Почему специалисты не ценят себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4430
Почему специалисты не ценят себя?

Просматривая резюме на многих сайтах ужаснулся от того, что многие специалисты, руководители и т.д. не могут адекватно оценить себя. В разделе мин. з/п (она же и желаемая;)) пишут 3-4 тыщ. грн. При этом у них есть семьи, дети и т.д. Как может высококлассный специалист так дешево себя оценивать? Зачем они идут на такие условия7 При этом вакансий на такие должности, хоть отбавляй!
 
Реальная зарплата хорошего специалиста 1 500грн.
Зачем писать больше?:незнаю:
 
Как может высококлассный специалист так дешево себя оценивать? Зачем они идут на такие условия7

Потому что больше не дают. 4 тыс. считается хорошей зарплатой...
 
bue.png
 
Реальная зарплата хорошего специалиста 1 500грн.
Зачем писать больше?:незнаю:
Лет 15 назад, да:D
Потому что больше не дают. 4 тыс. считается хорошей зарплатой...

Дают, поверьте;)


С Новым годом!
 
а я просматриваю сайты о работе и везде пишут уровень зп около 1000 - 2000 у.е. знаю я зачем это пи.ары делают, европейское гос-во значит, с европейскими зарплатами. Статистика епс.
 
Просматривая резюме на многих сайтах ужаснулся от того, что многие специалисты, руководители и т.д. не могут адекватно оценить себя. В разделе мин. з/п (она же и желаемая;)) пишут 3-4 тыщ. грн. При этом у них есть семьи, дети и т.д. Как может высококлассный специалист так дешево себя оценивать? Зачем они идут на такие условия7 При этом вакансий на такие должности, хоть отбавляй!

Лучше работать за 3-4 тысячи, чем это место отдадут человеку который меньше попросит и остаться безработным.
 
а я просматриваю сайты о работе и везде пишут уровень зп около 1000 - 2000 у.е. знаю я зачем это пи.ары делают, европейское гос-во значит, с европейскими зарплатами. Статистика епс.
это сетевой маркетинг:D
Лучше работать за 3-4 тысячи, чем это место отдадут человеку который меньше попросит и остаться безработным.

Лучше вообще не работать, чем быть рабом за похлёбку.;) повторюсь, речь идёт о людях с нормальным опытом и достижениями.
 
1-января..а такая важная тема..С Новым годом!
 
Просматривая резюме на многих сайтах ужаснулся от того, что многие специалисты, руководители и т.д. не могут адекватно оценить себя. В разделе мин. з/п (она же и желаемая;)) пишут 3-4 тыщ. грн. При этом у них есть семьи, дети и т.д. Как может высококлассный специалист так дешево себя оценивать? Зачем они идут на такие условия7 При этом вакансий на такие должности, хоть отбавляй!

то знач такие "специалисты" и "руководители".
толковый спец стоит от червонца - и все это прекрасно знают.
грамотный руководитель (а не пиздабол) стоит от пятнашки.

Лучше работать за 3-4 тысячи, чем это место отдадут человеку который меньше попросит и остаться безработным.

да ну?
уж проще тогда неквалифицированным трудом зарабатывать себе те же 3-4 тыс.
 
1-января..а такая важная тема..С Новым годом!
:пиво: Елки и бухло уже успели надоесть.
то знач такие "специалисты" и "руководители".
толковый спец стоит от червонца - и все это прекрасно знают.
грамотный руководитель (а не пиздабол) стоит от пятнашки.

Согласен, но многие ж работодатели хотят нахаляву кого нить поиметь;)
Есть даже примеры...
 
Согласен, но многие ж работодатели хотят нахаляву кого нить поиметь;)
Есть даже примеры...

пусть имеют. либо сами себя, либо говноспеца, который по факту валенок во всех вопросах.
 

Пожалуйста, так, с ходу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С такой фамилией ей не руководить ,а коров пасти
Руководит не фамилия, а человек.
ЗЫ: есть и похуже фамилии:D

вот еще пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где б еще тсу возмущаться, как не на ХФ, ведь тут все сидят с з/пл от 10 кусков и больше
 
хз, наверное для сферы торговли это и есть нормальная зп

дело не в сфере, а в объеме работы, ответственности, профессиональных навыках, опыте, умении принести хозяину деньгу.;)

:Dну не все ж тут директора, по сцылкам токо директора и руководители...

если посмотреть сцылки с других сфер деятельности, там еще печальнее ( не считая добытчиков урана и айтишников)
 
если посмотреть сцылки с других сфер деятельности, там еще печальнее ( не считая добытчиков урана и айтишников)
про it загнул
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу