Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
А видел как животное извивается от боли, как бьется головой об стену, как кровь течет со рта и невыносимое скуление?
Ты уверен что их стреляют безболезненно? снайперы?
Да некоторым просто прикольно. А в основном за что? за то что просто бездомные собаки? Это приговор? А те люди которые пытают, насилуют, вырезают целые семьи - просто садить? а может штрафовать? а может прощать за то что они люди?
Вопрос к тебе - что с ними надо делать?
Госспади.
Вы, похоже, единым махом хотите поднять и прям нынче ж решить все проблемы общества. Причём, именно в том виде, в каком Вы их понимаете.
Насколько понимаю, Вы (как и я, впрочем) не видите особой разницы между убийством животного и человека.
Но наше общество живёт с иными нравственными ценностями. Не стоит навязывать социуму своё представление о нравственности, тем более апеллируя к сомнительным ценностям гуманизма.
 
Причин,оправдывающих массовый кровавый беспредел не вижу.

По моему никто и не оправдывается. Или я что-то пропустил?
А кто обвиняет хоть? Баба, которая разводила псиную антисанитарию в общественном месте? Так это потому что, пока ее саму не обвиняют в антиобщественной деятельности.
 
а мне жаль детей, у которых такие родители, как ты.

когда твоего ребенка покусает собака,тогда будешь шо то говорить

и таких я видел, без семьи, без детей, зато 10 собак в общем дворе кормит

а потом те же 10собак нападают на того, кто кормил их долгое врямя
 
Уговорили, агрессивных собак не отстреливать надо, а закусывать[/QUOTE
Не пекручивайте.Явной агрессии нужно давать должный отпор.А делать бизнес на массовом истреблении-другое вопрос.Тем более,что на самом деле,тот,кто несет ответственность за такие решения вряд ли печется о Вашем благополучии.И вскормив страшными(действительно печальными) роликами общественность,получает уже мнение и отношение общественное.
Суспiльна думка.И спроса никакого.
 
это видео не имеет отношение к бездомным собакам,но хозяин этой собаки не считает себя виноватым в том,что его собака откусила ребенку пол-лица,и он никакую ответсвенность не несет..жаль,я считаю что таких собак нужно усплять,а хозяину срок поять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне детей жаль больше чем животных..так шо извини
Нет закона по которому былобы необходимо собак напавших на человека,
потом натравить на тех, кто этих собак выкормил
С аналогичным конечным результатом.
И никому вродебы небылобы обидно.

Ведь казалосьбы должно быть равноправие.
 
Не понял. У них что, нет на улице бродячих собак? А где же они?

Бродячих собак на улицах? О чем вы?
Собак без хозяев или не нашедших хозяев своевременно ликвидируют.
Там никому и в голову не пришла бы мысль стерилизовать и выпускать на улицу. А вдруг собака кого-то покусает, кто отвечать будет. Но с точки зрения западных так называемых защитников животных и финансирующих все эти псиноистерики, им плевать вообще-то на людей. Главное, что бы собачки жили.

iMR9scfrsx0
 
я считаю что таких собак нужно усплять,а хозяину срок поять
Таких может и нужно. А вот бездомных зачем. Я писал на прошлой странице вопрос к Вам. Вашего ребёнка кусала бездомная собака?

ведь это бабло идет на Запад
Какой запад. Наши гребут. На западе стоит 2у.е. у нас 50у.е спишут! Говнострана. Как я рад что Украина не моя родина.
 
А Вашего покусала?

моего нет,а вот соседского ребенка покусали и не одна,а миниму 10 выше уже писала и зрелище не исприятных,а вы можете защищать собак мне глубоко насрать на выше указаные посты, что кому-то жаль бродячих собак
 
Останнє редагування:
+1
:пиво:
я с Тузиком согласна. Жить с такими людьми ужасно.
т.е. жить с агрессивными собаками - нормально и их под хвост целовать, а жить с людьми которые не хотят собак под хвост целовать - ужасно?
 
т.е. жить с агрессивными собаками - нормально и их под хвост целовать, а жить с людьми которые не хотят собак под хвост целовать - ужасно?

Вы задавались вопросом откуда эти собаки? Это люди подобные Вам выкидывают животное на улицу. Мы же люди, нам всё можно. А потом пишут что всех их пострилять надо!
 
Госспади.
Вы, похоже, единым махом хотите поднять и прям нынче ж решить все проблемы общества. Причём, именно в том виде, в каком Вы их понимаете.
Насколько понимаю, Вы (как и я, впрочем) не видите особой разницы между убийством животного и человека.
Но наше общество живёт с иными нравственными ценностями. Не стоит навязывать социуму своё представление о нравственности, тем более апеллируя к сомнительным ценностям гуманизма.
Стасичка, но в любом обществе есть более развитые. члены. и менее развитые. и, как это ни грустно, но более развитым приходится нести большую ответственность. и за себя, и за животных, и за менее развитых своих собратьев, которым дай в руки пушку, начнут палить без разбору. нравственные ценности должны откуда-то проистекать. если не проистекают, навязываться сверху законодательно. как и происходит в европе. со временем общество привыкает и воспринимает навязанные ценности как собственные. тот редчайший случай, когда я попеняю на наше "правительство" - каков поп, таков и приход :)

когда твоего ребенка покусает собака,тогда будешь шо то говорить
я буду говорить, когда считаю нужным
 
Таких может и нужно. А вот бездомных зачем. Я писал на прошлой странице вопрос к Вам. Вашего ребёнка кусала бездомная собака?

а обязательно моего нужно было чтобы покусала собака?и на ваш пост я ответила,выше
 
По моему никто и не оправдывается. Или я что-то пропустил?
А кто обвиняет хоть? Баба, которая разводила псиную антисанитарию в общественном месте? Так это потому что, пока ее саму не обвиняют в антиобщественной деятельности.
Я излагала свою точку зрения,у не знаю таких причин,по которым могла считать такие меры борьбы оправданными.Весь этот кошмар наблюдают наши дети,жесткие впечатления ,как для воспоминаний детства.
 
Не пекручивайте.Явной агрессии нужно давать должный отпор.А делать бизнес на массовом истреблении-другое вопрос.Тем более,что на самом деле,тот,кто несет ответственность за такие решения вряд ли печется о Вашем благополучии.И вскормив страшными(действительно печальными) роликами общественность,получает уже мнение и отношение общественное.
Суспiльна думка.И спроса никакого.
я не перекручиваю, видимо Вы чего-то недопонимаете, или понять не хотите. речь идет о явном отстреле агрессивных стай, никому и в голову не придет шмальнуть в тузика мирно сидящего у мусорного бака.
 
Назад
Зверху Знизу