Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
вы совершенно правы!

я бы даже сказал так - ВСЕ ПРОДАВЦЫ, вне зависимости от формы собственности и масштабов торговли РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :)

автор системы - всегда производитель :) потому что только он решает, КАК будут продаваться его товары :) он сам диктует правила тем людям, которые хотят его продавать, согласны? :) Где, как, по какой цене, при каком освещении, насколько одеты/раздеты должны быть девушки-продавцы и т.д. :)

другое дело - если у вас ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продавать продукт :)

О,хорошую тему вы затронули...
Хорошо бы проверить этот рынок на предмет соблюдения норм антимонопольного законодательства.
Киньте, кто знает, реквизиты этих контор, наименование, коды, юр. адреса, номера банковских счетов??
 
Да у меня просто блог ещё молодой и не раскрученный, поэтому и комментариев действительно не так и много. НО в реальности я вижу, что люди в основном пишут, что РЕАЛЬНО заработать нельзя.

друг, мир реален настолько, насколько ТЫ видишь его реальность :)

помни - ты живешь только ДЛЯ СЕБЯ (имеется ввиду что это ТВОЯ жизнь), поэтому подумай - ты хочешь жить так как хочешь ты, делать то что хочешь ты или жить, думать и действовать под чужой шаблон?

не важно кем ты станешь, какие ждут тебя на пути победы или неудачи - помни что это все будет ТВОЙ успех или твое поражение. Дальше думай сам

Да, для себя может и стоит покупать.

может стоит, может не стоит :) как тут совсем недавно точно подметили - это точно такой же товар как и любой другой. Шампунь или паста зубная это не стодолларовая бумажка чтобы нравится всем :) А с учетом того, что стоимость продукции МЛМ компаний действительно выше магазинных аналогов - тут сам решай насколько тебе это интересно. Мне продукт нравится и я им пользуюсь в первую очередь для себя, а не потому что меня заставляют :)

Да, я ищу возможность заработка на дому потому, что я инвалид не могу нормально передвигаться по городу.

Я искренне сочувствую тебе! И если есть хоть один на миллиард шанс чтобы твое здоровье поправилось - я от всей души перед Богом желаю чтобы этот счастливый шанс выпал на твою судьбу и удачу!

И входя в твое положение я готов сделать следующее

1 - помочь тебе более детально узнать о компании, о продукте, о возможностях, помочь разобраться во всем.
2 - обьяснить, как можно создавать торговую сеть и структуру дистрибьютеров не выходя из дома, посредством интернета
3 - если эти 2 пункта тебя заинтересуют и ты решишь попробовать продукт, я помогу тебе его приобрести, доставлю на дом и перед всем форумом даю тебе слово что при МАЛЕЙШЕМ сомнении с твоей стороны ты получишь 100% денег возврата в тот же день :) но я уверен что продукт тебе понравится :клас:

А вы и есть тот самый специалист?

увы, мне до специалиста еще расти и расти :(

я всего лишь трезво мыслящий человек, способный не просто плеваться во все стороны на все что мне незнакомо, а просто понять что возможно это и есть мой шанс и что лучше попробовать, даже если не получится, но знать что я испытал свой шанс, чем просто прохлопать его ушами!

я учусь, обучаю уже свою пусть маленькую, но структуру и думаю что вместе с тобой мы могли бы научиться еще большему!

одним словом л.с. всегда открыты :)

А у вас эксклюзивное право?

угу :) у меня и у всех дистрибьютеров компании есть эксклюзивное право продавать продукт :)

будь вы хоть миллиардер - у вас есть только 2 способа купить наш продукт

1 - найти дистрибьютера и только у него купить продукт
2 - купить компанию НВА и тогда вся ее продукция будет ваша :)

эксклюзивное право на торговлю продукцией сетевых компаний есть только у дистрибьютеров :)

...а тем временем результаты опроса красноречиво говорят сами за себя :)

о господи..................................

какой кошмар............

я уверен именно ВАША прабабушка или прадедушка были теми, кто поджигал костер на котором сожгли Джордано Бруно :D:D:D

что ж вы заладили "голосование, голосование"............

давайте так - я не хочу вас обидеть и вообще никого не хочу обидеть но

МНЕ НАСРАТЬ ПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ! :D:D:D

или, другими словами, "я не считаю что Земля плоская а Солнце вращается вокруг Земли!"

