Требуются толкователи украинского языка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Требуются толкователи украинского языка

Требуются толкователи украинского языка, чтобы расшифровать послание моего земляка и выдать перевод в виде стенограммы. Спасибо. Украина Едина!
 
Толя, на Закарпатті сусідні села один одне не розуміють...:D

Він каже, шо як що маєшь охотку до вівців, то можна це робити...)))))))))
 
Требуются толкователи украинского языка, чтобы расшифровать послание моего земляка и выдать перевод в виде стенограммы. Спасибо. Украина Едина!


Scatman-John-scatman-john-26121717-269-338.jpg
 
Кажись ускоренную запись подсунули, не?
 
Толя, на Закарпатті сусідні села один одне не розуміють...:D

Він каже, шо як що маєшь охотку до вівців, то можна це робити...)))))))))

Тобто я так розумію, що краса нашої нації в її різноманітті?
 
Он сказал.что труд тяжёлый.. не все смогут справитца со стадом..что он типа профи.. и чтоб наша власть снизила налоги на баранов.

Перевод почти дословный..переводил земляк..только на другом ресурсе!

Смесь разговорной речи..угорск-мадьярско-польско украинского! Да там так разговариваю.
 
кажется, что ему в роте шото мешает внятно говорить :D
 
Он сказал что - пусть пуйло поцелует его барана в шоколадный глаз
 
Мадяр ,венгры поймут его
стадо овец ,зарабатывает человек и ,живёт в своё удовольствие
 
Смысловой перевод: Для того чтобы, быть пастухом и работать в полоныни, нужно иметь желание, не имея желания работать не будеш, тяжело.
 
Требуются толкователи украинского языка, чтобы расшифровать послание моего земляка и выдать перевод в виде стенограммы. Спасибо. Украина Едина!


Він каже, що не кожен може бути вівчарем, бо треба до цього мати бажання. А просто так без бажання - нє, не кожен може стати, бо важко

З,І, Здається, я коли нахуярюсь - приблизно так і розмовляю, як він, бгг
 
Смысловой перевод: Для того чтобы, быть пастухом и работать в полоныни, нужно иметь желание, не имея желания работать не будеш, тяжело.

Мне кажется, что обычный вивчар сделал важное послание главному кондитеру. Не?
 
Шо тобі ото не ясно? людина каже що не кожен згодиться для такої роботи, на полонині, треба мати охоту, тобто бажання, от жеж понаїдуть з землі "обєтованної"...- село :D
То лемки чи гуцули?
 
Назад
Зверху Знизу