Большинство харьковчан хотят метро на Одесской. Результаты опроса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Большинство харьковчан хотят метро на Одесской. Результаты опроса

17.09.2013 17:09

Немного меньше половины участников интернет-голосования сайта МГ «Объектив» – 41% – считают приоритетным строительство метро в направлении Одесской


photo_big.jpg


При этом часть проголосовавших отдала свое предпочтение направлению Салтовки: 15% (Северная Салтовка), и 20% (Восточная Салтовка - 602 м/р).

13% – выступили за метро на Рогани, 8% - на Залютино.

И только 3% не определились.

В опросе с 10 по 17 сентября проголосовали 2269 человек.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А большинство жителей деревни Алексеевка за метро "пр. Победы".

на Северку тоже метро необходимо.
 
На одесской сложнее всего, очень загруженное направление, плюс можно было бы убрать пригородные автобусные маршруты от метро Проспект Гагарина.
П.С. Сам живу на Салтовке, от метро на Льва Толстого бы не отказался конечно - но на Одесской оно нужнее.
 
лично я однозначно против новой ветки Гертруда-ХТЗ, как по мне, то лучше бы на 602 м/н сделали, там совсем не далеко, а поток людей огромный
 
Метро на Одесской - неплохо. Хотя лично я тудой-таки на вертолете немножечко плаваю:-)
 
Большинство харьковчан считают, что Одесская это трасса Киев-Одесса.
Или юморина. Чего они могут хотеть?
 
Большинство харьковчан считают, что Одесская это трасса Киев-Одесса.
Или юморина. Чего они могут хотеть?

Таки да, район - терра инкогнита, несколько раз в год проезжаю по проспекту Гагарина, а там , ведь, тоже люди живут в большом колличестве. Надежда. что мэр гоода всем по бесплатному велосипедику выдаст
 
Таки да, район - терра инкогнита, несколько раз в год проезжаю по проспекту Гагарина, а там , ведь, тоже люди живут в большом колличестве.
а какие они там бесстрашные, дорогу переходят как хотят. постоять посреди дороги - запросто.))))
да и не знают они на что напрашиваются - стройка метро, особенно в наше время есть большой бугурт - спросите у жителей Алексеевской, и лучше у тех кто возле Победы живет - сколько лет объездные ебеня посреди дороги стоят и каждые пол года перестраиваются?
а представьте себе этот ПЦ на Гагарина - там и так машины стоят еле ползут. А то совсем коллапс будет.
то есть от метро еще пилить придется? так я вас расстрою, что тогда на Гагарина все и останутся.
 
куда, на Одесскую?
напротив Таргета через дорогу есть автостоянка - скорее всего это и есть зарезервированное место для выхода метро. И с другой стороны тоже есть где построить - на месте бывшего рынка еще один выход
 
и завод шевченко было бы круто ометрить
 
и завод шевченко было бы круто ометрить

да, туда важнее всего метро! Ездить там вообще невозможно, дороги полностью отсутствуют, ходить, соответственно тоже, так что только метро и остается ((
 
Большинство харьковчан хотят миллион доллларов
 
бить метро на аэропорт и победу доделать. Разные направления можно делать одновременно. Главное делать, а не воровать.
 
Хотеть не вредно....
Глупый опрос. Действительно 100% харьковчан хотят по 1 000 000 $
 
Назад
Зверху Знизу