят в холодном гробу из лиственницы где-нибудь на заболоченном кладбище, вместо нормального, светлого погоста. ;)
какая программа действий ? Это коррупция , которая в Украине приняла безумный масштаб + поддержка быдлом.
Поддержку быдла получает как раз идея о том, что государство всем должно и можно срать где попало, а в отдыхе среди мусора ничего плохого нет. Ваша программа действий, если вы такая социально активная - собрать людей и заняться тем самым бизнесом, о котором тут столько болтовни, а заодно на заработанные деньги организовать уборку или вывоз мусора. Не подходит? Хорошо - судитесь с хозяевами частных пляжей? Очко жмет? Хорошо - соберите команду волонтеров и убирайте бесплатные пляжи. Или вас только на попиздеть на форуме хватает? :confused:
молодой человек , не врите. И не приписывайте мне того что я не говорила.
Молодым был ваш папа, когда за мной бычки подбирал. По сути лично вы не говорите ничего, только попусту возмущаетесь. :)
 
От того, что какие-то ебланы насоздают клонов на ХФ и засрут главный бесчисленным количеством тем про пляжи что-то изменится? До этого был сланцевый газ. В принципе я против сланцевого газа. Но после истерики в главном - пусть его уже добудут весь нахуй, а ебланов которые тут постят over 1000 тем в день про него - используют как рабов. С пляжами так же.
Не нравится - пошел в суд. Не нравится - собрал акцию протеста.

Полностью солидарен :yahoo:
 
Все это конечно здорово, но ребятки, взимающие плату, положили прибор на законы Украины.
Вам таки нравится жить в государстве беспредела, по закону "Прав сильнейший"?

А что -главный закон природы ,уже отменили? Или гдето по другому живут? Просто в струю не....Сочувствую.:(
 
Я не за этого ТС, он как раз выразил идею всего прогрессивного общества - за свой комфорт платить не западло. За что ему и уважение.

В том то и дело, что это нам преподносят как комфорт, за который надо платить. А на самом деле ты уже оплатил уборку этих пляжей через налоги (или ты не платишь налоги). Просто бабло это (налоги) кто-то спиздил. И тебя вынуждают платить второй раз. При чем платить намного больше, чем стоит эта услога и навязывать доп услуги (мне этот батут нах не всрался, но я его все равно должен оплачивать).
Эт все равно как если я ща во дворе своего дома поставлю шлагбаум и буду требовать деньги за въезд, мотивируя сборы сделанным мною цветником под подъездом.
 
В том то и дело, что это нам преподносят как комфорт, за который надо платить.
Объективно - в этой стране и в это время это именно комфорт, за который нужно платить. Других вариантов - не так много. И это не самое страшное. Я видел и хуже.
Эт все равно как если я ща во дворе своего дома поставлю шлагбаум и буду требовать деньги за въезд, мотивируя сборы сделанным мною цветником под подъездом.
Для не жильцов твоего дома - это было бы справедливо. Нехер по чужим дворам шастать.
 
Объективно - в этой стране и в это время это именно комфорт, за который нужно платить. Других вариантов - не так много. И это не самое страшное. Я видел и хуже.
:угу:
"Тут люди с голоду мруть, а вы из-за каких то 25 грн завелись". Классический прием.

Для не жильцов твоего дома - это было бы справедливо. Нехер по чужим дворам шастать.
А на свободу перемещения, согласно КУ, можно смело класть:клас::рл:
К тому же я бабло собирать буду со всех, а не выборочно.
 
Навеяно темами про оплату въезда на пляж. Снимал на свой ДР беседку на песках на острове на салтовке. Очень понравилось. За 25 гр с человека (про беседку то отдельно) получил чистый пляж, туалеты без срача, бесплатный батут для детей (они на нем напрыгали реально большую сумму чем мне вьезд стоил). На другой стороне был бесплатный пляж, люди утопали по колено в грязи и сраче...Хз, мне б доплатили я б на тот пляж не пошел. И на безлюде довольно цивильно, мусорочки, чистый песок и тд....
это все хорошо, но что делать тем, ко не может выложить по 25 грн за человека (ну например у кого 4 человека семьи, сходить на пляж - надо 100 грн выложить), а за 100 грн эим коичеством людей можно худо-бедно пару дней прокормиться. Вот народ и думает что же лучше: отдать 25 и сидеть чтобы "очень понравилось" или ничего не отдавать и сидеть, по колено в грязи и сраче.
А убирать городские пляжи обязаны спец.службы, на это есть расходная сатья в бюджете города. Другое дело, чо эти деньги наверняка идут не по назначению и еще люди у нас свиньи (не говорю, что все) - гре ел, там и гадит. Минталитет у нас такой.
 
Немаловажно то, что эти карманы (куда платить) почему-то обязательно кому-то принадлежат, и это обязательно не гос. и не комунальные структуры.
почему кому-то??? есть вполне реальные люди, которым все это в карманы и идет - депутаты Горсовета - в первую очередь.
 
