воздушный фильтр - дайте совет

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 335
воздушный фильтр - дайте совет

На иномарке заменен впрыск на Солекс. Кастрюля с воздушным фильтром не влезла по высоте. Вместо кастрюли прилопатили нулевик-миллионик. Хочу поменять на обычный фильтр. Подскажите конструкцию
 
с каких пор тут форум нострадамусов?
или ты реально думаешь, что есть 3 производителя авто: ЗАЗ, ВАЗ и иномарка?
 
Парадокс нашей страны... На жыгуляторы колхозят запчасти с иномарок, а на иномарки - с жыгуляторов......
 
Хочу поменять на обычный фильтр. Подскажите конструкцию

это какой такой обычный? чем тебе нулевик не нравится?
если уже "прилопатили" солекс вместо "впрыска", то и на нулевик не обижайся
 
делай как пиндосы - реж капот под кастрюлю и будет тебе щастя :)

фото тебе впомощь
0_2511a_7f715254_XL
 
если хочешь обычную кастрюлю ,но она не помещается - режь капот и делай как показано выше на картинке , если нет , то снимай всю воздушку нахуй и пусть карб дышит так , только его на долго не хватит
 
Боюсь он тогда наутро не то что фильтра и аккума, а и движка не досчитается
 
На иномарке заменен впрыск на Солекс. Кастрюля с воздушным фильтром не влезла по высоте. Вместо кастрюли прилопатили нулевик-миллионик. Хочу поменять на обычный фильтр. Подскажите конструкцию

На автограде купи систему с москвича 2141.
 
Вам нужно купить с АЗЛК 2141 подводящий патрубок
("черепашку"). Можно весь комплект с воздушным фильтром от 2141, можно поставить только подводящий патрубок от 2141, а воздушный фильтр взять от инжекторной 2108-21099 или 2110-2112
2-23.jpg


9 – подводящий патрубок;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На иномарке заменен впрыск на Солекс. Кастрюля с воздушным фильтром не влезла по высоте. Вместо кастрюли прилопатили нулевик-миллионик. Хочу поменять на обычный фильтр. Подскажите конструкцию

А что значит нулевик мелионник? Короче у тебя обычный фильтр с казосом под нулевик свисает?
 
А что значит нулевик мелионник? Короче у тебя обычный фильтр с казосом под нулевик свисает?

Это маркетинговый трюк - на самом деле фильтр надо регулярно мыть и опрыскивать силиконовой смазкой.
 
Брызгаю без перчаток т.к. силикон нейтрален.

ХМ... Я работал с мотоциклетными нулевиками. Силикон там или нет не помню, гадость синяя, но вот надпись - осторожно вызывает рак кожи, работать только в перчатках помню очень хорошо.
Ты кстати уверен что силикон действительно нейтрален там?
 
Вам нужно купить с АЗЛК 2141 подводящий патрубок
("черепашку"). Можно весь комплект с воздушным фильтром от 2141, можно поставить только подводящий патрубок от 2141, а воздушный фильтр взять от инжекторной 2108-21099 или 2110-2112
2-23.jpg


9 – подводящий патрубок;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: Сам так делал. На Опеле после установки "жигулевского" Солекса. Оптимальный вариант!
 
Объясните, нахрена впрыск заменять карбом????? Хотелось бы понять.
 
На иномарке заменен впрыск на Солекс. Кастрюля с воздушным фильтром не влезла по высоте. Вместо кастрюли прилопатили нулевик-миллионик. Хочу поменять на обычный фильтр. Подскажите конструкцию

Фото в студию. На пальцах не понимаю.

Нах его резать? Пусть на лето снимет капот, а осенью обратно прикрутит;)

Или брезентом накроет, не стремно будет ездить.:D:D
+ еще брезент будет выполнять функцию фильтра дополнительного.
 
Назад
Зверху Знизу