отличие цен в АТБ

АТБ - говномаркет!
 
в атб ток по безнадеге...честно,ну не нра мне он и хоть тресни тесно как то что ли ..мне вот ща класс на клочках нра..
 
в атб цены самые низкие в городе
сосет даже караван
но выбор хромает

Вчера. Плавленый сырок "Янтарь"*, 100 г (ТМ "Добрыня"). АТБ - 5.15, "Караван" - 5.75 (оба - р-н Гертруды), "Брусныця" (Пятихатки) - 5.95.

* Изготовлен 5 сентября.
 
Вчера. Плавленый сырок "Янтарь"*, 100 г (ТМ "Добрыня"). АТБ - 5.15, "Караван" - 5.75 (оба - р-н Гертруды), "Брусныця" (Пятихатки) - 5.95.

* Изготовлен 5 сентября.

я тут на днях Хугарден росее попробовал,понравилось,почем он в атб не подскажете?
в краине по 20...если там дешевле то могу и пройтись:D
 
я тут на днях Хугарден росее попробовал

Да у меня вчера большой закупочный день был, в т.ч. по жратве. Специально магазины не мониторю, время дороже.

А сырок хорошо на бутеры идёт, посему беру регулярно.
 
заезжал ночью в таргет на Ак.Павлова
хотел купить кофе,сигарет,водички и по мелочи
хотя обычно в свой АТБ заруливаю на зав.Шевченко
ебаный в рот,огромный маркет,а кофе сортов 10 и все дерьмо
нескафе якобс и хуйня типо черной карты
напитков вида три,сосасола,какие то вонючие лимонады,остальное вода
цена от 8-ми гривен
в АТБ 2.99 2 литра самый дешманский напиток
и выбора позиций 30
на кассе грю,дайте пакет маленький
нема
ну давайте блять большой
нема
:confused::confused::confused:
ебать
а как мне нести покупки?
а вы в тележку сложите и до машины довезите:confused:
а если б я пешком пришел?
таргет шо,пакетов забыл закупить?

Да у меня вчера большой закупочный день был, в т.ч. по жратве. Специально магазины не мониторю, время дороже.

А сырок хорошо на бутеры идёт, посему беру регулярно.

а шо за сырок?
 
Житомирский, ТОВ "Молочник". "Сир плавлений пастоподiбний "Янтар". Вироблено для продажу в мережах "Сiльпо", "Фора" та "Фоззi".

Конечно, не советский "Янтарь" (200 г = 38 коп.), но, на мой вкус, наиболее близкий к нему среди других изготовителей.

40 коп., видимо, он стал позже. Я чётко помню 38, дурная память на цифры :)

https://*********/imgs/b/2009/11/02/67/67a68a283c537b6b0c18790a70396897.jpg
 
был в луганской области по работе кроме атб других маркетов нет....
пипец йогурта нормального нет,бананов не было(честно) я в шоке,булки какие то страшные...
ну мой завтрак таксказать молчнокислое булочка кофе банан там какой нить...пришлось жрать чипсы и запивать колой..(
 
АТБ рядом с домом, цены мониторю - и они растут, несмотря на рекламу "низькіх цін". Заходил в "Сильпо" - куриные яйки по 7,5грн десяток, по внешнему виду назвал бы их "голубиная верность", в АТБ хоть и по 7,99грн - но гораздо крупнее будут. А в остальном купить просто пожрать, без изысков - относительно можно, если не до жиру. Сроки годности, состав и прочее - смотрю на автомате, вне зависимости от магазина. В АТБ местами даже можно купить недорогой и неплохой на вкус хавчег. Вобщем, для среднего класса - прокатит. :D
 
Вобщем, для среднего класса - прокатит. :D

Хм, уточнил бы (несмотря на смайлик) - для верхнего и среднего слоя бедного населения. Большинству народа до среднего класса ещё, как до Киева раком... :(
 
У АТБ очень низкая наценка прибыли. Очень низкая. Порядка 10% (у других супермаркетов доходит до 35). Поставщики с ними работают за счет того, что у АТБ большие обороты. АТБ договаривается на самые низкие закупочные цены, поставщики идут на это, т.к. оборот АТБ самый большой в Украине. Если брать Украину в целом, это самая большая сеть.
...По качеству товаров АТБ лучше промолчать.
 
АТБ супермаркет ограниченного ассортимента.
При этом у него самая крупная сеть магазинов в Украине.
Самые жесткие условия работы с поставщиками.
Они требуют самые низкие входные цены, многое производят сами.
Поэтому работают только с очень крупными производителями.
Например, ты обязан поставить товар во всю сеть магазинов! поддерживать ассортимент, но при этом первые проплаты начинаются через полгода :)
Зато компенсируют большим объемом продаж.
 
Назад
Зверху Знизу