школа № 176

После 4 классов в 176-й дитя вполне сможет поступить в 45-ю. Или (на выбор) в 47-ю.
 
Подскажите в этой школе какая то развивающая программа обучения детей? В чём она заключается? Сколько уроков украинского в русском классе? На 2016 год какого учителя порекомендуете?
 
Собираемся в 176ш. в класс к Элле Николаевне, может кто то, что то подскажет что из себя представляет данный педагог?..
спасибо
 
Подскажите в этой школе какая то развивающая программа обучения детей? В чём она заключается? Сколько уроков украинского в русском классе? На 2016 год какого учителя порекомендуете?
Система развивающего обучения по Эльконину-Давыдову, погуглите. Но она не во всех классах, есть и Интеллект Украины и классы с обычной программой.
 
Кто-то знает кто в 2016 году будет набирать классы?
 
Наша Виктория Юрьевна будет набирать класс с украинским языком обучения, с развивающей программой по Эльконину- Давыдову.
А разве в развивающем классе украинский язык обучения?
 
В нашем 4-А - да, украинский.
 
А кто еще будет набирать?
Подскажите будущим первоклассникам!
И еще вопрос, думаю над укр. классом.. Как дети прошли адаптацию к обучение на украинском?
 
Девочки, ни у кого не сохранился учебник русского языка Репкина для 2-го класса (это развивающая система Эльконина-Давыдова)? Меня интересует 2 часть за 2-й класс. Белая обложка (красочная).
Хотела бы приобрести эту книгу.
 
Девочки, ни у кого не сохранился учебник русского языка Репкина для 2-го класса (это развивающая система Эльконина-Давыдова)? Меня интересует 2 часть за 2-й класс. Белая обложка (красочная).
Хотела бы приобрести эту книгу.
А что, в инете негде скачать?
По-моему, уже любой учебник можно найти онлайн.
 
Девочки, ни у кого не сохранился учебник русского языка Репкина для 2-го класса (это развивающая система Эльконина-Давыдова)? Меня интересует 2 часть за 2-й класс. Белая обложка (красочная).
Хотела бы приобрести эту книгу.
Учебник не продам, могу предложить флеш-ролики по этому учебнику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=43&subject[]=8
 
Добрый день!
хотелось бы мнение младшеклассников - выбираю между 89 и 176
в 89 вроде бы все устраивает, немного смущает мнение что там низкий уровень подготовки, в 176 вроде бы выше.
 
А то, что в 89 взнос 9000 грн в этом году, Вас не смущает?
Я бы выбрала школу, которая ближе к дому (на ближе 176).
 
А то, что в 89 взнос 9000 грн в этом году, Вас не смущает?
Я бы выбрала школу, которая ближе к дому (на ближе 176).
Ого, было же 3000 совсем недавно.

Добрый день!
хотелось бы мнение младшеклассников - выбираю между 89 и 176
в 89 вроде бы все устраивает, немного смущает мнение что там низкий уровень подготовки, в 176 вроде бы выше.
Низкий уровень подготовки во всех школах Харькова. Выбирайте, где учитель больше понравится.
 
Добрый день. Кто-то знает кто в 2017 году будет набирать классы? Отзывы об учителях?
 
Здравмтвуйте! И меня очень интересует кто будет набирать в 2017 году? И очень бы хотелось отзывы о этих учителях!
 
Отзовитесь хоть кто-нибудь из 4х классов в этом году. У каких учителей учитесь, какая система и язык. А то в самой школе отказались выдавать такую информацию.

И по факту остались ли довольны школой и учителем?
 
Назад
Зверху Знизу