как провести вечер дома?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
как провести вечер дома?

вот решил просто и по тупому провести вечер...
хочется взять кулег семок,пива и что-то посмотреть...только не знаю что смотреть... сайлент хил? так смотрел уже.
что посмотреть,типа ужастика,шоп от семок не оторваться и пиво расплекать от ...впечатления...дрожащей рукой?
 
а после ужастика дрожащей рукой....
 
вот решил просто и по тупому провести вечер...
хочется взять кулег семок,пива и что-то посмотреть...только не знаю что смотреть... сайлент хил? так смотрел уже.
что посмотреть,типа ужастика,шоп от семок не оторваться и пиво расплекать от ...впечатления...дрожащей рукой?

ну в разделе "Кино" полно по этому поводов советов есть. Мне,например,из ужасов сайлент хил вообще не нравится,поэтому на вкус и цвет...
 
Замени семечки на рыбу и пересмотри чемпионат мира по футболу
я не футболист и у меня тв как монитор,антенн нет и кабельного
а после ужастика дрожащей рукой....
репа не лезет
после ужстика - не шарман, имхо.
тем более вначале смотрим что-то с женой...;)
 
Пожираемые заживо
 
посмотри
232342.jpg
 
Кхе-кхе, могу подсказать как не один, а тысячу (тысячи) вечеров провести, и вообще как искоренить в себе вопросы наподобие "как провести время". Ответ в этой теме :D
 
Кхе-кхе, могу подсказать как не один, а тысячу (тысячи) вечеров провести, и вообще как искоренить в себе вопросы наподобие "как провести время". Ответ в этой теме :D

я не вт ом возрасте малыш,что бы игрушки играть,тем более платить за них...
 
када то решил посмотреть "зеркала" но хватило минут на 15:ги: по второму кругу никак не могу решится
 
Посмотри "Паранормальное явление" и "Экзамен" - я думаю тебе понравится.
 
Сесть,поесть,посмотреть телик,сходить в туалет,почистить зубы,лечь спасть...:D
 
вот решил просто и по тупому провести вечер...
хочется взять кулег семок,пива и что-то посмотреть...только не знаю что смотреть... сайлент хил? так смотрел уже.
что посмотреть,типа ужастика,шоп от семок не оторваться и пиво расплекать от ...впечатления...дрожащей рукой?

Hustler TV:D
 
мало того что влез в главный с продажей так еще и хамит
 
Назад
Зверху Знизу