• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выиграл гринкарту...

В прошлом году один результат розыгрыша отмененный, может оттуда ноги ростут?
 
звонила родственница выигравшая, за нее подавала родственница живущая в штатах... короче черт хер сломает, но тема реальная.... настолько, что я в ахуе..

бля, как без твоих фоток форму подали и твоей жены :D
 

там какая-то херня, сам не понял, но мы попадаем..

ЗЫ я собирался в 2001м остаться нелегалом в Англии. потом в 2003м пыталс туда вернуться... всегда мечтал жить в нормально стране.. тут мне звонят, мол так и так,а жена против...
 
и потом, не обязательно уезжать с концами...можешь теперь свободно отдыхать в Маями хоть три раза в год...короче становиться гражданином США и переезжать на ПМЖ ты не обязан. Можешь купить недвижимость, работать, жить...но не переезжать :)
 
в штатах живут близкие родственники...заполнял не я , а близкая родственница, которая может взять нас.. а теперь жена категорически против, мол родители здесь....
чем там заниматься не знаю... просто сообщение по мозгам ударило и просто нет слов, одни эмоции...

Ты чего-то не понял. "Может взять нас". Брэд оф сывыл кобыл.
А если и правда (что невозможно), то еще пару лет надо пройти круги ада, чтобы попасть туда. И денех многа надо потратить до факт.отъезда.
 
Если честно,то для меня тоже бы стал главный вопрос - родители,ещё то что они у меня уже немолодые...
 
Хуйня, те кто осенью прошлого года подавались - результат не раньше мая месяца .
Напоминает "нигерийские письма" :іржач:
 
звонила родственница выигравшая, за нее подавала родственница живущая в штатах... короче черт хер сломает, но тема реальная.... настолько, что я в ахуе..

а ты проверял? это реальный ответ? а то мне уже раз пять приходило что я гринкарту выиграл. Раза 3 что 100 000 ( надо только заказатть что-то из каталога) и пару раз помирал далекий родственник в Нигерии, принц:D
 
короче, иду спать, но вопрос с женой останется открытым... идей уболтать ее в теме я не увидел, посему тему закрываю... буду бороться сам..
 
Кстати, вопрос: как твоему бизнесу живется в последнее время? Я свой закрыла - задолбали проверяющие органы.
 
Хуйня, те кто осенью подавались - ответ не раньше мая месяца .
Напоминает "нигерийские письма" :іржач:

да, результаты летом, с июня, вроде, или середины мая. но рано. ТС, пусть тебе номер апликации пришлют. Заскриншоть с ДВлотери результат :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу