Почему перекрыты "Трактора?

Ладно пиздите пока, а я сплаваю заправлю катер в Белгород.
 
Ладно пиздите пока, а я сплаваю заправлю катер в Белгород.

Купи мне тама сахарку, а то всю соль уж разобрали, а о сахаре не подумали :) От будут они ей давиться, а я - сладкое буду кушать!
 
пачем билетами барыжеть буишь?

Па полкило золота с пассажира.

Купи мне тама сахарку, а то всю соль уж разобрали, а о сахаре не подумали :) От будут они ей давиться, а я - сладкое буду кушать!

Не, я на обратке канистру ртути буду везти.
 
Купи мне тама сахарку, а то всю соль уж разобрали, а о сахаре не подумали :) От будут они ей давиться, а я - сладкое буду кушать!
ага, ложкой...прямо из мешка...не просыпь, когда трясти начнет. :D:D:D апасна.
 
Вот вот!

Всем....Всем...Всем...

Только что по CNN передадали ,что к На укоаине произошло землятресение

вот ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В харькове пока не ощутилось землятресение.

Тётка из под одессы только что позвонила сказала,что в Одессе сильные землятресения....Есть большие разрушения
В Одесской обл. в селе Яськи из-за землетрясения прорвало плотину
Конструкция не выдержала 10 балов по шкале рихтера Из-за стихии уже не работают 6 пунктов пропуска с этой страной: 5 речных и международный для автосообщения «Маяки-Паланка». Там затопило дорогу.

5 баллов, выглядит убедительно :D:D:D
 
да уж.. смотрю компания весёлалая собралась. прикидываю вас на неОбитаемом острове с мешком соли и канистрой ртути
taunt.gif
 
да уж.. смотрю компания весёлалая собралась. прикидываю вас на неОбитаемом острове с мешком соли и канистрой ртути
taunt.gif
Мне даже представить тяжело, сколько будет весить канистра ртути..?:D
 
думаю тяжелее мешка соли ;)
 
Мне даже представить тяжело, сколько будет весить канистра ртути..?:D

Литруха весит 13 кг. Тока шо в катере на кантре померял. Фасуют тока в стальные канистры, а то пластик не держит.
 
Ну шо как там дела на салтовке? Большие разрушения?
 
Назад
Зверху Знизу