Я не изменяю ему потому, что...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 234
Я не изменяю ему потому, что...

Почему? Прошу. Напишите квинтэссенцию вашего не желания это делать.

Не надо простыней, и очень хотелось бы, чтобы вместо слова "любовь" вы написали его, так сказать, препарированные синонимы, которыми вы её видите. То есть не "Потому, что люблю его", а "Потому, что я чувствую, что он делает для меня всё" или "Потому, что он мне помогает и у него хорошая зарплата"....

Я просто немного вылез из своей темы в "мужском". Немного от этого полегчало.
 
Потому что совесть не позволяет. То что делает ОН , редко делают для своих жен другие мужья.( речь о семейном счастье, а не материальных отношениях). Но...смотреть налево и флиртовать никому не воспрещается.
 
Потому, что Он дает мне все, что мне нужно ( и это не только материальное, а и физическое и моральное удовлетворение)
 
Моногамия одолевает:(
 
Почему? Прошу. Напишите квинтэссенцию вашего не желания это делать.

Не надо простыней, и очень хотелось бы, чтобы вместо слова "любовь" вы написали его, так сказать, препарированные синонимы, которыми вы её видите. То есть не "Потому, что люблю его", а "Потому, что я чувствую, что он делает для меня всё" или "Потому, что он мне помогает и у него хорошая зарплата"....

Я просто немного вылез из своей темы в "мужском". Немного от этого полегчало.

сейчас сбегутся верные и святые. ты верь больше. походу, никто не изменяет, но у каждой есть любовник.
 
удовлетворяет на 146%)
 
Я не изменяю ему потому, что...
Потому, что он не ездит в командировки, приходит домой и сидит дома у телика или в инете, он ревнивый и ревнует меня к каждому столбу.
А вообще, почему собственно такие вопросы, есть повод?
 
Речь не о флирте, а о измене.

Стало быть, флирт - не измена?
Есть такое классное старинное слово. Вожделеть. Желать кого-то в физиологическом смысле. Воображать процесс. ИМХО, самая что ни на есть измена.
Главная измена происходит в голове. По сравнению с этим секс по пьяни - невинная детская шалость:)
 
Воображать процесс. ИМХО, самая что ни на есть измена.
Допиши, что ты веришь в бога посмотри на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и аминь тебе.
 
Потому что не один из моего пула поклонников не выдерживает с ним конкуренции. Глупо позарится на "жигулевское", когда в своем холодильнике стоит "гиннес".
 
Потому, что он не ездит в командировки, приходит домой и сидит дома у телика или в инете, он ревнивый и ревнует меня к каждому столбу.
А вообще, почему собственно такие вопросы, есть повод?
а что ревность и тотальный контроль это именно то, что может удержать от измены ?

ну а по теме даже себе не представляю измену в принципе
и как после секса с другим можно вернуться к мужу / парню и с ним заняться любовью:confused:
 
потому что влом, это ж пришлось бы куда-то ходить, кого-то искать, нах оно надо. )))
 
А между тем "любовь" -это и есть основная причина отсутствия измен. Когда человек влюблен - то все окружающие делятся на "одного своего" и "всех остальных". Тогда не изменяют не потому что совесть, не потом что страшно потерять, не потому что деньги, квартира, дети... или еще чего там, а просто потому что "не хочется" с другими. Вот так просто - возможность есть, а желания нет. и все.
 
а что ревность и тотальный контроль это именно то, что может удержать от измены ?

ну а по теме даже себе не представляю измену в принципе
и как после секса с другим можно вернуться к мужу / парню и с ним заняться любовью
Все зависит от человека и его похоти. Ревность - это болезнь.
 
тут причина одна для человека, который любит. его человек рядом - самый-самый лучший/красивый/добрый/сексуальный и т.д. в мире. все остальные - бесполые существа и по умолчанию хуже. так а смысл менять лучшее на худшее? просто даже желания нет. если для меня он самый-самый, то смысл с другими, они хуже в моих глазах
 
Назад
Зверху Знизу