• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему Тимошенко против выборов ВР осенью, или откуда она возьмет денгьги.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Почему Тимошенко против выборов ВР осенью, или откуда она возьмет денгьги.

Все ygfdthyjt слышали что Тимошка против внеочередных выборов в ВР осенью. Вы спрашиваете меня почему? Ответ прост, но что бы понять сперва почитайте вот эту инфу.

28.04.2009
У «Нафтогаза» действительно нет денег на газ для ПХГ, уверен руководитель киевского Центра энергетических исследований Константин Бородин. В этом году НАК должна только по кредитам выплатить около 1 млрд долл. Так что проблемы с оплатой голубого топлива у Киева появятся, как только начнется период закачки газа в хранилища. А он уже должен был начаться, чтобы успеть закачать заявленные почти 20 млрд куб. м до начала отопительного сезона, отмечает эксперт. В Москве Юлия Тимошенко наверняка озвучит предложение, с которым уже ездил туда Олег Дубина — предоставить газ в счет оплаты за транзит. (О визите г-на Дубины с таким предложением писали украинские СМИ. «Газпром» и «Нафтогаз» эту информацию не комментировали.)

Если «Газпром» согласится, то Киев не будет получать деньги за транзит в течение ближайших двух лет. А российской монополии выгодно украинское предложение. Она сможет оставить низкую плату за транзит, хотя контрактом предусмотрено ее повышение со следующего года.

Т.е логика Тимошенки проста. Взять сейчас этот газ . закочать его а потом естественно продать в ЕС. Надо при этом учитывать что цена газа в 3 квартале будет минимальной и еще учитывать надо то что Газпром продает Украине газ с дисконтом в 20%. Легко посчитать что 20% с 20 млрд куб будет 400 млн $ ( при цене газа 200$). И вполне понятна реакция Тимошенки на досрочные выборы осенью - продать то этот газ из хранилищ она сможет только зимой и она вполне понимает что выборы она не выиграет и весь навар заберет другой премьер а не она.
По этому надо затянуть эти перевыборы к весне что бы успеть продать этот газ в ЕС , снять навар а там пусть разбирается следующий премьер. К тому же этому премьеру достанется транзит за который россия (страна-террорист) уже заплатила и естественно этогго подспрья у него не будет.
Нравитесь вы мне украинцы , санта барбара и рабыня изаура отдыхает.
 
Я не слышал, что Тимошенко не хочет выборов. И как Нафтогаз связан с выборами? А выборы планируются Президента.
 
Я не слышал, что Тимошенко не хочет выборов. И как Нафтогаз связан с выборами? А выборы планируются Президента.
Я про выборы в раду. Президент щяс не контролирует нафтогаз и именно по этому в этом вопросе по ую когда будут выборы президента.


Посилання видалено

Премьер-министр Юлия Тимошенко высказалась против проведения любых досрочных выборов. Об этом она сказала в пятницу, 3 апреля, в эфире Шустер Live.
 
Про выборы в ВР она естесственно будет против. Ей это надо?
 
Кому она продаст газ? Населению Украины или "налево"? Весной, так весной, мне всё равно.
 
Да-а? Я думал, что Украина газ ЕС не продаёт, а транзитом занимается...
 
Посилання видалено

08.01.2009 22:00
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел встречу с представителями иностранных СМИ.

С.Канчани ("РАИ"): Добрый вечер, господин Путин!
Многие аналитики на Западе говорят о политическом прессинге на президента Ющенко. Вы видите этот аспект кризиса с Киевом? Какая Ваша реакция на эту критику?

В.В.Путин: Вы знаете, я ведь только что подробно рассказывал о том, как шел диалог. Если мы сами закупаем газ в Средней Азии по 340 долларов за тысячу кубов, а предлагаем за 250 продать, как это можно расценить? А украинские партнеры отказываются подписывать этот контракт. Какое здесь может быть политическое давление?

Если Вас интересуют детали, я Вам скажу еще больше, что меня очень удивило: 250 - дорого, мы подпишем по 235. Это не шутка, это серьезно. Я им сказал: ладно, давайте мы сделаем так - подписывайте по 250, мы разрешим вам поднять газ из хранилища на территории Украины и вместе реализуем на Западе задорого. Вы получите дополнительную выручку, и реально по году у вас цена будет 235.
 
Эдик, не груби даме - будь мужчиной.
 
Лапуленька почему вы такая агресивная? Неужно мужа из Польши выгнали и теперь убирать туалеты ему не где?

Я вам не лапуленька:D
И если изгнание из польши случилось с вами, не нужно его приписыывать моему несуществующему пока мужу;)
 
Я вам не лапуленька:D
И если изгнание из польши случилось с вами, не нужно его приписыывать моему несуществующему пока мужу;)
И не только из Польши, а еще из Чехословакии,Венгрии, Германии. Вот скоро из Севастополя пошлют.:D
В Сирию. Только Эдик не забудь обрезание сделать перед этим.
 
И не только из Польши, а еще из Чехословакии,Венгрии, Германии. Вот скоро из Севастополя пошлют.:D
В Сирию. Только Эдик не забудь обрезание сделать перед этим.


0000ceh0.jpg
 
ооооооооооооо.... щас пойдут тезисы про честь, порядочность, справедливость и правду, которые вы ИМЕЕТЕ
 
бляяя какая жалкая у Эдика жизнь-сидиш целыми днгями и думаеш а чО там в соседней Украине, без него ведь никак :)
 
Тимошенко не хочет внеочередных выборов в ВР, потому что она в их результате лишится поста премьера - если выборы пройдут по ныне действующим правилам. Поэтому, судя по сообщениям СМИ, она стремится эти выборы отложить или изменить правила игры. Например, совместно с ПР добиться изменения Конституции с выбором президента в ВР в обмен на гарантию сохранения за ней поста премьера.
 
Назад
Зверху Знизу