ДТП в Днепропетровске а ля полтавец

поддерживаю! причиной ДТП является именно тот факт, что ниссан разворачивался на встречьке, превышение скорости(?) водителем второй легковушки - это уже дело третье

я че один только заметил что ниссан нихуя не разворачивался, а во двор или хуй пойми куда заезжал. Там справа дорога небольшая есть. Ато сильно большой у него угол разворота что он на 3 полосы не вписался
 
Виноват водитель ниссана, не пропустил бэху! Четко видно - бмв ехал на зеленый!
 
поддерживаю! причиной ДТП является именно тот факт, что ниссан разворачивался на встречьке, превышение скорости(?) водителем второй легковушки - это уже дело третье

Почему третье? Поворачивая, я имею право расчитывать, что встречный транспорт едет со скоростью 60-70 км/ч (т.е. соблюдает правила ПДД). Отсюда и мой расчет безопасного расстояния. К тому же очень часто, видя, что вот-вот зажжется красный, встречники именно добавляют скорость. Значит виновата ПР и папэрэдники.
 
Если бы водила ниссана пропустил бмв, как требуют правила ПДД, ничего бы не случилось.
да ладно....бмв долетел бы до следующего камаза аль ниссана. Такие летчики долго не живут

Если бы бумер ехал со скоростью 60, то максимум, он ударил бы бочину ниссан....
он бы объехал ниссан! Там места с головой хватало!
 
Если бы бумер ехал со скоростью 60, то максимум, он ударил бы бочину ниссан....

Мне кажется он бы даже слева, хоть это и не правильно, но объехал его.

Вот так стоишь на остановке, куришь сигаретку и тут бах, а это была твоя последняя сигаретка в жизни и как назло убило тебя не курение....
 
Невозможно оценить с какой скоростью двигался бимер, водила ниссана предполагал что 60 (допустим), а тот несся 150.. При скорости БМВ в 60, ниссан проехал бы без проблемм.
стопудов.
 
Мнения разделились, ибо в полярной системе координат типичного водителя бывает или виноват полностью или не виноват полностью.

Виноваты оба. Если хоть один пострадавший станет инвалидом - конфисковать все имущество у обоих, а самих посадить лет на 10.
 
зелёный горел им двоим, поворачивать налево или разворачиваться всегда надо пропустив встречку
 
А почему у парня на бмв аварийка мигала? Не понятно
 
та нет 90-100...сравни со встречным потоком....на встречном 60 у людей, ну если экспертиза определит даже 81 км/ч....все, прощай свобода!

если определит 61 - прощай свобода. Ограничение скорости - 60. Это к админответственности привлекают за превышение больше чем на 20. 61 - превышение, а значит нарушение ПДД
 
если определит 61 - прощай свобода. Ограничение скорости - 60. Это к админответственности привлекают за превышение больше чем на 20. 61 - превышение, а значит нарушение ПДД

То есть по Вашему тот что поворачивал налево - невиновен, а главный виновник тот что ехал прямо? :eek::eek::eek:
Кто создал аварийную ситуацию? Не умеешь расчитывать встречную скорость - грошь цена такому водиле, это могла быть и скорая и пожарка и ехать 120 км в час ...
 
Бумер, на мой взгляд, виноват лишь в явно превышенной скорости.

у ниссана помеха справа. путь хоть сто раз бмв скорость превышал, но ниссан обязан был его пропускать, а не таранить.
жаль людей канеш
 
Назад
Зверху Знизу