Зачем девушкам дружба с Кавказцами?! :)

Подружились бы с Кавказцем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Зачем девушкам дружба с Кавказцами?! :)

:) Вот я часто удивляюсь когда девушки предлагают дружбу... не понятно зачем им дружить с Грузинчиком?!
Все уже давно знают что Грузины народ темпераментный и больше всего на свете любят женщин. И они пригодны совсем для других дел.:) Так о какой дружбе может идти речь?! :rolleyes:
И вообще зачем вам дружба с мужчиной традиционалной ориентации?! В чём тут фишка не понятно... :D

Есть исключение конечно - девушки друзей. С ними ищо возможно...
И есть 4 подружки с детство которые мне как сёстры и очень дороги!
А со всеми остальными девушками которые выше 18 ти дружбу не могу себе представить... И никогда не стремился...

Вопрос: А вы дружили бы? Зачем вам это? И что подразумевается в такой дружбе? :)
Или это какой то отвлекающий манёвр, чтоб добываться чего нибудь другого?
 
Ты так жалок, что тебя просто жалко просто послать?
 
что?.. если ты хочешь услышать моё мнение - для людей твоего уровня я не жалок, я пример для зависти или подражания :)

Красиво ответил, но по сути он прав;)
Не хотят обижать отказом. А дружить, почему бы и нет? Человек то ты хороший:пиво:
 
:) Вот я часто удивляюсь когда девушки предлагают дружбу... не понятно зачем им дружить с Грузинчиком?!
Все уже давно знают что Грузины народ темпераментный и больше всего на свете любят женщин. И они пригодны совсем для других дел.:) Так о какой дружбе может идти речь?! :rolleyes:
Т.е ты себя кроме ебли ни на что пригодным не считаешь?
Странно что тебя на работу вообще берут. Хотя х.з конечно
 
Хотят апэлсыны-мандарыны-пэрсыки по-дешевке покупать, причем свежие и без обеса, я так думаю.
 
"Не умеешь любить - сиди и дружи !" (ц)
Этим предложением дружбы тебе ТС дали понять, что любить во всех смыслах этого слова ты не способен. Так что привыкай дружить сидя ;)
 
Я конечно не рассист...............но........................гнать их из Харькова
 
что?.. если ты хочешь услышать моё мнение - для людей твоего уровня я не жалок, я пример для зависти или подражания :)
Спасибо, но пожалуй я откажусь от этого предложения, так как ты сделал в посте как минимум 3 ошибки :)

1. Твое мнение мне до _все-равно_ :D
2. Судишь исходя из ничего. Ошибка в _судишь_
3. У меня отсутствуют функции "зависть" и "подражания". Прости, дорогой. Давай будем друзьями :D
 
Не хотят обижать отказом. А дружить, почему бы и нет? Человек то ты хороший:пиво:
хм... вот и это мне не понятно... я вообще не обидчивый. и могу понять даже националистку который меня ненавидит :) так что зачем предлагать невозможное?! не легче просто попрощаться и продолжить свои путь?!...
Т.е ты себя кроме ебли ни на что пригодным не считаешь?
почему ни на что?! я сказал только - на дружбу с девушками к которым тянет. это же не все? :) ты преувеличиваешь...
Хотят апэлсыны-мандарыны-пэрсыки по-дешевке покупать, причем свежие и без обеса, я так думаю.
:D а я что их продаю?!
"Не умеешь любить - сиди и дружи !" (ц)
Этим предложением дружбы тебе ТС дали понять, что любить во всех смыслах этого слова ты не способен. Так что привыкай дружить сидя ;)

да ладно. я способен. было дело убедился в этом :)
вот на то что стать рабом - не способен. некоторые это и подразумевают в любви. хотя имхо ошибочно. :)
 
Прости, дорогой. Давай будем друзьями :D

друзьями не знаю, а так чтоб не оскорблять друг друга было бы отлично :)

это ты сам так решил или тебе кто подсказал? :)

и я сам и все друзья говорили кто знал о моих чувствах и поступках. :) а что? не веришь что могу любить кого то больше чем самого себя?
 
:) Вот я часто удивляюсь когда девушки предлагают дружбу... не понятно зачем им дружить с Грузинчиком?!
Все уже давно знают что Грузины народ темпераментный и больше всего на свете любят женщин. И они пригодны совсем для других дел.:) Так о какой дружбе может идти речь?! :rolleyes:
И вообще зачем вам дружба с мужчиной традиционалной ориентации?! В чём тут фишка не понятно... :D

Есть исключение конечно - девушки друзей. С ними ищо возможно...
И есть 4 подружки с детство которые мне как сёстры и очень дороги!
А со всеми остальными девушками которые выше 18 ти дружбу не могу себе представить... И никогда не стремился...

Вопрос: А вы дружили бы? Зачем вам это? И что подразумевается в такой дружбе? :)
Или это какой то отвлекающий манёвр, чтоб добываться чего нибудь другого?
Мартиросян хорошо на это ответил... его спрашивают:
-Почему женщин так притягивают армяне?
-Потому что у них магнит большой;)

Также и с грузинами;)
 
ааа...шащлык-мащлык тогда остаецца. ну или изнасилования и кражи, но я не вижу в этом выгоды для девушек

хаха :D ты все перечислил кроме самого главного :D
я тебе секрет открою. просто чтоб знал :D
Грузины славятся в мире только 3-мя вещами:
1. темперамент - крайность во всем (в том числе и в любви к женщинам).
2. национальные танцы
3. вино и национальная кухня
ну природа ищо, если за ним ухаживать :D
больше не знаю даже чем похвастаться :rolleyes:

про мандарины ты шас вредничаешь :D он только в одном регионе :)
 
хаха :D ты все перечислил кроме самого главного :D
я тебе секрет открою. просто чтоб знал :D
Грузины славятся в мире только 3-мя вещами:
1. темперамент - крайность во всем (в том числе и в любви к женщинам).
2. национальные танцы
3. вино и национальная кухня
ну природа ищо, если за ним ухаживать :D
больше не знаю даже чем похвастаться :rolleyes:

про мандарины ты шас вредничаешь :D он только в одном регионе :)

ну вот тебе и ответ, сам же и написал %)
новая повестка дня - почему девушки дружат с евреями? мы они же жадные и умные
 
Мартиросян хорошо на это ответил... его спрашивают:
-Почему женщин так притягивают армяне?
-Потому что у них магнит большой;)

Также и с грузинами;)

а дружить тогда зачем? :) я о том же для дружбы они не пригодны... :D
 
ну вот тебе и ответ, сам же и написал %)
новая повестка дня - почему девушки дружат с евреями? мы они же жадные и умные
А вы заметили, что 99% экономистов мужского пола евреи + все известные юмористы тоже?:)
 
Назад
Зверху Знизу