Странный косплей на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Странный косплей на улице

Уже не в первый раз наблюдаю на улице Харькова людей, которые начали носить шапки "гнездо" на голове, ратиновые пальто, стоптанные ботинки и туфли "Саламандер" со сбитыми носками и сумки а-ля 80-е. Какой-то странный косплей:confused: И еще многие люди долго стоят возле витрин, вдумчиво вглядываясь, со злостью плюют на землю и со словами "в наше время такое не было" (с) уходят вдаль. Что за флешмоб с косплеем такой?
 
Уже не в первый раз наблюдаю на улице Харькова людей, которые начали носить шапки "гнездо" на голове, ратиновые пальто, стоптанные ботинки и туфли "Саламандер" со сбитыми носками и сумки а-ля 80-е. ..

Это не косплей.
С моей з/п я не могу лучше одеться :незнаю:
2700грн это не докуя:(
 
Это не косплей.
С моей з/п я не могу лучше одеться :незнаю:
2700грн это не докуя:(

Так заработай больше. Значит скупать в магазинах внтажных вещей норковые гнезда на голову и британский ратин есть деньги, а на вещи из Хилфигера и Кляйна нет?
 
Шапка из натурального меха, шерстяное пальто, а не китайский нейлон, немецкие ботинки, а не вьетнамские кеды, сразу видно обеспеченные образованные люди ценящие традиции и добротность - средний класс, хребет общества.
 
Так заработай больше. ..

Типа: "хватыть скиглыты!"??

А шош, они наваравались, а мне зарплпту уже год нипаднимают!:(

Всё вальцмон, со своим сионским кодлом натворил!

п.с. хвастаюсь! штаны классные в секонде купил:клас:

ddac1j.jpg
 
Выся, ботинки или туфли Саламандер - дадут форы всем современным брендам по износоустойчивости! Настоящее немецкое качество!!! Туфли не на 1 год для гламурных педерастов, а на десятилетия для тружеников, рабочего класса!!!
 
Шапка из натурального меха, шерстяное пальто, а не китайский нейлон, немецкие ботинки, а не вьетнамские кеды, сразу видно обеспеченные образованные люди ценящие традиции и добротность - средний класс, хребет общества.
Тогда возникает диссонанс, почему тотальная грусть в глазах?
 
Шапка из натурального меха, шерстяное пальто, а не китайский нейлон, немецкие ботинки, а не вьетнамские кеды, сразу видно обеспеченные образованные люди ценящие традиции и добротность - средний класс, хребет общества.

Ахаха эта пяць
 
В наше время такого не было.
 
Уже не в первый раз наблюдаю на улице Харькова людей, которые начали носить шапки "гнездо" на голове, ратиновые пальто, стоптанные ботинки и туфли "Саламандер" со сбитыми носками и сумки а-ля 80-е. Какой-то странный косплей:confused: И еще многие люди долго стоят возле витрин, вдумчиво вглядываясь, со злостью плюют на землю и со словами "в наше время такое не было" (с) уходят вдаль. Что за флешмоб с косплеем такой?

Walking Sovki.
 
Эти вещи они не покупали, а достали из бабушкиного комода.

Не, не может быть. Бабушки не носили Саламандер



Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Счастье носить норковую шапку и ратиновое пальто наполняет их глубокой печалью из-за того, что нельзя носить их среди себе подобных :увага:
 
Останнє редагування:
Купля палетиленовый пакет "Олимпиада-80" для завершения образа.

Сделать то можно любую наклейку полиэтиленовый пакет. Только вот где взять колбасу подвадваццать для полнейшего завершения образа?
 
Только вот где взять колбасу подвадваццать для полнейшего завершения образа?
В АТБ бывает такая.
$2.25 = 62 uah
Вполне съедобна, хотя и не лучший вариант.

указать что цена в у.е.
Опередил. :)
 
А пиздел, что на западной отсиживаешься...
 
Назад
Зверху Знизу