Осторожно, мошенники ходят по квартирам!

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Осторожно, мошенники ходят по квартирам!

Вчера ко мне приходил мошенник.

Вечером, когда все уже приходят с работы пришел ухоженного и благообразного вида подросток лет 16. Рассказал что он живет с мамой в 1 подъезде в 7-ой квартире, мама очень болеет и у них совсем кончились деньги. Денег я ему не дала.

Чуть позже я сходила в 1-ый подъезд проверить информацию и поговорить с соседями - ну а вдруг действительно люди нуждаются, всякое же бывает. Соседи рассказали что в этой квартире никто не живет.

Люди, будьте осторожнее, не давайте попрошайкам денег и не открывайте дверь!
 
это уже несколько месяцев обсуждается в главном, зачем плодить темы?
 
тамбур и отсутствие звонка спасет от навязчивых попрошаек
 
Добрый вечер, мы ваши соседи с десятого этажа, у нас братик маленький бронхитом заболел, мама послала в аптеку за лекарством а его там нету. Да, вот у меня записано - со-лу-тан...

Больше шансов сказать, что отравился братик и выпросить марганцовки)
 
Да их же видно по глазам!
 
Вчера ко мне приходил мошенник.

Вечером, когда все уже приходят с работы пришел ухоженного и благообразного вида подросток лет 16. Рассказал что он живет с мамой в 1 подъезде в 7-ой квартире, мама очень болеет и у них совсем кончились деньги. Денег я ему не дала.

Чуть позже я сходила в 1-ый подъезд проверить информацию и поговорить с соседями - ну а вдруг действительно люди нуждаются, всякое же бывает. Соседи рассказали что в этой квартире никто не живет.

Люди, будьте осторожнее, не давайте попрошайкам денег и не открывайте дверь!

Спасибо за предупреждение!:пиво:
В наш подъезд тоже захаживали такие субъекты, просили на похороны семьи с соседнего подъезда. После уточняющих вопросов сразу сливались.
 
Да их же видно по глазам!
kot-iz-shreka_28906764_orig_.jpg
 
Мою тетю на днях цыганки обокрали. Одна попросилась на кухню воды попить,а вторая по комнатам лазила - но там брать нечего , украла только блок сигарет и все . 1оо раз предупреждаешь и все бестолку !! Тетка после аварии ходит на костылях , хотя бы совесть имели . Такие темы никогда не будут лишними - лучше еще раз напомнить.
 
Вечером, когда все уже приходят с работы пришел ухоженного и благообразного вида подросток лет 16. Рассказал что он живет с мамой в 1 подъезде в 7-ой квартире, мама очень болеет и у них совсем кончились деньги. Денег я ему не дала.
Нихрена, чувак, я всех в доме знаю. Пойдем проведаем твою больную маму
 
Когда вы уже поотключаете нахрен те дверные звонки?

https://s00.************/pics/pics_original/8/3/0/5438038.jpg
 
Добрый вечер, мы ваши соседи с десятого этажа, у нас братик маленький бронхитом заболел, мама послала в аптеку за лекарством а его там нету. Да, вот у меня записано - со-лу-тан...

хорошее лекарство - солутан
 
Вчера ко мне приходил мошенник.

Вечером, когда все уже приходят с работы пришел ухоженного и благообразного вида подросток лет 16. Рассказал что он живет с мамой в 1 подъезде в 7-ой квартире, мама очень болеет и у них совсем кончились деньги. Денег я ему не дала.

Чуть позже я сходила в 1-ый подъезд проверить информацию и поговорить с соседями - ну а вдруг действительно люди нуждаются, всякое же бывает. Соседи рассказали что в этой квартире никто не живет.

Люди, будьте осторожнее, не давайте попрошайкам денег и не открывайте дверь!
И хер на них
 
Когда вы уже поотключаете нахрен те дверные звонки?

Вот когда ко мне перестанут заходить по какому-то вопросу соседи, приходить гости итд - так сразу.

Нихрена, чувак, я всех в доме знаю. Пойдем проведаем твою больную маму

Я всех в доме не знаю и выходить с таким парнем откровенно боюсь - мало ли какие парни его внизу ждут, сколько их и не дадут ли мне по башке вот просто так.
 
А у нас где-то месяц назад пара - мужчина и женщина, ходили посреди дня, пока все на работе, и проверяли двери - может кто забыл закрыть и со шкафа (обычно ведь все сумки-куртки висят у двери) или вешалки воровали ценности кто там какие оставил. Правда, по-моему их уже поймали.
В любом случае, будьте осторожны и всегда проверяйте заперли ли вы входную дверь, а то простая невнимательность может закончиться ну очень неприятно.
 
у меня можно получить:) - битой по голове
 
Назад
Зверху Знизу