щедрый вы До тех пор пока вас поимели на 25 грн. Поимеют на 2500 и прибежить сюда ныть
Боюсь, что вы не понимаете принципиальной разницы между вами и мной. Она заключается в том, что во всех случаях имею именно я. Но теперь понятно, после чего в вашей жизни начался такой лютый баттхерт и на какую сумму вам разорвали анус.
очередная подмена понятий.
Вами

Но городская власть обязана убирать места общественного отдыха горожан в ЧЕРТЕ ГОРОДА.
Так идите и скажите это городской власти в лицо. Что мешает?
Вместо этого они списывают деньги за несуществующие уборки пляжей + откаты с барыг , кому тот островок отдали.
Ах, так вы знаете о преступлении и еще не сообщили о нем куда следует? Это что получается, вы - его соучастница?
Я апплодирую вашим умственным способностям
Еще вы должны поклониться мне в ножки.
 
имхо я за платные пляжи но с оговорками

1 - это должна быть строго муниципальная собственность, а не аренда "обществом боксёров и борцов харькова" (или как-то так раньше было написано на билетиках на безлюдовке) :D

2 - плата должны быть номинальной (в пределах 5 грн за вход на пляж и в пределах 20 грн за проезд автомобиля)

3 - собранные деньги должны на 100% уходить именно на содержание пляжей в чистоте, благоустройство территории и оплату (реальную) рабочих и сотрудников, а не на обогащение чьих-то карманов (см.п.1)

если этого нет - пляжи надо сделать бесплатными! :увага:
 
"Тут люди с голоду мруть, а вы из-за каких то 25 грн завелись". Классический прием.
Прием, не прием, а по сути правда. У тебя лично есть другие варианты?
А на свободу перемещения, согласно КУ, можно смело класть
К тому же я бабло собирать буду со всех, а не выборочно.
Мало того, нужно бы поменять законы, что бы это стало возможным. Мне не нравится, что в моем дворе тусуются лыганы на лавках. Пусть идут к себе во двор или платят.

это все хорошо, но что делать тем, ко не может выложить по 25 грн за человека (ну например у кого 4 человека семьи, сходить на пляж - надо 100 грн выложить), а за 100 грн эим коичеством людей можно худо-бедно пару дней прокормиться.
Начать работать или ехать обратно в деревню.

один вопрос - за заплаченные бабки вы можете позволить оставить после себя мусор на поляне?
Я вообще никогда мусор не оставляю.
Не западло заплатить за комфорт. Но западло платить за то, что должно быть бесплатным.
4-раз для тех кто в танке. Вход бесплатный . Сервис платный. Не доходит ?
5-ый раз - начинай заниматься таким сервисом, если уверена в своих словах, ты ж обогатишься.
 
1 - это должна быть строго муниципальная собственность, а не аренда "обществом боксёров и борцов харькова" (или как-то так раньше было написано на билетиках на безлюдовке)

2 - плата должны быть номинальной (в пределах 5 грн за вход на пляж и в пределах 20 грн за проезд автомобиля

3 - собранные деньги должны на 100% уходить именно на содержание пляжей в чистоте, благоустройство территории и оплату (реальную) рабочих и сотрудников, а не на обогащение чьих-то карманов (см.п.1)

если этого нет - пляжи надо сделать бесплатными!
+1 В идеале - конечно все так.
 
Эти 25 грн. быдло платит , что бы срать под себя законно т.к. уплочено и потом уберут
О какой культуре идёт речь, если даже в театральном буфете продается пиво и чипсы. Для СНГ давно наступило время потребления. И сейчас люди в это настолько втянулись, что уже считается дикостью отсутствие тех или иных комфортных условий потребления
 
я вам отвечу. после этих "культурных" кто жаждет чистоты , остаются заблеванные беседки и полный пипец. Просто есть знакомый, кто там в охране работал.
Эти 25 грн. быдло платит , что бы срать под себя законно т.к. уплочено и потом уберут
И? Лучше, что бы это все не убиралось?
 
в домах должны убирать...но не убирают... давайте жить в сраче...:D:D:D
нет такой статьи расходов в квитанции по коммуналке. Сейчас можно уборщицу с улицы брать и платить ей от 15 грн с каждой квартиры. Вот тогда и будет относительно чисто. Но всеравно все это надо поддерживать.
Кстати, есть статья расходов (за которую мы платим) - т/о крыш и подвалов. Кто-то вспомнит, когда последний раз в его доме проводилось это самое т/о?
 
имхо я за платные пляжи но с оговорками

1 - это должна быть строго муниципальная собственность, а не аренда "обществом боксёров и борцов харькова" (или как-то так раньше было написано на билетиках на безлюдовке) :D

2 - плата должны быть номинальной (в пределах 5 грн за вход на пляж и в пределах 20 грн за проезд автомобиля)

3 - собранные деньги должны на 100% уходить именно на содержание пляжей в чистоте, благоустройство территории и оплату (реальную) рабочих и сотрудников, а не на обогащение чьих-то карманов (см.п.1)

если этого нет - пляжи надо сделать бесплатными! :увага:

Are_You_Serious_Face.png
 
Назад
Зверху Знизу