Девушки. Какие варианты прилюдий вас возбуждают?

boxi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2016
Повідом.: 13
Девушки. Какие варианты прилюдий вас возбуждают?

Хотелось бы чтобы девушки поделились любимыми вещами, которые их заставляют "помокреть" перед сексом.
Парни тоже могут делится своим опытом на эту тему)
 
та разные,от настроения и настроя зависит,определенных предпочтений нет)))
ну и само-собой понятно шо поцелуи всех возбуждают и ласка
 
Хотелось бы чтобы девушки поделились любимыми вещами, которые их заставляют "помокреть" перед сексом.
Парни тоже могут делится своим опытом на эту тему)


Записывай перечень вещей от которых девушки текут:
- сапожки,
- серёжки,
- сумочки,
- платьюшки,
- шубки,
- айфончики...
и прочее (список стремится к бесконечности).
 
Записывай перечень вещей от которых девушки текут:
- сапожки,
- серёжки,
- сумочки,
- платьюшки,
- шубки,
- айфончики...
и прочее (список стремится к бесконечности).

та ладно,достаточно лифчика,помады и цветов:D
 
Тю)) не гони)

Прикинь- помада не подойдет, на цветы хуйовая реакция, та и лифон не подарок. )
А айфон вещь всегда. :незнаю:

:D

мне всё подходит и на цветы хуйовой реакции нет,только никто не дарит:D Ну а лифон,всё же приятно когда мужик покупает:любов:
А айфон ну в принципе да,но его могут спиздить:D
 
Вот это твой больной ключевой момент.
Зачем рядом держать того кто не в состоянии подарить оплатить.
Все наоборот делай. И будешь в шоколаде. ;)
А если ему только поебстись- гони его в шею.
Одним хуем сыт не будешь. :D

Ты себя не любишь чтоли?

Люблю его.Он в состоянии подарить и оплатить,сводить погулять,по магазинам,в рестораны,но есть большое но:Dтолько не мне и не для меня,не на меня:)
А я просто люблю его:)
Та не буду в шоколаде,когда душа вянет,то ничего не хочется,просто я такой человек,я живу чувствами и эмоциями,душой,ну для меня душевное состояние важнее материального.
А ему от меня и поебтись не надо,он давно очень не хочет со мной ебтись:незнаю:
Я себя раньше любила,а как его встретила в жизни,то разлюбила и из большо Я получилось манюнее я... я очень разлюбила себя и даже ненавидть себя стала,плюс он так ещё сделал... просто я припезженая,тупая и хуже даже его жены.
 
Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Да.
Малая, тебе нужен милый, добрый, нежный доктор. Честно.
 
Я здесь чисто случайно, танками не кидайте, думал здесь все напрочь отбитые и морально потерянные люди. Но увы почитал сообщения "малой", и вера в человечество возродилась)
 
попробуй девушку в баню сводить, через пол часа в парилке уже вся влажная , истекает, а ещё пол часа не выпускай и на любой вариант секса согласится.
 
Люблю его.Он в состоянии подарить и оплатить,сводить погулять,по магазинам,в рестораны,но есть большое нотолько не мне и не для меня,не на меня
А я просто люблю его
Та не буду в шоколаде,когда душа вянет,то ничего не хочется,просто я такой человек,я живу чувствами и эмоциями,душой,ну для меня душевное состояние важнее материального.
А ему от меня и поебтись не надо,он давно очень не хочет со мной ебтись
Я себя раньше любила,а как его встретила в жизни,то разлюбила и из большо Я получилось манюнее я... я очень разлюбила себя и даже ненавидть себя стала,плюс он так ещё сделал... просто я припезженая,тупая и хуже даже его жены.

:(:рл:
 
только трахать бревно будешь ))))

да ладно, вполне даже чуствительную особь. знаешь какая чуствительная кожа при ожогах становится, там чуть тронул, уже орать или стонать будет.
 
Я здесь чисто случайно, танками не кидайте, думал здесь все напрочь отбитые и морально потерянные люди. Но увы почитал сообщения "малой", и вера в человечество возродилась)

:рл::рл::рл:тм психиатр плачет...
 
Я здесь чисто случайно, танками не кидайте, думал здесь все напрочь отбитые и морально потерянные люди. Но увы почитал сообщения "малой", и вера в человечество возродилась)

:рл::рл::рл:тм психиатр плачет...
 
это для девушек, которые себя не ценят)


а по теме. Даже от слов можно так взмокреть....

а те которые ценят себя?
Знаю шо можно и от слов только взмокреть... только мне ж в жизни не скажет нежного слова...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу