Чувство юмора!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2008
Повідом.: 11396
Чувство юмора!

Не для кого не секрет что Вы, дамы, любите ушами и любите, очень любите, нас за чувство юмора)))
На мой взгляд это одно из самых важных чувств человека и не потому что он "веселит народ", а потому что относиться по-другому к неурядицам...
Хочу услышать ваше мнение и ответ на вопрос...

Насколько принципиально для Вас оно, когда уже втюрилась по уши?

Критично его наличие или отсутствие при выборе "партнера по жизни"?:)
 
ЧЮ - наше всьо. Определяющий фактор.
 
Насколько принципиально для Вас оно, когда уже втюрилась по уши?
после того как.....,уже юмор не надо.Желательно в серьёз подходить к женским требованиям,на счёт очередной помады.итд .Пы.сы мне до сих пор никто собаку не подарил-думают что шучу,ЮМОРНЫЕ БЛЯ...
 
Чувство юмора...
---создать ветку с таким названием в понедельник утром ;)
Добавлено через 1 минуту
после того как.....,уже юмор не надо.Желательно в серьёз подходить к женским требованиям,на счёт очередной помады.итд .Пы.сы мне до сих пор никто собаку не подарил-думают что шучу,ЮМОРНЫЕ БЛЯ...

гы,может они за собачку переживают:) ?
 
Когда "втюрилась по уши" - не принципиально.
И для меня важны в мужчине несколько другие качества, а еще если есть ЧЮ - великолепно.:)
 
Если человек без чувства юмора -
влюбиться в него для меня невозможно!
 
а вроде оно так и получаеццо... сначала применяем, чтобы расположить человека, а потом бац, никаких шуток :-)
ток жалуются некоторые, типа уже не тот "шутник" ;)
Добавлено через 35 секунд
Бревно поменяло пол?
 
а вроде оно так и получаеццо... сначала применяем, чтобы расположить человека, а потом бац, никаких шуток :-)
ток жалуются некоторые, типа уже не тот "шутник" ;)
да, а потом мучайся---надо ж подтверждать свой статус умориста...
от тебя ж ждут шуток-прибауток...
заканчивается всё дикими баянами если с фантазией плохо.
 
да, а потом мучайся---надо ж подтверждать свой статус умориста...
от тебя ж ждут шуток-прибауток...
не скажи... часто именно наоборот - дама ждет серъезных поступков, шутки уже не играют такой роли... это в отношениях.
ИМХО ессно.
 
не скажи... часто именно наоборот - дама ждет серъезных поступков, шутки уже не играют такой роли... это в отношениях.
ИМХО ессно.

ну да, а он в это время шутки придумывает, старается :D
 
тю, вас дамы не понять---то шутке падавай,то бабке заколачивай,то белого коня прикупи шоб мона было перед подругами покрасоваться прынцем :)
 
Когда "втюрилась по уши" - не принципиально.
И для меня важны в мужчине несколько другие качества, а еще если есть ЧЮ - великолепно.:)

ЧЮ - как лакмусовая бумажка, оно отношение к жизни очень наглядно показывает, если совпадает, то все ОК, если нет - что-то не то в канцелярии, поэтому это кажется что оно не принципиально, а по факту - если кто-то без конца отпускает шутки, которые тебе совсем не кажутся смешными, то и "втюриться" как-то сложновато ;)
Добавлено через 1 минуту
тю, вас дамы не понять---то шутке падавай,то бабке заколачивай,то белого коня прикупи шоб мона было перед подругами покрасоваться прынцем :)

а где же принц? (с)
 
ЧЮ - как лакмусовая бумажка, оно отношение к жизни очень наглядно показывает, если совпадает, то все ОК, если нет - что-то не то в канцелярии, поэтому это кажется что оно не принципиально, а по факту - если кто-то без конца отпускает шутки, которые тебе совсем не кажутся смешными, то и "втюриться" как-то сложновато ;)
Таташа, мне даже в голову не прейдет "втюриться" в такого придурка.;)
 
не скажи... часто именно наоборот - дама ждет серъезных поступков, шутки уже не играют такой роли... это в отношениях.
ИМХО ессно.
гы,одно другому не мешает, какраз требуют шоб совершал серьёзные поступки,но при этом непринуждённо юморил...
вынес мусор---рассказал анекдот про мужика ,который мусор выносил
купил рыбы--рассказал байку о рыбаке
вернулся с коммандировки--рассказал анигдот о любовнике в шкафу...:D
 
ЧЮ - как лакмусовая бумажка, оно отношение к жизни очень наглядно показывает, если совпадает, то все ОК, если нет - что-то не то в канцелярии, поэтому это кажется что оно не принципиально, а по факту - если кто-то без конца отпускает шутки, которые тебе совсем не кажутся смешными, то и "втюриться" как-то сложновато ;)
Добавлено через 1 минуту


а где же принц? (с)

Хуже если ты сам отпускаешь шутки, а кто-то в них не въезжает, хотя оне в высшей степени искрометные. Я тогда обижаюсь.

Прынцев разобрали, остались иванцаревичи и иваныдураки. Емеля еще, правда. Штучный товарец. Лентяй из лентяёв. Без чувства юмора, но на печи.
 
Назад
Зверху Знизу