надеюсь К ЭТОМУ вопросу мы не вернемся :)

А настойчивость поражает.:)

мне казалось что настойчивость в-первых украшает мужчин, во-вторых никогда не думал, что настойчивость теперь у нас считается недостатком :клас:
 
Ну, на конец-то вы дошли до ГЛАВНОГО в этой теме. Это то, чьего производителя вы так рекламируете. А оказывается вы занимаетесь продвижением товара от малоизвестного с хорошей стороны и совсем неуважаемого в мире одного из западных производителей дешевых товаров.

О! вот это уже конструктивный диалог! :) Приятно общаться с человеком, который оперирует фактами

Итак, вы выдвинули два аргумента

1 - малоизвестный и неуважаемый
2 - производитель ДЕШЕВЫХ товаров

я с удовольствием выслушаю вас, возможно ваша информация более правдива чем моя и я действительно "встрял"?

поехали

малоизвестный - согласен, компании только 1,5 года от роду, но она уже работает в 26 странах.... но согласен - знают о ней еще единицы. Тут вы правы - за ней будущее.

а вот теперь то, что мне неизвестно, но вы мне сейчас приведете ЖЕЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ, обьективное мнение авторитетов мировой экономики, в которых говорится что моя компания НЕУВАЖАЕМАЯ - ....... жду

и второй пункт - дешевые товары.... все 30 страниц уже нашего общения мне чуть ли не молотком пытались вбить голову что продукция моей компании как раз НЕДЕШЕВАЯ!!!! )))))))) а теперь вы говорите что дешевая - как вас понять? Критерии оценивания пожалуйста, сравнительные характеристики и аналогами других компаний

А это совсем не соответствует новой политике Украины, заключающейся в поддержке отечественных экспортоориентированных предприятий и ограничению присутствия на рынке импортных товаров сомнительного качества. :D

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я УМИРАЮ ОТ СМЕХА!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

какой ужас!!!! Вы сами верите в то что пишете??? НОВАЯ ПОЛИТИКА УКРАИНЫ???? )))))))))))))))))))))))))
Если вы сейчас скажете что "ЦЕ ВЖЕ ПОКРАЩЕННЯ" я даже общаться с вами не стану :) КАКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? :) КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? :)

Да, наша политика очень правильная - именно поэтому компания НВА первым делом НЕ ВВЕЗЛА СОМНИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР, а открыла свое представительство, заключила инвестиционные договора на 5 лет, ПРОВЕЛА ПОЛНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ ВСЕЙ ТОВАРНОЙ ЛИНЕЙКИ а после этого только запустила проект и продукт в продажу! Разницу чувствуете? МЫ НЕ ВОЗИМ КОНТРАБАС ИЗ ВЕНГРИИ И ПОЛЬШИ! Компания вначале официально открывает представительство и сертифицирует продукт и только потом продает его! И эта политика ЕДИНА ДЛЯ ВСЕХ СТРАН! 26 стран прошу заметить :)

Итак мы имеем с одной стороны компанию из Германии, которая успешно прошла сертификацию 26 стран мира, с другой - "сомнительный товар из Украины" :) Будем дальше обсуждать? :іржач::іржач::іржач:


Кстати, такая политика сейчас распространена во многих странах. Это вынужденная и обоснованная мера в периоды экономических кризисов. Следовательно сейчас, чтобы попасть в струю, целесообразно заниматься продвижением отечественных товаров и позволить стране выкарабкаться из долгов.

я полностью поддерживаю вас в том, что страна будет экономическим лидером только тогда, когда сама будет производителем а не потребителем. Но это все из области теории - а я живой человек и есть хочу :) по поводу же "политики остальных стран" читайте на 1 пункт выше

давайте представим, что вот конечно можно подделать, купить всю сертификацию в Украине, договориться с несколькими чиновниками на "полулегальное" существование фирмы.... возможно! А теперь давайте представим - а возможно такое же сразу в 26 СТРАНАХ МИРА! :) Где нет такой коррупции, где законы соблюдаются строже? :) Мы понимаем, что тут даже при самом большом воображении нет возможности усомниться в легальности компании и качестве продукта

Попытайтесь получить, если вам нравится МЛМ, "ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продавать", например, стиральный порошок ЛОСК. Уверяю вас, что он уже давно избавлен от статуса некачественного и дешевого. Более того, его полезные характеристики превышают свойства многих лучших распространенных зарубежных аналогов, в том числе ариель, тайд. ИМХО. :)

