Работа барменом

Моей сестре 16 лет, и вот она вбила себе в голову, что будет учиться на заочке, а работать хочет барменом. Или вернее, барменшей?
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.
Кто-то из вас работал барменом? Что можете сказать об этой "профессии".
Да и вообще как относитесь к девушкам-барменам?

только прошу, не флудите сильно
лишь бы девочке нравилось...есть стремление работать? хорошо....поверьте это уже хорошо, не понравится ей эта работа, не задрачивайте ее с не правильным выбором, а сразу же помогите утроится на другу! и все ОК.
Здрасьте всем....:)
 
не мудрено, все же на третьей скорости хуярю :D

ты это, поаккуратней на поворотах-то!;)

лишь бы девочке нравилось...есть стремление работать? хорошо....поверьте это уже хорошо, не понравится ей эта работа, не задрачивайте ее с не правильным выбором, а сразу же помогите утроится на другу! и все ОК.
Здрасьте всем....:)

привет!:пиво:
 
долго не проработаешь, но по молодости можно. насчет карьеры сомневаюсь
Правда!
Если карьерой счетать переход в более престижное заведение.
Главное не спиться, я серьезно. И хорошие знание математики, чтобы знать сколько чего можно недолить и положить себе в карман. Ведь 90% бухих людей даже и не заметят у себя в коктеле водку за 20 грн, вместо за 50.
Сам работал или бухаешь часто?)))
 
А чо норм работа - будет бухать нахаляву
 
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.

Ей надо достичь должности администратора в гей-клубе! :D
Точно работа без сексуальных домогательств :іржач:
 
Все таки зависит от заведения
Если уж понимаете что не передумает, лучше подскажите сами в каком заведении на Ваш взгляд ей было-бы комфортней всего

Хотите, могу подсказать ;)

подскажите:)

Верняк , целых 1.5 штуки гривасов.
в каком селе?
 
Какие пидоры все такки на ХФ!Простите,не сдержалась!
Малолетние соски шалавы и мерзкие барные мрази которые грабят синякой вшивыъх и питаются падалью ибо ей по сути и являются !
А тс нужно расчленить на запы что сестру малолетнюю под негров не подкладывала !
А вам престарелые прасты подстоечные аферистки ссученные впору в резервацию для престарелых сук изгнать !
Тут оказывается месные соски прославляю професию праста у бара и обман подвипивших граждан направляя выродков с 12 лет опытных на более веское раздолье для отработки на километражь строчки не шитья ))

В смысле в пасть и полторуха за на клык !

В Турции в подвалах для китайского отребья и месных бомжей !
 
Малолетние соски шалавы и мерзкие барные мрази которые грабят синякой вшивыъх и питаются падалью ибо ей по сути и являются !
А тс нужно расчленить на запы что сестру малолетнюю под негров не подкладывала !
А вам престарелые прасты подстоечные аферистки ссученные впору в резервацию для престарелых сук изгнать !
Тут оказывается месные соски прославляю професию праста у бара и обман подвипивших граждан направляя выродков с 12 лет опытных на более веское раздолье для отработки на километражь строчки не шитья ))


В смысле в пасть и полторуха за на клык !


В Турции в подвалах для китайского отребья и месных бомжей !

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу