А Ваши дети моют в школе полы?

АА! Так ты - помешанный на физ-ре. :іржач:
Скажу тебе по-секрету: физкультура и отжимание школьных тряпок, совсем не для всех являются пределом мечтаний.
Разар, я почти уверен, что со спортом ты перестал дружить очень давно, если вообще дружил. Верно?
 
Да хоть пять высших образований получите :увага: - ви как пролетарием были так им и останетесь! :контракт:

Хотя, возможно, это и не ваша вина... время было такое...
Если человек вместе с этими образованиями получит знания, навыки и соответствующее восприятие мира, то можно будет только порадоваться тому, что он при этом остался пролетарием, а не деградировал в псевдоинтеллигента.

Потому что истинный интеллигент легко заткнет за пояс пролетария в его же пролетарских делах, а не будет рассуждать о своей "культуре". Вспоминаю того профессора, которому гопники помогли донести тяжеленный чемодан, потому что он с ними легко нашел общий язык и заинтересовал их своими исследованиями.
 
АА! Так ты - помешанный на физ-ре. :іржач:

Скажу тебе по-секрету: физкультура и отжимание школьных тряпок, совсем не для всех являются пределом мечтаний.

Я за нормальный здоровый образ жизни!
А таких "мечтателей о образе жизни" я потом в армии перевоспитывал. Спасибо говорили... потом. :)
 
Я понял почему я и мои дети 3 и 5 лет на пляже выбрасываем мусор в урны, а многие некоторые закапывают пластиковые стаканы из-под пивсика и кульки от чебуреков прямо в песок. Потому что я мыл полы в классе, а они нет.
Да все при совке мыли, вот и вопрос - откуда грязные пляжи, улицы и проч?
Как жеж это мытье полов в школе не научило не сорить ? :D а может.... все-таки.... это не метод ?
 
Да все при совке мыли, вот и вопрос - откуда грязные пляжи, улицы и проч?
Как жеж это мытье полов в школе не научило не сорить ? :D а может.... все-таки.... это не метод ?
Имхо. Гораздо в большей степени "засирает" территорию молодежь, которая собственно мытье полов и не застало. Вы не замечали?
 
Мы САМИ принимали решения, САМИ совершали поступки, и если они были не правильные, САМИ за них отвечали!

Не нужно так вопить. Все уже поняли, что для тебя субботник в школе приравнивается к поступку всей жизни. Все счастливы, спокойны и готовы прочесть о твоих новых подвигах.

Разар, я почти уверен, что со спортом ты перестал дружить очень давно, если вообще дружил. Верно?

Я не люблю женщин-спортсменок и помешанных на здоровом образе жизни людей. Т.е. тех, кто фанатично что-то пропагандирует.
Для примера: съел гамбургер - ходи 40 минут пешком, сбрасывай калории.
Я вообще не ем гамбургеры, но подобное не принимаю.
 
Имхо. Гораздо в большей степени "засирает" территорию молодежь, которая собственно мытье полов и не застало. Вы не замечали?
Нет.. не замечала возрастной градации, одинаково свинячат и старики и среднего возраста, а бумажки на ходу из окна авто?
а молодежь это до 20-ти?
Так у них родителям по 40 сейчас. Они точно мыли. Почему они не научили своих детей не сорить ?
Почему вы думаете, что школа может научить больше чем родители. Не предметным знаниям ессно, а именно повдеению, отношению к жизни, чувству ответственности, совести и проч..
На меня больше влияния всегда имели мама с папой, в житейских вопросах, чем чужая тетя ..
 
вот еще один тезис - "мытье полов в школе - залог учебы на бюджете в ХАИ" :D

я против мытья полов моими детьми в школе, если там нет для того адекватных условий

- перчаток(если Вы когда-нибудь наблюдали за работой уборщиц - полы они моют в резиновых перчатках)
-специнвентаря, облегчающего уборку и исключающего контакт кожи с водой
-горячей воды
-возможности потом помыть руки

сомневаюсь, что современная технология мытья полов детьми в школе соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Вот это пинзец! Исключить контакт кожи с водой:eek: А то что случится? если у Вашего сына произойдёт контакт кожи с водой?:D
Не Вы это серьёзно? :(
Вы меня извините. но 8 лет - это огромный лоб уже. И дома получается Вы ему вёдра с водой подносите?
Простите, что какбы на личности, но Вы сами об этом написали.
 
