Пуля в голову. Сталлоне не промахивается.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Пуля в голову. Сталлоне не промахивается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фильм для тех, у кого вызывает тошноту просмотр современных боевиком, с какими-то педо-мачо в главных ролях.
Слаю досталась роль киллера из Нового Орлеана, который объединяется с нью-йоркским копом (Санг Кенг), чтобы найти убийц их друзей-партнеров. Трейлер демонстрирует драки, стрельбу, погони и шутки (Сильвестра об азиатском происхождении Кенга и Кенга о почтенном возрасте Слая). В итоге мы видим слоган, что “Месть никогда не стареет”))

В фильме также снимались “игропрестольный” Джейсон Момоа и Кристиан Слейтер. На российских экранах фильм появится 7 февраля 2013 года.

RDiaXZiIJOQ
 
очередная "припарка" для жанра боевик от пенсионера Слая? ...
 
Паниш, может сделать специальную тему "Старая школа не стареет" и там писать о новинках с почетными актерами? А то такие темы и страницу не набирают. О чём тут писать, если фильм только через пол года выходит и ничего особенного из себя не представляет?
 
Паниш, может сделать специальную тему "Старая школа не стареет" и там писать о новинках с почетными актерами? А то такие темы и страницу не набирают. О чём тут писать, если фильм только через пол года выходит и ничего особенного из себя не представляет?

И положительным в нем будет скорее всего только участие Момоа и Сары Шахи.
Интересно, кто же в современных боевиках педо-мачо. Наверное, Джейсон Стэтэм.
 
Не сочтите за странность, но смотреть на голые торсы современных педо-мачо почему-то приятнее, чем на телеса почтенных пенсионеров :rolleyes:
 
А что у него с пупом? Он зашит, что ли?
 
Интересно, кто же в современных боевиках педо-мачо.
Да вот хоть эти:

sm_1766815.jpg


sm_397912.jpg
 

Насчёт Харди и Хартнетта сходу не согласен, Харди отличный актер, в "Бронсоне" и "Воине" крайне брутален, в "Темном Рыцаре 2" мастерски сверкает глазищами; Хартнетт тоже как-то не вписывается в концепцию стереотипного мачомэна - скорее коварная и загадочная няша-убиваша.
 
Насчёт Харди и Хартнетта сходу не согласен, Харди отличный актер, в "Бронсоне" и "Воине" крайне брутален, в "Темном Рыцаре 2" мастерски сверкает глазищами;
Даже слово "брутален" уже пидарасней отдаёт. :D
Не знаю, чем он там сверкал, но ему до Сталоне или Шварца как до луны. Харизма не выросла.

Хартнетт тоже как-то не вписывается в концепцию стереотипного мачомэна - скорее коварная и загадочная няша-убиваша.
Вот именно, что няша, а не мужик.
 
А что у него с пупом? Он зашит, что ли?
Суровый олдскул :-)

Харди отличный актер, в "Бронсоне" и "Воине" крайне брутален, в "Темном Рыцаре 2" мастерски сверкает глазищами
:rolleyes:
В 2010 году актёр признался, что имел любовные отношения с мужчинами
https://ru.wikipedia.org/wiki/Харди,_Том

Хотя актер, конечно же, хороший
 
Ёбаный стыд! От сразу он мне не понравился...
Да уж, настоящий брутал. :-)

320957.jpg


Том Харди, который в данный момент помолвлен с актрисой Шарлоттой Райли и воспитывающий двухлетнего ребенка от прошлого брака, на вопрос издания Now Magazine "Имели ли вы когда-нибудь сексуальные отношения с мужчинами?" ответил буквально следующее:
- Конечно, имел. Я же актер в конце концов. В свое время я флиртовал со всем, что движется. Я люблю форму и физическое тело, но сейчас, когда я перешел рубеж 30-летия, все эти вещи уже не для меня. С экспериментами покончено, но могу сказать, что в отношениях с мужчиной, особенно если этот мужчина гей, есть столько всего, что мне нужно в жизни! Я чувствую, что во мне есть что-то женственное, а геи такие мужественные..



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ёбаный стыд! От сразу он мне не понравился...
Да уж, настоящий брутал. :-)

Я написал "в "Бронсоне" и "Воине", а не в повседневной жизни.
Точно так же Сталлоне и Шварцу до него далеко в плане таланта, кстати.
 
А вот эти хлопцы действительно достойны занять достойное место на пьедестале кинобруталов, стряхнув с него дряхлеющих кумиров прошлого века
03.jpg

scott-adkins-04.jpg
1253109584_jason_statham.jpg
 
Я написал "в "Бронсоне" и "Воине", а не в повседневной жизни.
Так и я постер с определенного фильма привел.
Точно так же Сталлоне и Шварцу до него далеко в плане таланта, кстати.
И что у него за таланты? Сверкать глазами?

А вот эти хлопцы действительно достойны занять достойное место на пьедестале кинобруталов, стряхнув с него дряхлеющих кумиров прошлого века
А кто тот казак на второй фотке?
 
И что у него за таланты? Сверкать глазами?

Как минимум. Всяко больше, нежели Слай и Шварц, не играющие вообще.
Стэтэм, кстати, уже откровенно подзаебал - что ни год, то один-два одинаковых боевика.
Такое впечатление, что у него ипотека.
 
Ничё с ним не видел. Ну разве что Борна, но его там в упор не помню.
 
Назад
Зверху Знизу