))))))))))))))))))))))) вы наверное не поняли :)

я вам сейчас говорю о том, что я имею эксклюзивное право представлять компанию, вернее альянс, в состав которого УЖЕ входят 14 компаний производителей! :) В течение 5 лет их будет порядка 40 а то и 50(!!!) и около 40 000 наименований продукта - по размерам это сравнимо только с Эпицентром или ДАФИ :)

зачем мне продавать ОДИН ПОРОШОК ОТ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, если в моем распоряжении есть уже 14 компаний (Германия, Австрия, Англия и т.д.), и есть полностью ВСЕ, что может потребоваться человеку в его жизни

1 - вы просыпаетесь на постельном белье производства Англии
2 - вы идете в ванную и чистите зубы, моете голову, бреетесь и делаете вообще все при помощи продукции моей компании (Германия)
3 - вы идете на кухню и пьете кофе моей компании (Германия), который сварен на воде, отфильтрованной фильтрами моей компании.
4 - вы завтракаете и принимаете ежедневный БАД моей компании (Германия, Азия, США)
5 - вы кормите свою собаку/кошку люксовым кормом моей компании (Германия)
6 - вы одеваетесь в одежду моей компании
7 - вы пользуетесь парфюмерией моей компании
8 - девушки надевают украшения и бижутерию моей компании (Австрия)
9 - вы едете на автомобиле, приобретенном при помощи моей компании (программа автобонуса от НВА)

JUnKBS_1h2I



и это только то, что УЖЕ ЕСТЬ в компании :) И на все это ЕДИНЫЙ маркетинг-план! :)

то есть кто-то купит кофе, кто-то джинсы, кто-то серьги, кто-то пасту, кто-то собачий корм - я как дистрибьютер буду получать свой бонус с продажи ВСЕХ товаров! :) а вы мне предлагаете ЛОСК продавать :) вот сами скажите - что бы вы выбрали на моем месте? :)

О,хорошую тему вы затронули...
Хорошо бы проверить этот рынок на предмет соблюдения норм антимонопольного законодательства.
Киньте, кто знает, реквизиты этих контор, наименование, коды, юр. адреса, номера банковских счетов??

представительство компании NWA - ТОВ "МСА Украина" :) вперед, господин Штирлиц, проверяйте :)

Да уж:eek: Перевидал я гондонов, но ты их всех переплюнул, тварь. Пытаться продать свое сетевое говно ИНВАЛИДУ.... Ты просто кусок дерьма, я тебя презираю:eek: Охуеть помог человеку - решил на нетрудоспособном человеке заработать свои грязные копейки. ******* ты редкостный

тише, смотри - слюной заплевал весь монитор

как бы твои слова, уважаемый, тебе проглотить бы не пришлось, причем "с добавкой" :) ты смотри - я с виду мирный, а могу и огорчить

одним словом придержи коней, морячок

по поводу моей помощи - я ее предложил, а что ему можешь предложить ТЫ? поматериться в мой адрес? Думаешь это ему очень в жизни поможет? Тогда давай его самого спросим, а?

и советую тебе, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ принести извинения. Если мужик - пиши тут, перед всеми, если "очко играет" - можешь в личку, никто не увидит :)

А стирает точно отлично, супруга подтверждает. И пачки на семью хватает почти на полгода. :клас:

ну так это же прекрасно! :)

скажите, разве для того чтобы быть довольным своим порошком, вам обязательно втоптать в грязь другой? :)
 
давай снова перекрутим факты :)

где я писал что это мое отношение к покупателям? :) я писал о своем отношении К ГОЛОСОВАНИЮ :)

это раз

второе - где я писал что хочу что-то продать на ХФ? :) друг мой - я просто общаюсь в теме где обсуждается МЛМ и я пишу о том, что мое мнение - не вижу в этом ничего страшного :)

но давай пойдем по пути ТВОЕЙ логики :)

как ты думаешь, мне приятно будет продавать что-то людям, которые меня дерьмом поливают? :)

я повторю то о чем писал ранее - недавно я просил одного знакомого, моего клиента- ты чувствуешь что ты в секте или что ты зомби когда зубы чистишь? :) мы с ним оба прекрасно посмеялись ))))))))))))))
 
о господи..................................

какой кошмар............

я уверен именно ВАША прабабушка или прадедушка были теми, кто поджигал костер на котором сожгли Джордано Бруно :D:D:D

что ж вы заладили "голосование, голосование"............

