Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

если все сядут на машины-маршруки-автобусы, собственно к чему и идет, а электротранспорт сожгут и взорвут, собственно к чему и ведет, то пиздец будет городу и нам всем!
В европе до этого додумались гораздо раньше, и машины используют для загородных поездок, а не как у нас в булочную сгонять.

А скот уже давно катает свои жирные задницы на джипах. Подезжает джип, а от туда кто бы вы думали выходит - боров!
Оруэлла почитай!

а я совсем не жирный, оруэлла читал, но езжу на, как вы выразились, "джипе". вообще-то правильно - "внедорожник", но для безграмотной школоты типа вас это ведь неважно, да?
и вот что, деточка, советы маме будешь раздавать.
 
как вы выразились, "джипе". вообще-то правильно - "внедорожник", но для безграмотной школоты типа вас это ведь неважно, да?

ещё скажите что слово "ксерокс" Вы употребляете только по назначению :D

или тоже "безграмотной школоты"? ;)


очень

Или писать разучился?

троллить ты имел ввиду? :іржач:
 
где пофистал? сгинул в мусорку? )))))))))))
 
перефразирую. Для каждого из вас, кто на резине создают условия еще комфортней чтобы нам, в маршрутках было все тесней. А в пробках мы стоим все вместе.
ЗЫ: не подумайте, что я вас в чем то обвиняю или каким-то образом хочу обидеть.

деточка, вы хоть понимаете, сколько мы платим за наши привилегии? в частности - чтоб вы по асфальту ходили и ездили?

...у Гепы сеть автозаправок...

Они полезные, особенно когда отделены от проезжей части. И выхлопа никакого.

можно название сети?

электроэнергия берется от сырости, я правильно понимаю?

лучше ненавидеть автомобили, чем называть людей в троллейбусе скотом!

пруфлинк в студию.

Режиссер? "Брат" Балабанова очень хороший фильм

дешевая быдлохуйня.
 
Ато! Нет ничего смешнее и ебланистей, чем дешевые понты быдлюганов за баранкой! Перед кем тут бисер-то метать?

нытье троллейбусных дешевок в другой теме, ты ошиблось.
 
на улице ветер такой.что нужно пользоваться моментом- присобачить парус и дрейфовать потихоньку:)

точно... видать "не в коня корм". не помогла ему "вкусная и калорийная" пища, которую он "в семью принес", унесло ветром бедняжечку... :D
 
Жабе:
12 лет езжу. Своей щас нет, езжу на чужой по доверке. Пока меня это устраивает.
ок.

В центре это не свобода, а обуза. Припаркуешься хер знает где и иди пешком хер знает сколько.
очень странно, как это я, на машине размером с маршрутку как-то паркуюсь в центре, причем каждый день и где захочу.

А если не надо, или все места рядом? ;)
тогда не надо считать деньги на бензин, раз все рядом.

Ну, на ХФ все олигархи, никто денег не считает, один я остался. :іржач:
все считают. но не лезть в скотовозку - то, на что деньги тратить не жаль.

И я о том же. Психология не всегда рациональна.
дада.

Ну, если вы можете соверщить определенный набор действий, способом 1, потратив 40 грн и 3 часа, или способом 2, потратив 3 грн и меньше 1 часа, я выберу способ 2. Ибо время - ресурс невозобновимый. Ну и деньги, как я уже сказал, считаю - не миллионер. Особенно не люблю их просирать бездарно. Если уж тратить, то на пользу или удовольствие.
дада, там выше я как раз об этом и написал. я не хочу жариться на солнце, я не хочу мерзнуть на морозе, я не хочу в руках тащить сумки, я хочу подвезти жену на работу, я хочу с алексеевки добраться в чугуев за 40 минут.

ещё скажите что слово "ксерокс" Вы употребляете только по назначению :D
:

вообще-то да. слово "копир" Вам знакомо? мне - да.
 
Торговой марки не знаю, да и похер. Название "нпк-холдинг" говорит о чем-нибудь?



плохим танцорам все мешает, особенно йульки :іржач:

нет, не говорит. я хочу знать, владельцем какой сети заправок является кернес, как ты заявлял.
 
очень странно, как это я, на машине размером с маршрутку как-то паркуюсь в центре, причем каждый день и где захочу.

Хаммер, что ли? Тогда немудрено, все шарахаюцца :іржач:

Ну, на ХФ все олигархи, никто денег не считает, один я остался. :іржач:
все считают. но не лезть в скотовозку - то, на что деньги тратить не жаль.

Я в скотовозки, коими считаю маршрутки, не полезу, разве что с бодуна. А вот метро, кроме часов пик, весьма комфортный транспорт, и ниибет. К тому же быстрый и надежный. Жалко, не везде есть, но от моего дома в 5 минутах хода. А вот время, потраченное в пробках, мне никто не оплатит и не вернет. Так что в центр без крайней необходимости на авто не езжу.

я не хочу мерзнуть на морозе, я не хочу в руках тащить сумки,

Это да. Но я не помню, чтобы в метро был мороз ;)
А сумки тягать тоже ненавижу, вот и не тягаю.
А с Алексеевки в Чугуев за 40 минут можно доехать только по окружной.
Сам часто туда гоняю летом, с Салтовки.
 
а я совсем не жирный.


Наверно ездишь в тренажерный зал на своем "внедорожнике", и пользуешься исключительно "копировальным аппаратом":)

Что-то из твоих постов не удается выудить хоть какую нибудь более мене четкую позицию, кроме оскорблений и попытки поутирать всем носы своими понтами.
А на что же еще способны стройные владельцы "внедорожников".
ЗЫ: А Кафку тоже читал?:D
 
Наверно ездишь в тренажерный зал на своем "внедорожнике", и пользуешься исключительно "копировальным аппаратом":)

барышня, вот дался вам этот "внедорожник". :D ваша пролетарская суть более других машин не знает? укажите мне пажалуста, где имеено РябаМутант писал, что у него "внедорожник"?:іржач:
 
ЗЫ: А Кафку тоже читал?:D

Читать в наше время не модно. Скоро ваще школы позакрывают :)

укажите мне пажалуста, где имеено РябаМутант писал, что у него "внедорожник"?:іржач:

Похоже проблемы у тебя с чтением. Чуть выше, прямым текстом.
 
барышня, вот дался вам этот "внедорожник". :D ваша пролетарская суть более других машин не знает? укажите мне пажалуста, где имеено РябаМутант писал, что у него "внедорожник"?:іржач:

ваша буржуазная суть не очень-но внимательна!
 
Хаммер, что ли? Тогда немудрено, все шарахаюцца :іржач:



Я в скотовозки, коими считаю маршрутки, не полезу, разве что с бодуна. А вот метро, кроме часов пик, весьма комфортный транспорт, и ниибет. К тому же быстрый и надежный. Жалко, не везде есть, но от моего дома в 5 минутах хода. А вот время, потраченное в пробках, мне никто не оплатит и не вернет. Так что в центр без крайней необходимости на авто не езжу.



Это да. Но я не помню, чтобы в метро был мороз ;)
А сумки тягать тоже ненавижу, вот и не тягаю.
А с Алексеевки в Чугуев за 40 минут можно доехать только по окружной.
Сам часто туда гоняю летом, с Салтовки.

e300, lx450. хз, вроде не шарахаются. хотя, когда ездил на служебной авео, заметил изменение ко мне отношения со стороны соучастников по дорожному движению.

до метро надо дойти/доехать. а это либо скотовозки, либо жара/мороз.

по окружной, конечно.
 
Назад
Зверху Знизу