Я – МЭР!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Я – МЭР!

Спецопрос «МедиаПорта». Каждому из «первой пятерки» кандидатов на пост городского головы мы задали три одинаковых вопроса. Вопрос №1: Как бы вы расположили себя и основных соперников по результатам выборов мэра? Арсен Аваков:1.Аваков2.Кернес3.Александровская4.СиротаМожно я назову только четверых?!Алла Александровская: Я не буду скромничать. Я считаю, что у Харькова есть только один выбор - Алла Александровская. Кто дальше - это не играет роли. Андрей Белогрищенко:1.Белогрищенко2.Кернес3.Аваков4.Александровская5.ГудковГеннадий Кернес: Я думаю, что харьковчане выберут достойных, поэтому будем ждать результатов. Мы должны дождаться результатов, потому что есть закон.Игорь Швайка:1.Кернес2.Аваков (с очень маленьким отрывом)3.Швайка4.Александровская (или пятое место)5.Белогрищенко (или четвертое место)Вопрос №2: Кого из основных соперников Вы взяли бы в заместители в случае победы? Арсен Аваков:Никого бы не взял. Я за адекватные решения. Алла Александровская: Никого!Андрей Белогрищенко:Александровскую или Гудкова.Геннадий Кернес:Все люди, которые кандидаты, которые сегодня за то, чтобы Харьков возрождался и в Харькове было лучше жить, я думаю, все будут в процессе возрождения Харькова. Игорь Швайка:Никого. Ведь наша цель – очистить политику и убрать из нее всех вышеперечисленных людей. Вопрос №3: Какой город (любой в мире) Вы бы взяли за образец для Харькова?Арсен Аваков:Милан, Барселона и Рим… для душиАлла Александровская: Города, к которому бы я стремилась на посту мэра, к сожалению, нет. Но есть система управления, система отношений между городской властью и жителями, которую нужно брать в пример. Такую систему отношений я видела в Берлине.Андрей Белогрищенко:ПрагаГеннадий Кернес:Город Анкара. И в Америке города… Европейские ценности - европейский город! Все, что будем делать, все будут люди знать и, вместе победим.Игорь Швайка: Никакой. Каждый город уникален.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос №2: Кого из основных соперников Вы взяли бы в заместители в случае победы? Арсен Аваков:Никого бы не взял. Я за адекватные решения.

Улыбнуло )))
 
Бля, я думал Медиапорт сам себя в меры назначил.....
 
Гепа как всегда, почти по всем вопросам растекся мыслями. :)
 
а точнее просто съехал
 
Аваков бы и себя не взял :)
 
медиабот - мер, нунадоже, ахуеть.
 
Вот заметно по всем сайтам что лидирует Аваков, а в итоге победит жидовский таракан - нонсенс какой-то, все голосуют кого я знаю за Арсенчика, а победит этот карлик небритый - 100%
 
Вот заметно по всем сайтам что лидирует Аваков, а в итоге победит жидовский таракан - нонсенс какой-то, все голосуют кого я знаю за Арсенчика, а победит этот карлик небритый - 100%

Не важно, как голосует народ. Важно - кто считает голоса.
 
Накрутят счетчик Падлы Региональные........
 
Вот заметно по всем сайтам что лидирует Аваков, а в итоге победит жидовский таракан - нонсенс какой-то, все голосуют кого я знаю за Арсенчика, а победит этот карлик небритый - 100%

А чем армянский таракан лучше жидовского? :D
 
Вот заметно по всем сайтам что лидирует Аваков, а в итоге победит жидовский таракан - нонсенс какой-то, все голосуют кого я знаю за Арсенчика, а победит этот карлик небритый - 100%

Какая тебе разница чей х.......й смоктать?
 
Назад
Зверху Знизу