Когда подешевеет интернет?

Так доступность и подешевение - разные вещи. В городах то интернет не дорогой давно. А вот когда во всех деревнях будет... Если в некоторых деревнях и газа и водопровода нет - то пожалуй, интернет тоже не скоро будет. Только на всякие 3G и остаётся надеяться.

Интернет гораздо проще провести, чем газ или водопровод :)

По теме: надо ждать нормального 4G покрытия по всей стране. Вот тогда и будет интернет и в деревне и даже в лесу.
 
Так доступность и подешевение - разные вещи. В городах то интернет не дорогой давно. А вот когда во всех деревнях будет... Если в некоторых деревнях и газа и водопровода нет - то пожалуй, интернет тоже не скоро будет. Только на всякие 3G и остаётся надеяться.

какая блядь цена в деревне?100 грн это много
 
У'Тел рулит. Большие файлы не тянет, но срать на этих ваших форумах можно круглосуточно и за копейки.
 
какая блядь цена в деревне?
А я что-то говорил про цену в деревне?
Работать надо - станет не много.

Интернет гораздо проще провести, чем газ или водопровод :)
Но он куда менее важен.
По теме: надо ждать нормального 4G покрытия по всей стране. Вот тогда и будет интернет и в деревне и даже в лесу.
Ну это да. В России вон вроде LTE внедряют, а у нас что-то не слыхать. А нашу-то територию поди проще покрыть, чем Россию.
 
Мне надо, чтобы у меня в доме за городом был инет доступный по адекватной цене, а колхозники работают на полях, им некогда по форумам колесо крутить, а быдло уже давно по городам разъехалось, понаехало на заработки в город и уже давно в инете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше варианта не отыскать
 
Устраивает вполне, но это же город, а вот в деревне там как на необитаемом острове.
та здрасте, укртелеком жадная контора и запустить свои лапы как провайдер-монополист в села врядли упустит.
темболее, если в деревне есть узел связи и атс.
долго правда проводить будут, но тем не мение.

У'Тел рулит. Большие файлы не тянет, но срать на этих ваших форумах можно круглосуточно и за копейки.
я ж говорю, укртелеком жадная лавочка, куда хочешь лапы протянет.
 
Нельзя чтоб в селах интернет был тогда вообще жрать нечего будет
 
У'Тел рулит. Большие файлы не тянет, но срать на этих ваших форумах можно круглосуточно и за копейки.

Хреново он рулит и не туда, похоже, - интернет, это когда от 100Мб, кино должно за пару минут скачиваться с треккера, а все остальное - развод для лохов:)
 
Уровень окупаемости в населенных пунктах с малой плотностью населения, не так высок как Вам кажеться. Поэтому интернет в селе за городом будет дорогой и очень дорогой достаточно долгий промежуток времени, стоимость подключения 1 абонента так точно будет высока.
 
я ж говорю, укртелеком жадная лавочка, куда хочешь лапы протянет.

Жадная, но цена ниже, чем у любого другого мобильного оператора. Да, качество не на высоте, но сельским жителям и того хватит.
 
А я что-то говорил про цену в деревне?

Работать надо - станет не много.


ты не говорил конкретно цену ,а тс говорит что там что то о адекватной цене для села ,а от я и не выдержал.начал он матюкаться и так далее ,потому что знаю цену инета в деревне, и я с тс не согласен ,а ты "попал под руку", из-за высказывания "что в городе инет не дорогой ,а деревне неизвестно когда будет .."

тогда не нужно брать и рассказывать что инет должен дешеветь в деревни
 
То-то и оно, за город, вопросов нет, а вот в деревне болт.
та всё там у них есть
9a8442290f85.jpg
 
Уважаемые товарищи, есть какие либо прогнозы по этому насущному вопросу, когда таки интернет будет доступен в селах и деревнях по адекватным ценам, есть хоть какая-то информация по этому вопросу?

Чувак, ты забыл в какой стране живёшь? У нас же у "людэй" "покращення", так что ни о каких снижениях цен в ближайшее время даже не мечтай.
 
Чувак, ты забыл в какой стране живёшь? У нас же у "людэй" "покращення", так что ни о каких снижениях цен в ближайшее время даже не мечтай.

а какие вообще предпосылки к его подешевлению, на ваш взгляд, есть? ;)
 
а какие вообще предпосылки к его подешевлению, на ваш взгляд, есть?
Вам напомнить, сколько стоила мобильная связь, к примеру в конце 90-х годов? Думаю, что с интернетом то же самое, вот только вопрос, когда наступит "то же самое"? Мир движется вперед, технологии летят стрелой, отчего же ему не подешеветь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше варианта не отыскать

Спасибо, тоже интересный тариф, и скорость тоже гуд :пиво:
 
интернет, это когда от 100Мб, кино должно за пару минут скачиваться с треккера, а все остальное - развод для лохов:)

Та прямо. Не забывайте - потребности у всех разные. А то по вашей логике, всё, что не автобус - вообще не машина, людей мало влазит.
 
Назад
Зверху Знизу