Про походы в спортзалы (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 235
Про походы в спортзалы (ФП)

Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. :) Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться :)))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.

124-3.jpg
 
Останнє редагування:
тема ниочём!
Существует много аргументов опровергнуть твою теорию
 
Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. :) Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться :)))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.

124-3.jpg

:клас:
так и делаю.
в отпуске фигачу на стройке.
 
Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться ))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.
:рл::кінь2:
 
ТСЕ. Нагрузка совершенно разная. На стройке - именно просто тупо сжигать калории. А в зале - выполнять упражнения на определенные группы мышц для из прокачки
 
А я выходные на даче провожу - и свежий воздух и здоровая нагрузка.
По поводу работы на стройке - если бы можно было работать в режиме 2 часа в день 3 раза в неделю - было бы супер! Думаю, тебе надо идею запатентовать и открыть "трудовое агенство по короткосрочному найму" ))
 
ТСЕ. Нагрузка совершенно разная. На стройке - именно просто тупо сжигать калории. А в зале - выполнять упражнения на определенные группы мышц для из прокачки

А зачем эти группы мышц нужны если они на практике используются меньше?
 
Думаю, тебе надо идею запатентовать и открыть "трудовое агенство по короткосрочному найму" ))

А идея хорошая :))))!!! Спб. Главное чтобы эта идея не пришла Азарову и не был принят какой-нибудь новый интересный закон.

Это гей-реклама кирпичей"СБК" ;)

Да не, то качку тяжело просто так кирпичи поднимать. :)
 
Ну конечно можно базу фигачить с кирпичами... но:рл: это совсем не то :D
 
тс ! ты дурень)) кроме физи ческой нагрузки получаеш еще и наслаждение от упругих женских попок тебя окружающих вовремя тренировки! а на стройке толька Грыжа вылезет нах! и мазоли натреш)
 
тс ! ты дурень)) кроме физи ческой нагрузки получаеш еще и наслаждение от упругих женских попок тебя окружающих вовремя тренировки! а на стройке толька Грыжа вылезет нах! и мазоли натреш)

Аааа, вон оно что :)
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3056571&page=22

эта тема зацепила? :D

что не встречал строителей нормальных, чрез одного дебилы, алкаши и рахиты т.д.

достаточно блек лист ХФ почитать, про кидал строителей... там есть фото, упыри упырями, так что гамно пример.

далее ты хоть одного трезвого и здорового грузчика со стажем знаешь?
 
Все мальчики уже родились со встроенным тренажером в трусах :)
 
Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться ))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.


Вы наверное сами поняли, что сказали глупость?
Подойдите к любому профессиональному фитнес-тренеру, он вам объяснит в чём разница.
По сути - для тренировки мышц тела даже спортзал не нужен.
Всего лишь Турник, брусья, кольца, и некоторые другие сподручные средства.
 
Я вот недоумеваю, какого ходить в спотзалы чтобы там мышцы и т.п. прокачать. Зачем впустую сжигать каллории? Ведь не рационально это.

Как вариант устроиться на полставки на стройку. И физ. нагрузка приличная, да и деньги платите не вы, а вам. :) Заодно в стране и жилищный кризис начнет исправляться :)))

Бегуны могут пойти в почтальйоны или курьеры.

124-3.jpg
а сам где работаешь?
 
Назад
Зверху Знизу