ТО2011. Талон выгорел на солнце в хлам. Ничё не видно. Есть смысл щас пройти, или так поездить?

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49049
ТО2011. Талон выгорел на солнце в хлам. Ничё не видно. Есть смысл щас пройти, или так поездить?

Собственно сабж.
Осмотрел сегодня талон ТО - ни хрена уже не видно кроме модели (и-то по вмятинам от ручки на картонке) и номера. Дату ТО не вижу, посему вопрос - пройти щас, ибо задрочат на дороге гайцы, или есть какой-то срок до которого его все должны пройти и до него можно и так поездить?
 
Собственно сабж.
Осмотрел сегодня талон ТО - ни хрена уже не видно кроме модели (и-то по вмятинам от ручки на картонке) и номера. Дату ТО не вижу, посему вопрос - пройти щас, ибо задрочат на дороге гайцы, или есть какой-то срок до которого его все должны пройти и до него можно и так поездить?

Я б не проходил заблаговременно.
 
Собственно сабж.
Осмотрел сегодня талон ТО - ни хрена уже не видно кроме модели (и-то по вмятинам от ручки на картонке) и номера. Дату ТО не вижу, посему вопрос - пройти щас, ибо задрочат на дороге гайцы, или есть какой-то срок до которого его все должны пройти и до него можно и так поездить?

У мну тоже превратился в гавно - но они мне его дали и меня мало епет, пусть за те бабки делают качественней или купят себе очки.
 
Опять же - реально виден номер талона. То есть - приебаться на трассе могут. Да, они пробьют по базе и увидят, что талон мой и ТО есть. Ну а время?

У мну тоже превратился в гавно - но они мне его дали и мня мла епет, пусть за те бабки делают качественней или купят себе очки.

Та не, у меня не вгавно. Талончик целенький. Только он чё-та стал практически одноцветный :D Задняя сторона, где защитная вязь - та при своих цветах, но всё, что было ручкой - нах испарилось.
 
Та не, у меня не вгавно. Талончик целенький. Только он чё-та стал практически одноцветный :D Задняя сторона, где защитная вязь - та при своих цветах, но всё, что было ручкой - нах испарилось.

Не зморачивайся:пиво: пусть они качественней делают, к стати у раши на стекле нет никаких талонов!
 
Не зморачивайся:пиво: пусть они качественней делают, к стати у раши на стекле нет никаких талонов!

Ну да, но у раши и содержание алкоголя в крови ВООБЩЕ не допустимо без всяких промилей (чего біть не может в принципе).

Так когда его терь пройти? Там жеж дата была. Или ТО проходится до конца года и ниипёт?
 
Ну да, но у раши и содержание алкоголя в крови ВООБЩЕ не допустимо без всяких промилей (чего біть не может в принципе).

Так когда его терь пройти? Там жеж дата была. Или ТО проходится до конца года и ниипёт?

Ну у тебя ведь память не отшибло - ты ведь помнишь срок!
(намек твой понял - им дрючить только осенью)
 
сзади тоже выгорел??? было то же самое с 2010... забил. Пусть, суки, читают свое гавно )))

ЗЫ Я по натуре не злой человек )))
 
Раньше лета я думаю смысла нет проходить. а вообще вспомни когда делался ТО, т.к. талон действителен 24 месяца, а потом считается недействителен, в связи с чем гаишманы могут позарится на содержимое твоего портмоне, если не помнишь - в гаи узнай за 20-ку,
 
Останнє редагування:
У меня все талоны на второй год были практически невидимые, оттого, что выгорают.
Но это не моя проблема.
Проблемы индейцев(гаенышей) вождя не не ебут!

Док! У тебя аппендицит - еше есть:eek:вырежим:D
 
Но конечно умные люди сзади бумажечку подкладывали, что б не забывать когда таки ТО. Я и под пластик сзади подложил бумажку. ХЗ какие метаболизмы с этим пластиком произойти могут при 50 градусах на солнце... хоть бы стекло не проплавил лобовой ))))
 
подрезал мен\ Богдан Алекчеевский маршрут. Я вышел наорал на него - смотрю, а у него ТО 2010. Охуеть перевозжики гонют) А потому что знает что он нах никому не нужен. реально у меня 2010 выцвел вхлам - хоть бы раз на него кто внимания обращал
 
подрезал мен\ Богдан Алекчеевский маршрут. Я вышел наорал на него - смотрю, а у него ТО 2010. Охуеть перевозжики гонют) А потому что знает что он нах никому не нужен. реально у меня 2010 выцвел вхлам - хоть бы раз на него кто внимания обращал

у меня обращали, но без фанатизма - вынимать не пришлось, просто голубец ходил всю машину обнюхивал, ну и талон сквозь стекло рассматривал внимательно (наверно шо-то видел).
 
Выдают они сами это гавно, требование возить на стекле тоже ихнее. Я не виноват что солнце такое делает с талоном. Так что нех.
 
Кстати по теме. Узнавал за техосмотр - транспортный сбор еще собирают! Когда же его отменят, если акциз на топливо уже подняли?
 
Кстати по теме. Узнавал за техосмотр - транспортный сбор еще собирают! Когда же его отменят, если акциз на топливо уже подняли?

это пиздец.
теперь будет 2 - и транспортный налог и акциз на топливо.
буим надеяться шо 3 не скоро введут.
 
это пиздец.
теперь будет 2 - и транспортный налог и акциз на топливо.
буим надеяться шо 3 не скоро введут.

Ага,а третье это наверное будет налог на СО2:),обяжут,сцуки,счётчик выхлопных газов на глушитель ставить:D:D
 
Назад
Зверху Знизу