Похищение на перекрестке Петровского и Пушкинской

Никлас

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 2
Похищение на перекрестке Петровского и Пушкинской

Сегодня в районе метро Пушкинская в 10.20 наблюдал такую картину. Трое молодых парней волокли по направлению к двум джипам камуфляжной раскраски еще одного парня в желтой( кажется) футболке,избивая его по ходу дела и приговаривая " Давай,сепар вонючий". Парень визжал на всю улицу" Я не сепар" и упирался,как мог, но его загрузили в джип и увезли,повернув с Петровского на Пушкинскую в направлении юракадемии. Номерные знаки одной из машин АХ 0005, на заднем стекле надпись " Азов". Никто из зрителей,включая меня, не отреагировал,только один мужик робко спрашивал "Может,милицию позвать?". Милиция в количестве человек 50 в этот самый момент толпилась возле митинга на Петровского в 100 метрах от нас. Возле метро не было ни одного представителя закона.
И что все это значит?
 
Останнє редагування:
Традиция, перед свадьбой.
 
Это военкомат так план по призыву выполняет.
 
А путин хуйло!!!!

 
Кто нибудь, передайте пожалуйста консервный нож.
 
вообще Азов какой-то стремный батальон. но если эти ребята стоят в Широкино и защищают Мариуполь, то мне похуй на ихнюю стремность.
п.с. Мукачево по-харьковски?
 
Это значит ТСу вскрываться пора:клас:
 
а как сейчас консерв банят? Нужно жмакать треуголку с комментарием "провокатор" или их подчищают и так?
 
Добкин заявляет о похищении одного из активистов «Оппоблока» в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


никуда не уходите, пойдёте свидетелем! ;)
 
989762.jpg


Да вот, сами посмотрите. Кем же еще может быть человек с такой рожей, как не сепаром?
 
На мотороллу похож.
 
это безвластие. за всеми заверениями порошенко о том, что он контролирует ситуацию ничего не стоит(
 
Назад
Зверху Знизу