"Березка" ЖЖОТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
"Березка" ЖЖОТ!!!

Прикол: вчера ТУПО обрезали кабельное (пишу ТУПО, потому что супруга постоянно дома и, говорит, просто пропал сигнал. Позвонила в сервис, а ей"у вас долг АЖ 22 грн.!!! и вы на отключение. Оплатите долг, а ПОТОМ ЗА НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ 30 ГРН."! Вот че за бред? Я понимаю, что раньше (когда они с притексом "разбежались" я ездил в офис Березки и писал заяву по поводу того, что бы остаться на Березке) у них был особый плюс в виде пунктов приема платежей, а по Притексу квитанции и банк не очень радовали. А теперь ведь любой i-Box платежи принимает (очень удобно, боксы почти ВЕЗДЕ понатыканы, сам оплачиваю интернет Притексу, деньги быстро на счет попадают!). Короче, мне кажеться, что "Березку" сливать будут, так как судя по ответам операторов из кол-центра они ВООБЩЕ щас не заинтересованы в абонентах (вот, для примера:"..... ну и что что вас отключили, у нас знаете сколько должников! Заплатите за подключение 30 грн. и мастера в ПЛАНОВОМ режиме вас посетят (когда-нибудь!)." Вопрос напрашивается сам: на...я я должен платить этой ДЕБИЛЬНОЙ компании ( с их ИДИОТАМИ-мастерами "партизанами", которые БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТУПО "ВЗЯЛ И ОТРЕЗАЛ ОТ КОРОБКИ", А ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЬ В КВАРТИРУ И ОБЪЯВИТЬ ЧТО "ВОТ ЩАС кааак отключу..." (причем, поверьте, можно ведь просто забыть за оплату, и если напомнят БЕЗ ПРОБЛЕМ оплатить сразу, раньше ведь не ленились, звонили по телефону и напоминали!) за , если сейчас у "Притекс" за подключение 1 грн. (+ 3 мес. бесплатно!)!!! По моему, порядок моих действий очевиден!;):клас:
А каково Ваше мнение?
 
всё правильно, по их правилам 10 дней долга - отключение.
 
всё правильно, по их правилам 10 дней долга - отключение.
Извините, а что ПРАВИЛЬНО? То, что они ТАКИМ образом будут терять абонентов? Кто в здравом уме будет платить по новой за подключение, если же есть на рынке АНАЛОГ по услуге и, причем, еще и с акционным предложением? И, допустим, ведь можно же было сначала ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, у уж потом... Нет, я конечно же понимаю, что мастеру дали в офисе наряд на отключение, и он ведь не будет разбираться, а попросту придет на адрес и сделает свою работу! А если, к примеру (ни дай Бог!) с абонентом что-то произошло (больница, семейное горе и т.п.) и просто ВЫЛЕТЕЛО из головы что УЖЕ НАДО ОПЛАТИТЬ? Я отвечу: испорченное настроение и "-" абонент для компании. Вот и все.:rolleyes:
 
А в чем проблема раз в полгода заплатить 180 грн и не парить себе моск?
Единственное, что меня не радует - за месяц второй раз меняют частоты некоторых каналов, задалбывает перенастраивать...
 
А в чем проблема раз в полгода заплатить 180 грн и не парить себе моск?
Единственное, что меня не радует - за месяц второй раз меняют частоты некоторых каналов, задалбывает перенастраивать...

так вот же и было "пол года" и в связи с НГ праздниками че-то подзабылось. А на счет частот- 100% :rolleyes:
 
Ирина Сановна активизировалась!!!!
 
Хотел подключиться в начале декабря 2009 года к провайдеру "Березка-телесистема". При посещении их офиса на Шевченко, 32, приема руководством не было. А дежурная девочка сказала что "Березки-телесистемы" как таковой уже не существует и новых абонентов она не подключает. Так что вывод - либо сдохла сама, либо конкуренты умертвили. Хотя конкуренции в качестве услуг как таковой нет, а есть конкуренция в плане отнимания денег у потребителей. Либо умышленно создаются условия для вынужденного перехода на цифровое вещание с более дорогой, но узаконенной абонплатой.
 
Хотел подключиться в начале декабря 2009 года к провайдеру "Березка-телесистема". При посещении их офиса на Шевченко, 32, приема руководством не было.

Для подключения к БТС не требуется запись на приём к руководству :)

Отдел подключений: 720-10-10.

А "девочки" иногда такое городят...

