Сексолог

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 2695
Сексолог

Подскажите хорошего врача сексолога, желательно не дорого. За советы огромное спасибо всем
 
ну так он враче о них и расскажет)
или ты гуру в проблемах секса?

вообще то нет,это ж ты первая сказала по какой причине он ищет сексопатолага,а я лишь поинтересовалась))) нет не гуру,ну знаю что причин может быть много и не только та которую ты написала.А может я и гуру в области секса,почему бы и нет....)))
а теперь пишешь мне гуру или не гуру.... я тебя трогала?
а что нельзя спросить?
или мне нельзя спросить?не у тебя же спрашиваю
 
вообще то нет,это ж ты первая сказала по какой причине он ищет сексопатолага,а я лишь поинтересовалась))) нет не гуру,ну знаю что причин может быть много и не только та которую ты написала.А может я и гуру в области секса,почему бы и нет....)))
а теперь пишешь мне гуру или не гуру.... я тебя трогала?
а что нельзя спросить?
или мне нельзя спросить?не у тебя же спрашиваю

была б ты гуру - твой любовник тебя б нахуй не посылал и не морозился от тебя)
а бежал бы к тебе с растегнутой ширинкой и надроченым членом)
 
была б ты гуру - твой любовник тебя б нахуй не посылал и не морозился от тебя)
а бежал бы к тебе с растегнутой ширинкой и надроченым членом)

а какое это отношение имеет к данной теме?речь вообше шла о другом,а не с переходом на личности...
так может ты гуру?
 
Была травма, небольшое сотрясение, но давно очень!

Срок давности на полученные человеком травмы не распространяется. Тем более, когда речь идёт о головном мозге.
Последствия могут быть на всю жизнь или проявиться через какое то время после получения травмы.

В твоём случае сексолог не основной врач, скорее всего он перенаправит тебя к неврологу на обследование. Тот должен выяснить причины снижения твоего восприятия.
 
Назад
Зверху Знизу