Присоединяйтесь к утренней пробежке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 167
Присоединяйтесь к утренней пробежке

Ура! Я начала бегать по утрам! Вдоль Красношкольной набережной, с 7 до 8 утра! Открытием для меня было то, что появились новые тренажерные комплексы, вдоль набережной - целых 2!
 
целый час бега! вот это выносливость!
 
я например бегаю по 4км за 25мин. Пробовал разок 1 час побегать - можно, только нада с плеером. Аесли не быстро бежать, то можно и полтора часа ганять )))
 
4 за 25... цэ медленно дуже норматив в школе был 3 за 12
 
Бег по утрам - необходимая весчь :)) Я бегаю на стадионе, где круг - 200 м. Бегаю 6 км, думаю поднять до 8. Или лучше бегать 5 кругов по 50 секунд, 5 кругов по 25 ??
 
Я ж не только бегаю, у нас еще и тренажеры появились! ;)
 
bratan99
Метров 200 - 300 от последней лавочки на набережной.
 
Останнє редагування:
оо, бег по утрам это гуд) надо тоже заняться)
кстати, кто будет бегать на стадионе 74-ой школы(Салтовка)?? а то мне одному скучно, плеер не спасает)
 
всех жду на набережной, возле тренажеров
бегаем ежедневно
 
попробуй по вечерам - это прикольнее.
Бегаю 5-7 км. Гдето за 28-31 мин справляюсь :)
Плеер в уши - намного приятнее.
 
Я раньше бегала тоже по вечерам, сейчас только утром свободна)) ну и на работе бодрее, а то обычно сплю.
Сегодня бегающих было двое - и на тренажерах трое! Присоединяйтесь ;)
 
А Я периодически бегаю на стадионе "Кировец" ;)
 
Лучше сна никакого бодряка быть не может)))
 
что там за тренажеры?
дайте фото
 
Есть такое мнение, с которым я не согласен, а вот мое тело ему потворствует(пидступнэ), это, то, что бегать утром вредно.Когда ты ещё окончательно не проснулся, и все твои процессы в организме находятся в замедленном, после сна состоянии, бег вызывает определенный стресс, не только для собственного ленного Я, но и для себя мясистого в целом.Так шоу, мне например не понятно как мне удавалось 5 лет назад себя заставлять вставать в 6 утра и бежать в адидва торкшин по серому полумраку бывшего кладбища, которое стало почему-то стадионом.
А вообще врачи рррреккомендуют подвергать себя бегу трусцковцой в 4...5 часов дня.Но, я всё же думаю, что утром тоже здорово.Очучения потом положительные.
 
Да бегать по утрам прикольно и очень полезно, только не ставить рекордов.Утром надо бегать для здоровья (т.е. пульс не должен заходить за 80%от вашего максимального).В конце можно ускориться, как-раз организм уже проснется и будет готов. Я бегаю по утрам на Металлисте (там собак не выгуливают).
 
А как бороться с выгуливающими собак? Может у кого нибудь есть положительный опыт?
 
Конечно иностранцы придумали пояс который отпугивает собак (типа РЕЙДа от комаров), но у еас таких штук не достать, а может на наших собак это не действует.
 
Назад
Зверху Знизу