Xiaomi топ смартфоны.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Xiaomi топ смартфоны.

Сегодня прилетела обнова на мой Xiaomi Redmi Note 4, и теперь видеосъёмка стала 60 кадров в секунду :клас: (а было 30)

Xiaomi топ, скоро вытеснит яблоко. Молодцы ребята, стараются
 
fggd7e.jpg
 
Не люблю их. Много программных глюков.
 
О у пацана бомбит. Небось взял свеженький айфон. :D
 
Hallucinogène;64699317 сказав(ла):
Не люблю их. Много программных глюков.

Я их не видел. Зато первый мимакс падал кучу раз, тачскрин лопнул, работает. Третий тоже пашет отлично.
 
Сегодня прилетела обнова на мой Xiaomi Redmi Note 4, и теперь видеосъёмка стала 60 кадров в секунду :клас: (а было 30)

Xiaomi топ, скоро вытеснит яблоко. Молодцы ребята, стараются

Я себе взял ещё регистратор в машину и автоматический дозатор мыла. Ксяоми молодцы. Много девайсов выпускают
 
Сегодня прилетела обнова на мой Xiaomi Redmi Note 4, и теперь видеосъёмка стала 60 кадров в секунду :клас: (а было 30)

Xiaomi топ, скоро вытеснит яблоко. Молодцы ребята, стараются

В следующей прошивке обещают 16 ядер, 32гига озу и батарею на 12000мач
 
то, что сейчас говорят про сяоми, раньше говорили про самсунг
 
Бля, по совету ТС обновился. Нафига ч это сделал?:рл:
Теперь опять привыкать к интерфейсу. Ещё раз- бля! Старый идиот.
 
то, что сейчас говорят про сяоми, раньше говорили про самсунг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Samsung больше не в состоянии конкурировать с Huawei, Xiaomi и другими вендорами из Китая на рынке смартфонов среднего и бюджетного ценового сегмента. Об этом заявил генеральный директор мобильного подразделения компании Джонг-Чжин Ко.
Очевидно, дела у корейцев идут настолько вяло, что топ-менеджер даже не побрезговал словом “кризис”, когда описывал текущее экономическое состояние своей вотчины. Да, хоть и на другом рынке, к примеру, телевизоров и мониторов компания получает неплохую выручку, захватив большую часть, мобильное подразделение больше не может конкурировать с китайскими компаниями, которые чуть ли не каждую неделю выпускают новые девайсы, которые так нравятся публике. И не удивительно, ведь Xiaomi и Huawei предлагают более мощные смартфоны под доступной цене, чего не скажешь о Samsung.

По словам Ко, он очень жалеет, что дела Samsung Mobile идут хуже, чем у конкурентов, которые оказались более гибкими в вопросах ценообразования.
 
По словам Ко, он очень жалеет, что дела Samsung Mobile идут хуже, чем у конкурентов, которые оказались более гибкими в вопросах ценообразования.
китайцы держат хвост по ветру, подстраиваются под потребителя.
 
Назад
Зверху Знизу