давайте так - я не хочу вас обидеть и вообще никого не хочу обидеть но

МНЕ НАСРАТЬ ПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ! :D:D:D

или, другими словами, "я не считаю что Земля плоская а Солнце вращается вокруг Земли!"

надеюсь К ЭТОМУ вопросу мы не вернемся :)
Это круто! 29 5.88%
Фигня всё это! 157 31.85%
Мне всёравно. 101 20.49%
Я их ненавижу 206 41.78%
Равнодушно и негативно относящихся проголосовавших 94% от общего числа респондентов. Сторонников -6.:rolleyes:
А с таким отношением к мнению ваших же (возможно) потенциальных покупателей шансы что-либо продать будут стремиться не к нулю, а к отрицательному значению, т.к. покупателю (даже потенциальному) все-таки хочется (пусть и наивно) знать, что на его мнение продавцу не
НАСРАТЬ ПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ![/U][/B] :D:D:D
 
))))) читайте мой ответ ровно на 1 выше по поводу результатов голосования :)

тем более что логики в ваших словах нет

смотрите

1 - повторюсь, мне плевать на результаты голосования, а не на людей :)
2 - да мне плевать на это голосование, потому что оно О ЧЕМ? Ваше отношение к сетевикам Т.е. это не ваше отношение К ПРОДУКЦИИ и не ваше отношение к КОМПАНИИ :) а к каким-то людям :) Исходя из ВАШЕЙ же логики жесткой привязки к результатам голосования можем сделать следующее предположение - насколько упали продажи сигарет после того как на пачках стали писать "курение вызывает рак" или насколько стали меньше пить водки после того как по ТВ в роликах стали писать "алкоголь вреден для вашего здоровья"? :)
3 - но даже если предположить что вы правы на все 100% в своих рассуждениях и я своим "наплевательством" якобы лишил себя ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей :) а каковы были мои шансы вообще найти в лице голосовавших покупателей, если они априори (то есть изначально) по определению считают что все это "хня"? :) то есть в любом случае мое "скромное имхо" никаким образом не повлияет на соотношение сил ;)

как вам такой поворот событий? :)
 
1 - Майка ничего крамольного не говорит. Она просто в большем количестве слов пытается донести до вас то, что я могу выразить в одном вопросе - я не знаю какого качества обычный порошок, но почему вы думаете что производитель этого порошка заботиться о вашем здоровье больше чем производитель порошка от Эмвей? Неужели он хочет заработать меньше чем любой другой производитель? :)

2 - по поводу наценок - вы имеете достоверную информацию по поводу того, сколько и какая компания делают накрутку на свой продукт? :) неужели вы считаете что если паста стоит 7.50 грн то на ней ничего не зарабатывается или накрутка в % соотношении не может быть 200%? )))))))))))) Это вопрос цифр и не более :)

имено поэтому я беру ДЛЯ СЕБЯ и своих мыслей следующие факты
а) заработать хотят ВСЕ производители, поэтому НАКРУТКА будет ВЕЗДЕ! :) в % соотношении НИКТО И НИКОГДА ЭТОГО НЕ УЗНАЕТ :)
б) поэтому я понимаю что в обоих случаях сам ПРОДУКТ, паста например, вчистом виде (без тюбика и рекламы) стоит примерно 50% от стоимости
в) поэтому чистить рот чем-то за 3,75 я как-то не рискну :)
г) лучше я ПОПРОБУЮ то, что во-первых сделано в Германии 100%, во-вторых что стоит 25-30 грн (без стоимости тюбика)
это МОЯ логика :)

3 - соотношение цена-качество у сетевиков вопрос крайне спорный. Вы рассматриваете пасты зубные по 50 грн - возможно тут можно в чем-то согласиться с вами и то спорный вопрос. Но к примеру скоро появится на рынке Украины джинсы из Германии, РОЗНИЧНАЯ стоимость которых будет порядка 200-250 грн :) Это дорого? :) Это дешевле чем Китай:) А цена для дистрибьютера будет еще дешевле :) И так по многим позициям - есть что-то дороже, что-то дешевле - обычный рынок с его МНОГООБРАЗИЕМ ТОВАРОВ И ЦЕН! :)

4 - чтож вы так тоже уцепились в НЛП и зомбирование :) Да возьмите ЛЮБУЮ книгу по маркетингу (НЕ СЕТЕВОМУ), почитайте ЧТО ТАКОЕ РЕКЛАМА, какие ТРЮКИ используются в рекламах, какие ТЕХНОЛОГИИ (и НЛП в т.ч.), насколько реклама далека от реальности! :)

