Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
построят и на пустыре и РОСТ так что с ребёнком будет всё хорошо, будет рости в нормальной обстановке:)
 
Ст метро ХГ самая загруженная станция украинского метрополитена,

интенсивность движения пассажиров тыс ч\сут
Советская 70,0
Барабашова 60,5
Южный вокзал 58,5
Университет 56,5
Героев труда 53,0
Пушкинская 46,5
Научная 45,5
Холодная гора 45,0


ну как бе нет
 
факт!.
хз, сам не понимаю......... и на ленинской больше олигархов живет тоже факт.
может наличие рядом заводов-жд-тюрьмы и отсутствие развязки,а только конченная дорого по пш в центр.
 
Не много не в тему, но вот вопрос
Я жил на ХГ на Октябрьской стороне, сейчас живу на Ленинской
разница колоссальная,
За ленинской стороной смотрят гораздо лучше, строят больше детских площадок, спортивных площадок, на пути к моему дому отбобахали большую площадку с новыми кольцами, положили газоную траву, положили новый асфальт, сейчас снова, что делают, толь дорогу расширяют.
на октябрьской, все как то проще
почему ?

100%. Жил на Ленинской стороне, сейчас на Октябрьской. Ни спортплощадки, ни детской площадки, ни х... нет! Иду по Ленинской стороне по местам где раньше жил - ухожено, покрашено, площадки во дворах... Молодцы, что сказать!
 
Дело в том, что Ленпарк курирует партия регионов, они там частенько проводят суботники, а новый сквер недалеко от метро открыли как раз ростовцы, там вроде бы даже висела ихняя табличка. А в одном из дворов, где открыли одной из первых детских современных площадок открыл один из каких-то депутатов, который вроде бы жил там ранее.
 
разные районы - разные средствА. и черне дыры, куда эти средства утекают, вместо спортплощадок, новых тротуаров и ремонта домов.
 
разные районы - разные средствА. и черне дыры, куда эти средства утекают, вместо спортплощадок, новых тротуаров и ремонта домов.

то есть - в Октябрьском районе воруют больше, чем в Ленинском:)

Заметила тенденцию, что большинству Ленинская сторона всегда нравилась больше, чем Октябрьская (во всяком случае мои знакомые старались покупать квартиры именно на этой стороне). Хотя обидно, что Октябрьскую сторону (я живу именно на ней и она мне нравится) обходят стороной - элементарный пример - взяли разместили нам под нос терминал, хотя могли бы и по Ленинской стороне его размещать!
 
а никого не забавляют ежедневные рокировки киосков на пермской и около выхода из метро? :)
 
терминатор новый строят, хуле!
 
то есть - в Октябрьском районе воруют больше, чем в Ленинском:)

Заметила тенденцию, что большинству Ленинская сторона всегда нравилась больше, чем Октябрьская (во всяком случае мои знакомые старались покупать квартиры именно на этой стороне). Хотя обидно, что Октябрьскую сторону (я живу именно на ней и она мне нравится) обходят стороной - элементарный пример - взяли разместили нам под нос терминал, хотя могли бы и по Ленинской стороне его размещать!

Мне Октябрьская тоже больше нравится - там бор :клас:
 
Дело в том, что Ленпарк курирует партия регионов, они там частенько проводят суботники, а новый сквер недалеко от метро открыли как раз ростовцы, там вроде бы даже висела ихняя табличка. А в одном из дворов, где открыли одной из первых детских современных площадок открыл один из каких-то депутатов, который вроде бы жил там ранее.

какой новый сквер???

про ленпарк ......да впрочем ничего там особо и не улучшилось-качелям уже лет 5....асфальт гавно, клумбе лет 7.....лавочи металл старые, лет 15 им.... а со стороны 16этажек мусор валяется.

пару качелей маленьких и курятник новый какой то новы только
 
Мне Октябрьская тоже больше нравится - там бор :клас:

бор....там столько убийств в нем и прочего нехорошего было.
....

то есть - в Октябрьском районе воруют больше, чем в Ленинском:)

Заметила тенденцию, что большинству Ленинская сторона всегда нравилась больше, чем Октябрьская (во всяком случае мои знакомые старались покупать квартиры именно на этой стороне). Хотя обидно, что Октябрьскую сторону (я живу именно на ней и она мне нравится) обходят стороной - элементарный пример - взяли разместили нам под нос терминал, хотя могли бы и по Ленинской стороне его размещать!

там негде было бы развернуться...
 
нн-да? .. О_о чёт не слышал о таком-ннадо узнать где..
 
схашу зафта гляну шо там такое
 
Назад
Зверху Знизу