Музыканты по Melodic Death

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 25
Музыканты по Melodic Death

Хотелось бы найти музыкантов,заинтересованных в этом на сегодняшний день стиле,грозящем перерости в олдскул,если уже не произошло этого.
По сабжу
Нужен бас гитарист.Опыт игры от 2-х лет.
Ритм гитарист.Уверенный в своих силах ритмач,без излишеств,но и не полная амеба без фантазии.
В составе есть соло гитарист.Опыт игры 2.5 года.соло,импровизация ок.
Ударник.Опыт игры на сием шумном инструмение 1 год.Карданом владею,но пока в не сильно в ацких темпах.
Также может быть в составе будкт вркалист+семплер.Скрим + гроул ок.
Занимаемся,развиваемся.
Есть наработки своего маиериала,но ввиду ограничености состава пока не занимаемся им.
Просьба без флуда,пишем по существу сабжа,высираемся в другом месте.Луркоебов,троллей(и тех кто себя ими считает),и просто мудаков просьба не утруждать себя лишним нажатикм на кнопки клавиатуры в этой теме.
Связь в личку и в теме кому лень перейти в личку.Удачных вам свершений.
 
:D
а это уже интересно
 
пишу ориентиры:
in flames,arch enemy,scar summetry,amon amarth,the black dahlia murder.
CoB нету и не будет.
 
Останнє редагування:
гы.
к чему ты человеку грубишь.он не рскорблял тебя,ток попросил не флудить.ну в немного грубой форме)
 
третья тема от тебя теперь про мдм. в чём соль ?
 
А я отвечу многоуважаемым харьковским музыкантам.
В силу отсутствия владения техникой "бласт бит" тема по дет кору пока не актуальна.
Начнем играть то,что хорошо получается.в данном контексте это мелодик дет.
Просто не хочеться собирать дет кор и сыграть диссонансно-хроматическую хуету без намеков на технику.
пока для меня актуальнее мело дет.
 
а как ты будешь блэк далию катать без бласта и прочих скоростных техник?
 
шо, и гравити никак ?
 
TPwP03ZUJOc

ТС, специально искал. смотри полностью
 
А я отвечу многоуважаемым харьковским музыкантам.
В силу отсутствия владения техникой "бласт бит" тема по дет кору пока не актуальна.
Начнем играть то,что хорошо получается.в данном контексте это мелодик дет.
Просто не хочеться собирать дет кор и сыграть диссонансно-хроматическую хуету без намеков на технику.
пока для меня актуальнее мело дет.
Не вижу смысла играть то что не нравится
 
Ориентиры говно, во вселенной существует только одна хорошая мелодик дез группа, и имя этой группе - At The Gates.
 
Ориентиры говно, во вселенной существует только одна хорошая мелодик дез группа, и имя этой группе - At The Gates.
Если группа пишет ориентиры, то она сама говорит что собирается не придумывать своё а пиздить
 
Начнем с того, что мелодик дез - весьма ограниченный стиль, в плане каких-то композиторских новшеств и изысков, так что _не_пиздить_ то, что уже сыграли эт зе гейтс и ин флеймс, просто не получится. Во-вторых, ориентиры нужны не для того, чтобы пиздить, а для того, чтобы знать, каких рамок стоит придерживаться, чтобы не заиграть мазафаку. Ну, как-то так. Но не уверен, что это применимо и к тсу.
 
Назад
Зверху Знизу