Музыка для машины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
Музыка для машины

Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?
 
тю....ну это должно зависеть от вкуса и настроения....ИМХО-это индивидуально!
в основном клубняк,денс......без настроя-можно и шансон послушать)))))
 
От рэпа до дабстэпа!
Вот так рифмованно получилось)))
 
поем, пьем, танцуем, на баяне лобаем и минет принимаем...
 
Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?

Последние несколько лет (уже лет 5-ть наверное) - ничего. :)
Меня вообще последнее время за рулем постоянно преследует одна мысль: как хреново что нужно рулить, а нельзя спокойно почитать книжку. :rolleyes:
:D
 
Rap, Dub Step, Trance, Dream.
 
только музыку рокАВАГА направления, иногда классику типа: Чайковскага, Моцарта...
 
Что вы слушаете в машине, каких исполнителей, какой стиль. Вы танцуете за рулем?
Для того, чтоб потроллить верующих долбоебов я цинично включаю на всю катушку русский матерный рэп и проезжаю мимо их молитвенного гадюшника. Ноггано и Кровосток.
А за рулем вообще в длительной поездке музыку стараюсь не включать, раздражает.
 

покажешь? :іржач:
может еще и сальса жжёшь? :іржач:

тю....ну это должно зависеть от вкуса и настроения....ИМХО-это индивидуально!
в основном клубняк,денс......без настроя-можно и шансон послушать)))))

100 пудов, но есть же композиции которые вас утром подряд:D

Вот изза таких ТСЕ и случаются аварии на дорогах.

тише тише, меня к развалиной церкви не приписуйте:D
если какой то дядел протупил и догнал кого то то нехрен спать за рулем:D если сел за руль то крути педальки как все:пиво:


:клас::пиво:
 
лучшая музыка - та, что и всегда...
 
Для того, чтоб потроллить верующих долбоебов я цинично включаю на всю катушку русский матерный рэп и проезжаю мимо их молитвенного гадюшника. Ноггано и Кровосток.
А за рулем вообще в длительной поездке музыку стараюсь не включать, раздражает.

Pussy Riot?:D
 
я люблю слушать билана, очень вечело, некторые песни филипа, алы (не все) пенкин, боря моисеев. Но не все песни этих исполнителеей выборочные только. Шуру еще(только старое)
 
я люблю слушать билана, очень вечело, некторые песни филипа, алы (не все) пенкин, боря моисеев. Но не все песни этих исполнителеей выборочные только. Шуру еще(только старое)
тут никак без слонотерапии...абсолютно никак.
 
Назад
Зверху Знизу