кстати, буквально неделю назад по ТВ была передача про рекламу "жареной курочки-гриль" :) вы видели КАК снимают эту рекламу? Расскажу - берут СЫРУЮ курицу, красят ее КРАСКОЙ, вскрывают ЛАКОМ, потом сушат СТРОИТЕЛЬНЫМ ФЕНОМ и снимают на камеру :) И крутят в рекламе в виде аппетитной курочки-гриль :) ЭТО ЧЕСТНЫЙ ПРИЕМ РЕКЛАМЫ???? )))))))))))))))))))))) ВЫ ХОТИТЕ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ? )))))))))))))))))))))
 
Да уж:eek: Перевидал я гондонов, но ты их всех переплюнул, тварь. Пытаться продать свое сетевое говно ИНВАЛИДУ.... Ты просто кусок дерьма, я тебя презираю:eek: Охуеть помог человеку - решил на нетрудоспособном человеке заработать свои грязные копейки. ******* ты редкостный

- Как зарабатывать много денег?
- Учить других тому, как зарабатывать много денег.

Вот весь смысл МЛМ, а всякие зубные пасты и косметика - это шелуха. Главное - продать мечту и бизнес план.
 
Втаптыванием в грязь занималась ваша помощница - майка. Просмотрите, пожалуйста, ее сообщения еще раз.

Что касается дешевизны и дороговизны, о которой тут вы спрашиваете и которая касается товаров от сетевиков, скажу следующее. В своей пропаганде сетевики тщательно пытаются внушить мысль, что наценка в 200% для обычных товаров, что продаются в обычных магазинах, просто грабительская и недопустима. Взамен они предлагают типа меньшую наценку (до 100%) на свои товары. Но это не так. Так как если посчитать наценку правильно, от реальной себестоимости продаваемого товара, то получается, что наценка сетевиков составляет не менее чем 1000%. А следовательно соотношение цена-качество для товаров от сетевиков наихудшее из всех существующих на рынке. Именно поэтому сетевики для продаж используют недопустимые техники НЛП или зомбирование. И вы хотите в этом участвовать?

Я знаю некоторых людей, которые занимаются сетевым продвижением товаров. Для меня они полные нули. Общаться с ними не интересно, да и не о чем другом, как о своем товаре они говорить не могут уже. Вытянуть их из секты можно, но очень трудно. Они больны. Они уже пропащие люди без всяких перспектив в жизни.

Поэтому проще не допустить новых людей туда. Может некоторые молодые люди прочтут эту ветку и поймут куда их затягивают сетевики. Ведь благими намерениями выслана дорога в ад. Об этом нужно помнить всегда.

Кстати, знаю очень многих, кто работая на работе стал долларовым миллионером. Как видите, это реально. Что здесь необычного? Не пойму. Большинство миллионеров в мире ими стали "работая на работе".
Че мне что-то втаптывать в грязь? Я иногда прошу людей приносить порошочки, которыми они пользуются, стирают вещи для деток... После показа и сравнения (естественно в этот момент никто никаких названий не утаивает) человек видит что есть существенная разница...

А по поводу цен и наценок, так я об этот сообщала несколько страниц назад.

- Как зарабатывать много денег?
- Учить других тому, как зарабатывать много денег.

Вот весь смысл МЛМ, а всякие зубные пасты и косметика - это шелуха. Главное - продать мечту и бизнес план.
Ну, наконец-то, хоть один человек додумался правильно!!! Браво!!! Только не продать, а преподнести, показать, подтолкнуть, что-ли.

Я не иронизирую...
 
Ну, наконец-то, хоть один человек додумался правильно!!! Браво!!! Только не продать, а преподнести, показать, подтолкнуть, что-ли.

Я не иронизирую...

Я тоже. Вот и получаем финансовую пирамиду из учителей, которые учат других учителей находить учеников, чтобы те стали в свою очередь учителями и учили следующих тому как искать учеников...
 
