Насколько сильна у вас привязка к форуму?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82841
Насколько сильна у вас привязка к форуму?

Вот давно собиралась спросить, сограждане.
Многие из нас зависают тут годами, обросли звёздами и репами, и с завидным постоянством заходят сюда. Ага, и я тоже не исключение.
Ну, а теперь представьте вдруг, что всё, по какой-то причине именно вы сюда больше не заходите. Все остальные тут, а вы - нет.
Почему мы здесь?
Вот, вчера что-то глючило, вой стоял до небес. Значит, есть какая-то эмоциональная привязка?
А ведь есть юзеры, которых постоянно пинают - и всё равно они тут!Почему?
Вот это мне и хотелось узнать, граждане и гражданки, братья и сёстры, так сказать.
 
Каждый выбирает по-своему, я, лично захожу, как говорится, на людей посмотреть. Посещаю лишь пару-тройку разделов. Попадается иногда полезная информация. Тем более - всё таки форум региональный...
 
захожу когда делать не чего, когда в жизни гуд не захожу вообще
 
Я вот спокойно могу без форума. Даже ни одна жилка не дёргается.
Захожу сюда когда есть свободное время и толком не чем заняться. Хотя, на всё есть приоритеты.
Например, я лучше пойду погуляю с собакой лишний раз, чем час с лишним просидеть на форуме. А ведь меньше никак не получается. Это как прорва. Зайдёшь вроде на минутку, а глядишь, уже как второй час сидишь...
 
Кстати, а куда это подевались Мордо и Макскит?
 
Вот давно собиралась спросить, сограждане.
Многие из нас зависают тут годами, обросли звёздами и репами, и с завидным постоянством заходят сюда. Ага, и я тоже не исключение.
Ну, а теперь представьте вдруг, что всё, по какой-то причине именно вы сюда больше не заходите. Все остальные тут, а вы - нет.
Почему мы здесь?
Вот, вчера что-то глючило, вой стоял до небес. Значит, есть какая-то эмоциональная привязка?
А ведь есть юзеры, которых постоянно пинают - и всё равно они тут!Почему?
Вот это мне и хотелось узнать, граждане и гражданки, братья и сёстры, так сказать.

Не знаю. Когда-то давно да, было такое . Висел сутками.
Было интересно. Теперь предпочитаю клеить танчики :D:D:D
На форум кладу ;)
 
завидным постоянством заходят сюда. Ага, и я тоже не исключение.

Я бы сказала, что у вас зависимость, или болезнь.
Сутками сидеть, это Вам не шутки. Форум и коты-вот и все ваши интересы. В постах иногда проскальзывает мелкая ненависть и нетерпимость к мужчинам, как к таковому виду.
Если бы давали медаль за самого верного, преданного и долгосидящего юзера, Вы бы заняли 1 место!
Неужели в Запорожье больше нечем заняться?:confused:

ничего личного, мое маленькое наблюдение со стороны.
 
Если бы давали медаль за самого верного, преданного и долгосидящего юзера, Вы бы заняли 1 место!
Неужели в Запорожье больше нечем заняться?:confused:

ничего личного, мое маленькое наблюдение со стороны.

Рыба моя....
Вы забыли про Irka ,Awapuhi, Ежевику и Макскита ... Там уж действительно количество звёзд зашкаливае за всякий разумный предел. Но Тори канешно доганяет ;)
 
Я бы сказала, что у вас зависимость, или болезнь.
Сутками сидеть, это Вам не шутки. Форум и коты-вот и все ваши интересы. В постах иногда проскальзывает мелкая ненависть и нетерпимость к мужчинам, как к таковому виду.
Если бы давали медаль за самого верного, преданного и долгосидящего юзера, Вы бы заняли 1 место!
Неужели в Запорожье больше нечем заняться?:confused:

ничего личного, мое маленькое наблюдение со стороны.

Ну, скажем так: необъективно. Бывают дни, когда я совсем не захожу по причине жуткой занятости. А надолго зависаю только вечером. И то не всякий раз.
О моих интересах и вовсе не Вам судить, форумный образ - это не всегда истинный, да, к тому же, всё не так уж плохо.
А вот что Вас заставило в ответ на вежливый старпост отписаться в подобном тоне, с переходом на личности, причём достаточно пристрастно и мелочно, это вопрос.
 