Впрочем, абоны тоже. Не далее, как вчера вечером одна мне доказывала, что за 30 грн. "дают" 100 (сто!) каналов, а за 15 грн. - 76.

К счастью, при мне оказалась рекламная листовка, на обороте которой записывал перекоммутацию (номера домов и квартир). Не поверила. Предложил пройти в абонотдел, ткнуть пальцем в "её" листовку. Отказалась :D
 
Для подключения к БТС не требуется запись на приём к руководству :):D

Просто, так как в городе нет здоровой конкуренции, то именно хотелось пообщаться с руководством для принятия правильного решения. А приходящие монтажники, как мною замечено, может быть я и ошибаюсь, представляются представителями какого-либо ЧП, а не провайдера и работают на всех провайдеров одновременно, не неся никакой ответственности за качество транслируемого сигнала. Поэтому гарантии нет что тебя подключат именно к выбранному мною провайдеру и провайдер будет за что-то отвечать. К тому же столкнулись уже в подъезде с тем, что заказав услугу по телефону для подключения к Березке, а оказалось, причем в процессе подключения, что технической возможности в подъезде нет, а предлагают просто подключиться неизвестно к кому. То есть для получения денег на каком-то временном интервале. Разве это конкуренция без ответственности за качество.
 
В Ваших словах есть доля горькой правды :( Когда один пров лепит свою рекламу на ящики другого, а третий - на ДРМ первого и второго.

Дикий капитализм...
 
В Ваших словах есть доля горькой правды :( Когда один пров лепит свою рекламу на ящики другого, а третий - на ДРМ первого и второго.

Дикий капитализм...

Поверте мне как наблюдательному и небезразличному жильцу - рекламу лепит не провайдер, а как раз описанные выше мальчики-ЧПшники, которым абсолютно все равно кто им платит деньги, и работают они одни и те же на Альфу, Притэкс, Макснет, Березку и тд. А провайдер, имеется в виду руководящий состав прячется по норам. Почему-то пять-шесть лет назад такого не было. Была здоровая и нормальная конкуренция. А сейчас непонятно. Поверте, что такие мальчики от меня уже бегают, так как имеют либо совесть, либо все-таки им стыдно. А Вы говорите, что с руководством встречатся не надо. Эпоха доверия уже закончилась. Когда показываешь через сутки-двое квитанцию об оплате кассиру приемного пункта Березки, выданную ею же и она обвиняет тебя же в подделке этой квитанции - это кое о чем говорит. А вы говорите ...
 
Поверте мне как наблюдательному и небезразличному жильцу - рекламу лепит не провайдер, а как раз описанные выше мальчики-ЧПшники

"Мальчик" хорошо, если ЧПшник. Это так, к слову.

Но печатную рекламу берёт, конечно, у зарегистрированного и платящего налог ЧПшника.

Немного знаю эту "кухню". "Меню" надо чуток подкорректировать.
 
Еще оправдывается
 
Ирина Сановна активизировалась!!!!

:confused:Нипонял :(



Хотел подключиться в начале декабря 2009 года к провайдеру "Березка-телесистема". При посещении их офиса на Шевченко, 32, приема руководством не было. А дежурная девочка сказала что "Березки-телесистемы" как таковой уже не существует и новых абонентов она не подключает. Так что вывод - либо сдохла сама, либо конкуренты умертвили. Хотя конкуренции в качестве услуг как таковой нет, а есть конкуренция в плане отнимания денег у потребителей. Либо умышленно создаются условия для вынужденного перехода на цифровое вещание с более дорогой, но узаконенной абонплатой.
Какая прелесть :(
 
Хотел подключиться в начале декабря 2009 года к провайдеру "Березка-телесистема". При посещении их офиса на Шевченко, 32, приема руководством не было. А дежурная девочка сказала что "Березки-телесистемы" как таковой уже не существует и новых абонентов она не подключает. Так что вывод - либо сдохла сама, либо конкуренты умертвили. Хотя конкуренции в качестве услуг как таковой нет, а есть конкуренция в плане отнимания денег у потребителей. Либо умышленно создаются условия для вынужденного перехода на цифровое вещание с более дорогой, но узаконенной абонплатой.

БРЕД И ПРОВОКАЦИЯ!!!!
Уже отписывался. Здесь просто ссылку кину
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10294087&postcount=10
 
ТС, тебе можно сказать повезло. Я вот от Притекса не могу избавиться, счета идут, услугой не пользуюсь. Звоню иногда в офис, обмениваюсь любезностями, типа как только я долг погашу, сразу перестанут мне счета идти.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=449254
 
Назад
Зверху Знизу