Я не люблю женщин-спортсменок и помешанных на здоровом образе жизни людей. Т.е. тех, кто фанатично что-то пропагандирует.
Для примера: съел гамбургер - ходи 40 минут пешком, сбрасывай калории.
Я вообще не ем гамбургеры, но подобное не принимаю.
Ну и все таки ты не ответил. Пару раз в неделю в футбольчик побегать или в зал сходить - это не про тебя. Верно?
 
тут не могу не согласится!:клас:

а про унитаз мне ответите? :D

а унитаз моете, если случайно не рассчитаете траекторию? или уборщице оставляете "на чай"?
мои дети (2 мальчика) дома моют унитаз и пол вокруг за "себя и за того парня", превентивно

Вот это пинзец! Исключить контакт кожи с водой:eek: А то что случится? если у Вашего сына произойдёт контакт кожи с водой?:D
Не Вы это серьёзно? :(
Вы меня извините. но 8 лет - это огромный лоб уже. И дома получается Вы ему вёдра с водой подносите?
Простите, что какбы на личности, но Вы сами об этом написали.

Вы не видите разницу в мытье полов дома, где ходят в тапочках и уличную обвуь оставляют на входе, и в школе, где многие "забивают" на сменку и ходят одной и той же подошвой и в классе, и в общем сортире?

у меня дома дети моют полы, используя чистое пластиковое ведро, нормальную швабру, теплой водой, а потом могут помыть руки с мылом и вытереть полотенцем. и набирают 2-3л воды, т.к. я контролирую процесс.
 
Не нужно так вопить. Все уже поняли, что для тебя субботник в школе приравнивается к поступку всей жизни. Все счастливы, спокойны и готовы прочесть о твоих новых подвигах.
Думаю - не зря ты в каске!:)
 
Кстати, на прошлой работе когда во время обеда как то подняли тему засраных пляжей улиц и проч. И наша гл. бух-ша (28 лет, 2005 г. высшее образование, мама дочери) сказала, что всю жизнь бумажки бросала и даже не задумывалась..
Ну хоть сказала честно..
 
Я за нормальный здоровый образ жизни!
А таких "мечтателей о образе жизни" я потом в армии перевоспитывал. Спасибо говорили... потом. :)

Дадад. Знаешь, мне как-то все равно, лазала девушка по канату в школе или вышивала крестиком. У меня нет пунктика, что она должна...
 
Почему вы думаете, что школа может научить больше чем родители. Не предметным знаниям ессно, а именно повдеению, отношению к жизни, чувству ответственности, совести и проч....

Получается две разных жизни, так? Дома убирай, не груби, уважай, слушайся...
А пришел в школу ииии.....Это же какая-то школа, где ни чему человеческому не научат, а наоборот, привьют раболепское отношение к жизни...
А зачем вообще тогда туда ходить? Зачем подвергать своего ребенка таким моральным и физическим мукам?
 
Просто принести 5-7 литровое ведро из ванной комнаты Вашего дома в коридор или кухню для мойки полов ну реально не сделает инвалида из Вашего сына.
И вообще Ваши мужчины должны Вас обхаживать, Вы у них одна;)

Южанка, я понимаю конечно, что Вам с Вашими сыновьями не жить;)
Но пожалейте их жён будущих:D Не растите белоручек.
Я не вижу ничего зазорного в том что мужчина может помогать по дому своей жене, но проблема в том, что их матери считали как-то по-другому:D И всему приходиться учить.
 
и этим все сказано :D

например, что?) только не надо говорить а-ля "когда свои детки появится - поймешь". пожалуйста.


да, переживаю и не хочу, чтобы моя 8-10 летняя дочь таскала ведра с водой даже 20 метров, возилась с грязной вонючей тряпкой в ледяной воде, без возможности потом нормально помыть руки. своим сыновьям 7-8 лет я тоже не позволяю даже дома поднимать тяжелые ведра с водой, хотя они сами моют полы. я не хочу потом лечить своих детей от грыж и опущения почек.
- перчаток(если Вы когда-нибудь наблюдали за работой уборщиц - полы они моют в резиновых перчатках)
-специнвентаря, облегчающего уборку и исключающего контакт кожи с водой
-горячей воды
-возможности потом помыть руки

Южанка, я Вас умоляю!) как правило вместо трАпок в кабинетах стоят швабры-отжимайки
горячую воду....ну вот сначала проведите горячую воду в школы:D
помыть руки?О_о я извиняюсь, там где Ваши детишки учатся, нет умывальников? тогда я Вам не завидую. переводите детей.
про возраст - в конце-концов вместе с другом-подружкой пронести ведро можно. да и попросить учителя - для десяти лет умишка вполне хватит.
да и в конце концов раз дома убирают - значит наученные. и, кстати, не хрустальные.
 
Назад
Зверху Знизу