Сверхприбыли наших барыг.

у меня была такая знакомая... не моя, а моего друга... пару раз бухали вместе на каких-то пьянках.... была эта дама с мужем своим.... ну и говорю - а чем подруга занимается? вся такая ухоженная и "ядреная", муж на ее фоне просто серый мышь! ))) а с платформы говорят кент мне говорит - ну она ездит работать горничной какой-то в германию :D ну по-крайней мере так всем говорит )))) ну чтобы муж спал спокойно :іржач:

1248338842_maid05.jpg
 
не. Масштаб не тот. Где-то потерялась половина трат каждой семьи на продукты. 100$ с чел в месяц 32млн= 3 200 000 000 $ в месяц исчезает в неизвестном направлении.

Читай внимательно - часть.
И с арифметикой у тебя нескладно. Ты много бабушек знаешь, которые с пенсии в чуть больше 100 $ переплачивают указанную сумму? Т.е. тратят 200?

Ну и не забываем, что количество госслужащих с отменным аппетитом на душу населения у нас зашкаливает.
 
На этом сраном острове выращивают охуенную клубнику. Моя знакомая ездила когда-то туда батрачить - за несколько поездок накопила на квартиру.
сильный 3,14здёш!
на квартиру! :D

знаю я по сколько там зарабатывают и сколько тратят. Судя по всему она там не только клубникой занималась
та даже если она там отсосала 100 километров члена... один хер на хату не заработает побістрому
 
Да откуда такие данные по продуктам в Европе?
Там самый маленький дряной пончик меньше евро не стоит. У нас все-таки 2.5-3гр.
Или сахар возьми. Его НАША оптовая цена 6гр. А продавали пол-года по 5! Сейчас чуток дорожать начал.
Хватит Гебельсовской пропаганды. Прибыли барыг на китайских шмотках много выше, чем у продуктовиков. Я уж молчу про аптеки.
 
Да откуда такие данные по продуктам в Европе?
Там самый маленький дряной пончик меньше евро не стоит. У нас все-таки 2.5-3гр.
Мюнхен. Пончики. 4шт-1,3Е. Знакомтесь.
И еще представте себе что будет если там в пончиковой крысу сфоткают как у нас в Кулиничах. Или гадости какой-нить в крем напихают вместо положенной по рецепту.
И зарплаты не забудьте у оператора пончикового автомата ТАМ и ТУТ.
Переглянути вкладення 13425034
 
Мюнхен. Пончики. 4шт-1,3Е. Знакомтесь.

...слуги поставили перед Алисой блюдо с бараньим боком. Алиса посмотрела на него с тревогой – ей никогда раньше не приходилось резать мясо.
– Вы, я вижу, робеете, – сказала Черная Королева. – Разрешите мне представить вас этому боку. Знакомьтесь! Алиса, это Бараний Бок. Бок, это Алиса…
Бараний Бок поднялся с блюда и поклонился Алисе; та тоже ему поклонилась, так и не решив, смешно это или страшно.

:D
 
Читай внимательно - часть.
И с арифметикой у тебя нескладно. Ты много бабушек знаешь, которые с пенсии в чуть больше 100 $ переплачивают указанную сумму? Т.е. тратят 200?

Ну и не забываем, что количество госслужащих с отменным аппетитом на душу населения у нас зашкаливает.

Ок. бабушки. 1500пенсия. из них 500квартира остальное на продукты. Полцены от них это и есьт 500грн. Там даже больше ибо такие бабушки едят исключительно наши продукты а не импортные. 500 или 800 как я посчитал не критичная разница. Суммы исчезающие в непонятном направлении всеравно космические. Сравнимые с бюджетом страны.
 
Но при этом продукты и большинство товаров по той же цене что и там.
не мели ерунды. в прошлом году иностранцы, приехавшие на евро удивлялись нашим дешевым ценам на хавчик. так шо сенсации у тебя не вышло. закрывай тему.
 
не мели ерунды. в прошлом году иностранцы, приехавшие на евро удивлялись нашим дешевым ценам на хавчик. так шо сенсации у тебя не вышло. закрывай тему.

Да что ты говоришь. Я вот в Германии сейчас - дороже только проезд (значительно дороже - одна поездка в автобусе 1.7 EUR, правда есть система скидок), бензин и хлеб ... ну и пиво (хотя, хорошее пиво у них дешевле, чем у нас). Практически все дешевле ... даже долбанные рафаэлло и ферреро роше и то дешевле, не говоря уже об обычных продуктах.
Про одежду и обувь вообще молчу. Во Франкфурте был в магазине, там продается какой-то дешевый обувной бренд ... кожаные мужские туфли - 20!!! евро ... причем на выбор моделей так не менее 50.
 
Да что ты говоришь. Я вот в Германии сейчас - дороже только проезд (значительно дороже - одна поездка в автобусе 1.7 EUR, правда есть система скидок), бензин и хлеб ... ну и пиво (хотя, хорошее пиво у них дешевле, чем у нас). Практически все дешевле ... даже долбанные рафаэлло и ферреро роше и то дешевле, не говоря уже об обычных продуктах.

фотки ценников с Германии в студию.
 
В цену товара ещё закладывается коэффициент коррупции.Он у нас один из самых больших в мире.
 
фотки ценников с Германии в студию.

Сегодня праздничный день (иначе бы я на харьковфоруме не висел :D), все магазины закрыты :D А завтра я лечу домой, так что увы...
Самый, кстати, существенный минус в Германии ... почти все магазины работают до 19-00, правда супермаркеты подольше, бывает что и до 22-00. Но в воскресенье и праздничные дни ВСЕ магазины закрыты. Открыты только кафешки и рестораны.

ок, еще на вокзалах и автобанах туалеты платные у них дороже - 0.7 - 1 евро :D. Правда возвращают талон на 50 центов, который можно потратить в ближайших точках общепита :D
 
Сегодня праздничный день (иначе бы я на харьковфоруме не висел :D), все магазины закрыты :D А завтра я лечу домой, так что увы...
Самый, кстати, существенный минус в Германии ... почти все магазины работают до 19-00, правда супермаркеты подольше, бывает что и до 22-00. Но в воскресенье и праздничные дни ВСЕ магазины закрыты. Открыты только кафешки и рестораны.

ок, еще на вокзалах и автобанах туалеты платные у них дороже - 0.7 - 1 евро :D. Правда возвращают талон на 50 центов, который можно потратить в ближайших точках общепита :D

а какой праздник сегодня в Германии?
 
Назад
Зверху Знизу