Fiat Doblo vs. Renault Kangoo

Fiat Doblo vs. Renault Kangoo

  • Управляю Fiat Doblo - авто не устраивает

    Голосів: 0 0.0%
  • Слышал о Fiat Doblo только негатив

    Голосів: 0 0.0%
  • Управляю Renault Kangoo - авто не устраивает

    Голосів: 0 0.0%
  • Слышал о Renault Kangoo только негатив

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Стоит выбор. Fiat Doblo или Renault Kangoo. Вчера ездил в "Трек" сидел, "щупал", "нажимал кнопочки" на Канго. Вроде как ничего так машинка, правда немного смутил расход по городу и самая-самая конф-ция с двиглом 1,4 8 клапанным Хотя все остальное "на высоте". Цена на нее конечно фантастическая (мое ИМХО), если учесть то, что модель снята с производства. Хотелось бы услышать мнение как владельцев вышеперечисленных авто, так и людей реально что-либо сведующих об этих авто.

ПС Подскажите где у нас автосалон по Фиатам?
 
по фиатам автосалон возле цирка, красношкольная набережная
 
Добло отличная рабочая машинка
 
на фирме с пяток кенг, пробег за 300т. водилы довольные двиг 1.4 8кл.
 
Только Добло. Рено-говно.
 
Да, забыл добавить. Только дизель.
 
Мне обе машинки нравятся для работы и семью на дачу если что отвезти можно..

Говорят что на Рено запчасти дорогие, с фиатом не знаю.. из опыта общения с фиат осталось впечатление капризных машин..
 
У Рено ходовая слабая. В этот список можно Ситроен Берлинго добавить. Получше чем Рено будет, но похуже Фиата.
 
У Рено ходовая слабая. В этот список можно Ситроен Берлинго добавить. Получше чем Рено будет, но похуже Фиата.
Тогда уж лучше Опель Комбо .А ваще только не бери 1.3CDIФиат и 1,5CDIРено,очень геморойные движки.
 
Стоит выбор. Fiat Doblo или Renault Kangoo. Вчера ездил в "Трек" сидел, "щупал", "нажимал кнопочки" на Канго. Вроде как ничего так машинка, правда немного смутил расход по городу и самая-самая конф-ция с двиглом 1,4 8 клапанным Хотя все остальное "на высоте". Цена на нее конечно фантастическая (мое ИМХО), если учесть то, что модель снята с производства.
Сядь на поезд поедь в Луцк,купи на енти бабки Фольц Кадди 1,9TDI года так 2006, и забудь про Рено Пежо Фиат и тд,даже в Германии уже в основном Кадди и Комбо.Рено почти не осталось а было дохрена.Эт я к тому что эти машинки еще таскают из Германии на них налог на таможне меньше
 
Принципе Пежо Партнер в тестах не плох.. :)
 
Ездил в салон ФИАТа, поставлю ДОБЛО жирный минус, вроде бы все так ничего, но расположение КПП - ну это просто... извените за выражение, да не забанят меня модераторы - пиздец полный. Без подлокотника водительского сидения реально устает рука. А менеджер автосалона сказал что сидения с подлокотником или подлокотник опционально не ставяться.
 
Да, забыл добавить. Только дизель.

А почему только дизель??? Я слышал что дизеля с непосредственным впрыском не выдерживают нашего топлива и приходится менять форсунки. Сам стою перед выбором, дизель конечно и экономичнее будет и тянуть веселее, но с нашими то продавцами ГСМ.......
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу