Курительные смеси

Курительные смеси -это наркотики?Обоснуйте ответ.

  • да

    Голосів: 128 89.5%
  • нет

    Голосів: 15 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .
Курительные смеси-это наркотик?
Ачто Вы вкладываете в понятие: "наркотик"? Если определение https://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик (апеллирующей к ВОЗ), то таки да. Во всяком случае, судя по отзывам пробовавших. И туда же: алкоголь.
В природе куча всякого дерьма, которое пробовать не стоит. Тот же шалфей. Я уж не говорю о синтезированном дерьме.
Своеобразный отсев слабых особей.
 
Ачто Вы вкладываете в понятие: "наркотик"? Если определение https://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик (апеллирующей к ВОЗ), то таки да. Во всяком случае, судя по отзывам пробовавших. И туда же: алкоголь.
В природе куча всякого дерьма, которое пробовать не стоит. Тот же шалфей. Я уж не говорю о синтезированном дерьме.
Своеобразный отсев слабых особей.

А если умрут все наркоманы то диллеры\барыги или как там их называют начнут вербовать новых наркетов Надо расстреливать\убивать привселюдно первоисточник проблемы-барыг,а не следствие-наркоманов.Наркоманов стерилизовать.С алкоголем и сигаретами тоже самое -сделать просто такие цены(сигареты 40гр\пачка,водка150гр.\0.5л.) которые никто не потянет,а лучше закрыть эти заводы-все равно это иностранцы получают прибыль или олигархи,но не государство.
 
Туфта эта полная, выдуривают деньги у народа.

А замечали кто покупает, одни наркеты
 
курительные смеси - это наркотик.
трава - это не наркотик.
объяснять долго - уже сто раз эта тема мусировалась. Нашим властям выгодно чтобы у нас было население быдло, подсевшее на химию. Легализация марихуаны решила бы эту проблему и наполнила бы наш бюджет, не убивая нацию. Да только правительству это не интересно, так как станет меньше рабов, а больше независимых людей..
 
С регулярностью раз в неделю появляются подобные темы про курительные смеси. Поиск отменили?

Кстати, толку от таких тем - ноль. Лучше бы пошли и действиями показали свое отношение к таким киоскам ;)
 
Не могу проголосовать значит и обосновівать нечего )
 
Я так думаю, что следующими должны появиться темы "Водка - это алкоголь? Обоснуйте" и "Кто считает, что в сигаретах нет никотина?"
 
курительные смеси - это наркотик.
трава - это не наркотик.
объяснять долго - уже сто раз эта тема мусировалась. Нашим властям выгодно чтобы у нас было население быдло, подсевшее на химию. Легализация марихуаны решила бы эту проблему и наполнила бы наш бюджет, не убивая нацию. Да только правительству это не интересно, так как станет меньше рабов, а больше независимых людей..

Поэтому на Аляске марихуана разрешена?:D
 
А если умрут все наркоманы то диллеры\барыги или как там их называют начнут вербовать новых наркетов Надо расстреливать\убивать привселюдно первоисточник проблемы-барыг,а не следствие-наркоманов.Наркоманов стерилизовать.С алкоголем и сигаретами тоже самое -сделать просто такие цены(сигареты 40гр\пачка,водка150гр.\0.5л.) которые никто не потянет,а лучше закрыть эти заводы-все равно это иностранцы получают прибыль или олигархи,но не государство.
Насчёт диллеров, согласен :) Давно пора ввести за это такое наказание, чтоб страшно было этим зарабатывать.
Наркоманы сами себя стерилизуют. К сожалению, к тому времени успевают уже...
А по поводу алкоголя и сигарет, так гос-во получает на этом бизнесе охрененно большие деньги. И растущие цены - результат бОльшей доли гос-ва (производитель просто вкладывает репарации в цены).
О гос-ве я меньше всего беспокоюсь. Оно не пропадёт, вот народ - дело иное.
 
Я так думаю, что следующими должны появиться темы "Водка - это алкоголь? Обоснуйте" и "Кто считает, что в сигаретах нет никотина?"

В одной из тем отрицается пагубное влияние этих смесей,поэтому я и поставил вопрос именно таким категоричным образом либо да либо нет!

По возможности такие темы надо создавать в социальных сетях,подробно описывая вред,который приносят эти смеси,и выкладывать информацию куда надо обращаться,написано ,в первом посте,но повторюсь,а желательно прилагать видеоматериалы
.г.Харьков,ул.Совнаркомовская 5 т.7004024-Служба Внутр.Безопасности
или г.Киев,ул.Богомольца 10 комната 5 т044 2547475-МВД Украины
 
Это не наркотик, а благо для нашей молодежи. Наконец то люди могут безнаказанно курить легальную хуйню, вместо отравленой противозаконной травы.

Вот-вот. Барыги шокэ. Снижайте цены, сволочи.
 
Не понимаю, чем киоски с курительной смесью хуже чем киоски с простыми сигаретами? Тема - не промо компании "Табак и Ко"?
 
Это не наркотик, а благо для нашей молодежи. Наконец то люди могут безнаказанно курить легальную хуйню, вместо отравленой противозаконной травы.

Трава - это натуральный продукт без ГМО по сравнению со смесями.......я вам реально перескажу что говорят мои знакомые нарики - Эти ларьки - это легализованые точки по продаже наркоты...там даже крек можно подкупить!;)
 
Не понимаю, чем киоски с курительной смесью хуже чем киоски с простыми сигаретами? Тема - не промо компании "Табак и Ко"?

пост номер 28 тебе в помощь!!!
Такак и спиртное -тоже в топку;)
спорт наше ффсё
 
Раньше, когда были деньги, курили Мальборо, а когда не было, курили всякую дрянь. А сейчас, когда нету денег, курят Мальборо, а когда есть - всякую дрянь.
"Раньше жопу искали в трусах, а сейчас трусы в жопе" (с)))

Все зависит от родителей и их терпения...
 
Пускай дебилы курят все что хотят.
 
Пускай дебилы курят все что хотят.
Дебилами могут стать наши с вами дети, если мы их не убережем от дибилизма. Проблему определенно нужно решать, вот только влиятельной части населения это не выгодно, по сему нужно бороться внутри семьи. Зарождать какие-то ценности в ребенке. Давать ребенку столько заданий, чтобы на глупости у него просто не хватало времени. Потом, когда он станет осознавать свои поступки и поступки этих "дебилов", он сам решит, нужно ему это или нет, а вы, в свою очередь, увидите результат своих стараний...
 
Да уж, ОБНОН за день может все это прекратить - только почему то никто им команды не дает, печально это!
Канабис синтетический он или природный запрещен!!!
А кто торгует? - либо цыгане либо малолетки!
 
Дебилами могут стать наши с вами дети, если мы их не убережем от дибилизма. Проблему определенно нужно решать, вот только влиятельной части населения это не выгодно, по сему нужно бороться внутри семьи. Зарождать какие-то ценности в ребенке. Давать ребенку столько заданий, чтобы на глупости у него просто не хватало времени. Потом, когда он станет осознавать свои поступки и поступки этих "дебилов", он сам решит, нужно ему это или нет, а вы, в свою очередь, увидите результат своих стараний...

:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу