Какие отзывы о KIA Sportage?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Какие отзывы о KIA Sportage?

Подумываю о покупке авто. Приглянулась модель в сабже. Интерес к моделям года 96-2000. Кто эксплуатирует/эксплуатировал эту модель? Поделитесь впечатлениями. Какие проблемы возникали ну и вообще.
Буду очень благодарен.
 
апнем, кто имел дело со спортейджем? какой порядок цен на ходовую, проблемы кузова итд.
 
Вот это я понимаю АПнул...
2,5 года теме.
 
Вот это я понимаю АПнул...
2,5 года теме.
а Димокс просто темы плодить не разрешает :D

Добавлено через 2 минуты
мдя...это ж что надо было такое выкурить,чтоб перелопатить пол форума, и найти такую тему...чувак...колись,кто поставки тебе осуществляет такой забористой дряни=)))
да не употребляю я, хоть и пешеход временно, устал просто, премьер листаю, смотрю, спортейджика кто то хочет слить за недорого, дай , думаю , спрошу на завтра вопросец, а тут полуночники оказывается :клас: я понял, это новое поколение автомобилистов, старое в гаражах до поздна движки перебирает, а новое на автофорумах :yahoo:
 
Останнє редагування:
просто подключаемый полный привод не дает спать...
 
Ни у кого с тех пор не появился спортэж? а то в Балке продают очень дешево только по доверенности..подумываю..как тачка в плане ремонта? штаны снимет? гниет сильно?у к ого была такая первого выпуска? Двиг вроде как с коробкой маздовские- вечные..
 
У меня рассейский родственник на ней рассекаеть уже года 4. С Питера на Кавказ и обратно мотался давеча.
Заехал на Героев в гараже поменять задние колодки, офигел от цен на неавтосалонные услуги, комунизьм тута у вас говорит, надоть к вам на ремонт ездить :)
 
Ни у кого с тех пор не появился спортэж? а то в Балке продают очень дешево только по доверенности..подумываю..как тачка в плане ремонта? штаны снимет? гниет сильно?у к ого была такая первого выпуска? Двиг вроде как с коробкой маздовские- вечные..

хз... некто на такой не ездит...
 
У знакомого Спортаж 1998 года. Гниёт, сука. А так вроде ничего.
 
Интирисуит тот жи вапрос.
 
Я на вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
загляделся..переписывался с хозяином текущим на ХФ...вроде как все сладко, можно ездить. Хозяин дает доверки..
Но потом заехал к своему СТОшнику с утра, мол, как тачка такая- он сказал, чтоб забыл даже думать и выкинул из головы..какая-нить херня из тормозной или раздаток этих выйдет из строя ,и все месяц на приколе в ожидании новой.и вообще, не машина, а постоянно ломающаяся гниющая банка...
В общем, я прислушался к его мнению, хотя в интернете и хвалят много, мол катался и горя не знал..но правда есть и жуткие отзывы;)
 
Ни у кого с тех пор не появился спортэж? а то в Балке продают очень дешево только по доверенности..подумываю..как тачка в плане ремонта? штаны снимет? гниет сильно?у к ого была такая первого выпуска? Двиг вроде как с коробкой маздовские- вечные..

а че только по доверенности? потому и цена такая;) а скока денех кстати? дайте ссылу!

Я на вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
загляделся..переписывался с хозяином текущим на ХФ...вроде как все сладко, можно ездить. Хозяин дает доверки..
Но потом заехал к своему СТОшнику с утра, мол, как тачка такая- он сказал, чтоб забыл даже думать и выкинул из головы..какая-нить херня из тормозной или раздаток этих выйдет из строя ,и все месяц на приколе в ожидании новой.и вообще, не машина, а постоянно ломающаяся гниющая банка...
В общем, я прислушался к его мнению, хотя в интернете и хвалят много, мол катался и горя не знал..но правда есть и жуткие отзывы;)

плюнь в морду тому стошнику;) то он чисто зарисовацца хотел шо он такой типа умный:D
 
Торпеда почти как в 626 ГД и вобще много маздовских черт.

А че неинтересно?
 
Назад
Зверху Знизу