Где купить Медовуху в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 36
Где купить Медовуху в Харькове?

Был на прошлые выходные на медовой ярмарке в центре... чисто из любопытства решил купить попробовать Медовухи (хмельной такой напиток из меда)... попробовал, очень понравилась...
Вот решил купить еще, как оказалось ее не так в городе и просто найти.

Кто подскажет, где можно купить Медовуху в Харькове, желательно хорошего качества, а не какуюто то бодягу...
 
На ярмонке...
 
Блин, на ярмарке, это я и сам знаю... только ярмарки сейчас нет... не тупите!
Пчеловодов никого не знаю.... хотя нет, одного знаю, Ющенко, но у него слишком дорого :)

Может знает кто, может на каком нибудь рынке есть такие продавцы...

Варианты, походи по базару посмотри не принимаются
 
На базаре у торговцев медом.
 
Угу, чтоб пару часиков посидеть-расслабиться, пару недель готовить, отлично. Да и думаю ТСу не нужно ведро, а пару батлов покупать иногда
 
Магазин "Дом меда" на Хол.горе. По ул. Нариманова на Октябрьской стороне. Там очень хорошая медовуха была. Правда, я давно там не была, не знаю, работает ли еще этот магазин...
 
Магазин "Дом меда" на Хол.горе. По ул. Нариманова на Октябрьской стороне. Там очень хорошая медовуха была. Правда, я давно там не была, не знаю, работает ли еще этот магазин...
работает
 
садишься на 124 маршрутку, доезжаешь до Змиева, там на маршрутке 45 до колхоза "40 лет без урожая" и еще 10 км. на телеге.
Вот там настоящая медовуха.
 
Блин, на ярмарке, это я и сам знаю... только ярмарки сейчас нет... не тупите!
Пчеловодов никого не знаю.... хотя нет, одного знаю, Ющенко, но у него слишком дорого :)

Может знает кто, может на каком нибудь рынке есть такие продавцы...

Варианты, походи по базару посмотри не принимаются

на пос. Жуковского на рынке торгует медом. Евгений. Он и медовуху делает
 
Магазин "Дом меда" на Хол.горе. По ул. Нариманова на Октябрьской стороне. Там очень хорошая медовуха была. Правда, я давно там не была, не знаю, работает ли еще этот магазин...

Спасибо Леночка :* хоть один адекватный человек нашелся.
 
Можешь найти хороший самогон и добавляй мед по вкусу.

Э, нет. Медовуха, это совсем другое,- лёгкая медовая бражка 10-12 градусов крепости.

Вот статья про медовуху, там в конце и рецепт приводится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скоро ж Печенежское поле. там такого добра на выбор. с дегустацией
 
Назад
Зверху Знизу