Рыба моя....
Вы забыли про Irka ,Awapuhi, Ежевику и Макскита ... Там уж действительно количество звёзд зашкаливае за всякий разумный предел. Но Тори канешно доганяет ;)

Мне нравится ваша подпись :)
по теме - насколько я помню у Макса дата регистрации очень ранняя (поэтому логично, что у него этих звезд больше чем у шерифа Пендосии) :), остальных не помню.
Я бы сказала дышит в затылок и наступает семимильными шагами. :)

Ну, скажем так: необъективно. Бывают дни, когда я совсем не захожу по причине жуткой занятости. А надолго зависаю только вечером. И то не всякий раз.
О моих интересах и вовсе не Вам судить, форумный образ - это не всегда истинный, да, к тому же, всё не так уж плохо.
А вот что Вас заставило в ответ на вежливый старпост отписаться в подобном тоне, с переходом на личности, причём достаточно пристрастно и мелочно, это вопрос.

Конечно не обьективно ;)
Я же не знаю Вас лично. Возможно, я и ошибаюсь, но я кагбэ не первый день на форуме. Смысла этой темы тоже не вижу.
Это очень хорошо, что у Вас не так уж все плохо. :) я только рада.
На личности не перехожу, просто дала краткую характеристику. Видите ли, люблю наблюдать за людьми, в том числе и на форуме :)

Маленькая просьба (если Вас конечно, не обременит) выложите фото Запорожья в Фотоотчеты. Думаю у вас такие имеются и нам интересно глянуть.
 
Нету у меня никакой привязки к форуму... какая же это привязка? Это пуповина!
 
Маленькая просьба (если Вас конечно, не обременит) выложите фото Запорожья в Фотоотчеты. Думаю у вас такие имеются и нам интересно глянуть.

Вы думаете, я здесь это фотографирую? Я фотаю природу, но не в Запорожье, и не на Хортице - я туда не ходок, там полно ящериц, боюсь их до смерти. Я фотографирую природу там, где я счастлива. Есть такое место на земле.;)
Или кота фотаю, не думаю, что это заинтересует кого-то.
А Запорожье - не, тут не на что смотреть. Скучный городишко.
 
Вот давно собиралась спросить, сограждане.
Многие из нас зависают тут годами, обросли звёздами и репами, и с завидным постоянством заходят сюда. Ага, и я тоже не исключение.
Ну, а теперь представьте вдруг, что всё, по какой-то причине именно вы сюда больше не заходите. Все остальные тут, а вы - нет.
Почему мы здесь?
Вот, вчера что-то глючило, вой стоял до небес. Значит, есть какая-то эмоциональная привязка?
А ведь есть юзеры, которых постоянно пинают - и всё равно они тут!Почему?
Вот это мне и хотелось узнать, граждане и гражданки, братья и сёстры, так сказать.

Захожу почти каждый день. У меня особые причины почитать этот форум.
Да и люди мне здесь нравятся в большинстве своем.

Такой себе срез. Познавательно. Впрочем, я не исследователь и не наблюдатель.
 
На личности не перехожу, просто дала краткую характеристику. Видите ли, люблю наблюдать за людьми, в том числе и на форуме :)

Видите ли, я Вас ни о какой характеристике не просила. Зачем эта тема - да низачем, как и все темы. И я тоже наблюдаю за людьми, но вот считаю, что вежливее не выкладывать здесь свои соображения, особенно тогда, когда человек лично меня ничем не обидел.
Ну, у Вас может быть по этому поводу своё мнение, конечно, хотя Ваш неприязненный тон немало меня удивил.
 
Я фотаю природу, но не в Запорожье, и не на Хортице - я туда док, там полно ящериц, боюсь их до смерти.

Обожнюю плазунiв :love:
Ну тем не менее, подборка природы и самого города в коллекции есть, я так поняла. Выложите на досуге. :)
А то тут в основном харьковчане тусуются, иногородних мало. Вот и прошу.

Да и люди мне здесь нравятся в большинстве своем.

Как могут нравится люди, которых не видишь? :) Скорей всего Вам нравится ихняя писанина. Или Вы на форумовки ходите?
 
Назад
Зверху Знизу