У кого айфон 5, отзовитесь, мега срочно, кажись я тока что угробила телефон

ну я удивляюсь нахуя продают тупым пёздам, iphone если они даже через тунца тупят........
 
Кто нить спасите, подключила айфон к компу для залития кинчика и черт меня дернул нажать обновление, нихрена не обновило, выскочила ошибка, потом востановление, потом опять ошибка не востановлено и все телефон я отсоединила и там теперь только изображения провода со стрелочкой к itunes и телефон не на что не реагирует :eek: кажись мне наступил ядерный пипец, особенно если стерло контакты, караул, у меня сейчас в голове 2 миллиона матов крутяться, что делать с этим дъявольским отродьем чтоб он заработал, пока меня не прибили????????

если телефон неверлок то всё хуйня (скачиваешь прошивку и шьёшь тунсом в гугле куча как)а если лок и подняла модем то ЖОПА или официал разлок(смотря под кого лочен)
 
та зажимала, появлялся значок яблока и снова шнур с айтюнс, я поеду и убью того козла продавца прямо сейчас, пидараст, неужели не мог предупредить о таком маленьком нюанс

отключила телефон от шнура???

MpXZfULMsck
 
удаляй тему-заипут, пиши в ЛС помогу
Если починишь - в качестве оплаты перефотографируй своего котёнка. А то ты наверное его фоткал Сименсом А55 с пристегивающейся камерой.
 
удаляй тему-заипут, пиши в ЛС помогу

e6e6ec.jpg
 
ей надо не прошивку апгрейдить,а кое-что другое
 
Зачем покупать телефон, который умнее своего владельца? Я вот пользую Нокию 1110, у меня таких проблем нет :D

походу подарок папе накрылся
Теперь в подарок папе будет новый айфон маме )))
 
ответьте плиз на этот вопрос без флуда

собственно мама повезла его сейчас в магазин, так вот я вроде видела в перечне текущей строки что было сделано перед обновлением резервное копирование, но вот только куда- непонятно
 
Думаю скоро появится тема в блэке "Купил у какой-то дэвущки айфон5, она уверяла что он рабочий, только аккум сел. Зарядил, а там чёрный экран и какая-то херня нарисована"

будем ждать!
 
кажись мне наступил ядерный пипец, особенно если стерло контакты, караул, у меня сейчас в голове 2 миллиона матов крутяться, что делать с этим дъявольским отродьем чтоб он заработал, пока меня не прибили????????

у меня контакты автоматом дублирует на электронную почту телефон (андроид) как в вай фай заходишь :) вот недавно утопил свой HTC Sensaition, купил новый такой же... все слил с почты и вуаля! никакого гемора!
 
андроид крут! сам бекапы делает! легко можно их выкачать на ноут! а перезагрузить ось если есть прва root вообще нехрен делать... фигня постная ваш айфон! там даже верхнего откатного меню нету для отключения радиомодулей (файфай, связь и еще куча всего) айфон это уже даже не понты - это унижение - и унижен он андроидом
 
История про Детский мир. Подошла ко мне в клубе девушка с дак фейс и так игриво говорит:младой чиловек,я смотрю у вас айфон - помогите - моя пятерка не сохраняет фото.

Я задаю резонный вопрос: как так?

ну вот я фотаю, а он мою подругу не сохраняет.

Еще бы, подруга весит пару тонн - подумал я, а вслух сказал: давайте погляжу.

Итог - ей в детском мире поставили приложений на всю память оставшуюся после установки айос)))))))) Всякую хуету, из серии: карты на раздевание и "Книга скитаний" Паустовского. В итоге поудаляли ей 90% приложение и о чудо - подруга сохранилась в айфон
 
остановлено и все телефон я отсоединила и там теперь только изображения провода со стрелочкой к itunes и телефон не на что не реагирует кажись мне наступил ядерный пипец, особенно если стерло контакты, караул, у меня сейчас в голове 2 миллиона матов крутяться, что делать с этим дъявольским отродьем чтоб он заработал, пока меня не прибили????????
Могу продать такой же как у тебя китайский новый айфон? Ннадо?
 
нихуя непонял. ты перепрошила его? ну так вернись на старую хуле. с тунца кинь все назад

на тунце пишет, телефон в режиме восстановления, потом пишет восстановить- щелкаю да, пишет- невозможно ошибка
 
Назад
Зверху Знизу