то есть Германия подделывает Белорусский завод освежителей воздуха? :) Или какой-нибудь Крыжопольскую брючную фабрику? :)
Германия подделывает завод? :іржач:
да и по поводу людей занимающих деньги тоже мне расскажите :) а то у меня, "лоха сетевого", один товарищ занял давеча 300 грн (хорошо что я ему по доброте душевно 500 не дал, а ведь хотел), так он говорит - я тут сменил работу, больше зарплата, я тебе через месяц верну! :) уже 4-й месяц идет - даже телефон отключен! ))))))))))) это же 100% жертва сетевого маркетинга! устроился на работу, занял деньги у дистрибьютера МЛМ и теперь отдать не может! :)
Тебя тупо прокинули на 300 рубасов. Хорошие у тебя товарищи, достойные тебя. А ты точно не лох :D
 
Я тоже. Вот и получаем финансовую пирамиду из учителей, которые учат других учителей находить учеников, чтобы те стали в свою очередь учителями и учили следующих тому как искать учеников...

Вы знаете, именно точно так поступают даже продавцы сэконд хэнда! Не только учителя!

Кто-то когдато-то имел очень много подержаной одежды... Он подумал-подумал и решил, что один он все это не продаст, тем более с одного места. Человек позвал троих /шестерых друзей и сказал - берите с собой образцы подержаной одежды и езжайте по разным направлениям и продавайте, предлагайте...
Но друзья тоже подумали (уже каждый на своем новом месте) и пришли к выводу, что надо бы кого-то найти, чтобы этот кто-то начал помагать ему в продаже его б/у одежды, а лучше нескольких найти помощников (партнеров по бизнесу)

Самые последние друзья-помощники (партнеры) нашли пустые места (территории), где можно было бы организовать базары и магазины для продажи б/у вещей.

На эти места пришли много-много людей, которые готовы не просто предлагать своим друзьям и знакомым б/у вещи, а даже готовы выкупить их оптом, что бы еще что-то заработать на друзьях и знакомых.

По-моему, я хорошо написала, как Вам?
 
Вы знаете, именно точно так поступают даже продавцы сэконд хэнда! Не только учителя!

Кто-то когдато-то имел очень много подержаной одежды... Он подумал-подумал и решил, что один он все это не продаст, тем более с одного места. Человек позвал троих /шестерых друзей и сказал - берите с собой образцы подержаной одежды и езжайте по разным направлениям и продавайте, предлагайте...
Но друзья тоже подумали (уже каждый на своем новом месте) и пришли к выводу, что надо бы кого-то найти, чтобы этот кто-то начал помагать ему в продаже его б/у одежды, а лучше нескольких найти помощников (партнеров по бизнесу)

Самые последние друзья-помощники (партнеры) нашли пустые места (территории), где можно было бы организовать базары и магазины для продажи б/у вещей.

На эти места пришли много-много людей, которые готовы не просто предлагать своим друзьям и знакомым б/у вещи, а даже готовы выкупить их оптом, что бы еще что-то заработать на друзьях и знакомых.

По-моему, я хорошо написала, как Вам?

Ходя по магазинам секонд-хэнда, по рядам секонда на круглом, и даже в магазине адидас мне не предлагали стать богатым, изменить свою жизнь, отказаться "РАБотать на дядю", посетить мотивационные тренинги, прочитать Киосаки и начать идти к успеху, продавая одежду, как и они, завлекая новых продавцов секонд-хэнда. Они только продают одежду. В отличии от МЛМщиков.
 
Ходя по магазинам секонд-хэнда, по рядам секонда на круглом, и даже в магазине адидас мне не предлагали стать богатым, изменить свою жизнь, отказаться "РАБотать на дядю", посетить мотивационные тренинги, прочитать Киосаки и начать идти к успеху, продавая одежду, как и они, завлекая новых продавцов секонд-хэнда. Они только продают одежду. В отличии от МЛМщиков.

Совершенно верно! Продавцы в магазинах и на базарах являются практически конечными потребителями, так они покупают товар для продажи Вам! Им конкуренты не нужны...
 
Почему в словах МЛМ, лох и гей одинаковое количество букв?
 
Неверно посчитано: МЛМ - многоуровневый маркетинг. Букв гораздо больше.
 
Да, Вы крепко задумались!
 
Да, я ищу возможность заработка на дому потому, что я инвалид не могу нормально передвигаться по городу.

Не вздумай влезать в это говно, у меня другана туда затянули, засрали мозги по полной, в итоге никаких денег он не имеет и работу бросил благодаря советам этих упырей.
Иногда возникает желание приехать и отпиздить его, а потом еще и галоперидолом накормить, может тогда башка в нормальное состояние вернется.
 
Назад
Зверху Знизу