ЕВРО и автолюбители

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 642
ЕВРО и автолюбители

Кто точно скажет, смогу я на своем авто с 8 по 18 проехать по пр.Гагарина в Аэропорт?
 
Так Гагарина вроде не входит в т.наз. "периметр" Евро...
 
по ТВ показали тролейбусы, которые пускают по маршруту Аэропорт-пр.Гагарина-Сумская-фанзона- метро Научная... с интервалом 5 минут...и остальной транспорт по этому маршруту нельзя...Я что-то наверное не понял?????
 
ну да по новостям каким то говорили именно так, но сказали двигаться по этим улицам нельзя, а пересекать можно
 
в дни матча нельзя.
 
В этом фильме все есть.
 
9, 13 и 17 не сможешь. В остальные сможешь.
 
Посмотрел видео - я правильно понял, что завтра еще можно нормально ездить (ну кроме района Плехановской), а с 9го на машине фиг попадешь на вокзал?
Получается, что если ехать с юга Салтовки (Немышля) - то Московский проспект будет закрыт, по Веснина подняться до Сумкой можно, но саму Сумскую фиг переедешь.
Кто видео понял - подскажите, как оптимально добраться до вокзала :)?


Еще - судя по паркингам на "территория ТРЦ "Дафи" возле ст. м. "Героев Труда"; - территория ТЦ "Эпицентр" в жилмассиве Алексеевка." - я так понимаю, что затариться продуктам и материалами для ремонта на неделю нужно сегодня (8.06)?
 
так меня именно 9 и интересовало. Надо встретить друзей в 9.45 в аэропорту. На троллейбусе ехать? Мне даже лучше так, а как им с чемоданами???
 
а если с зелёненькой бумажкой (въезд в периметр стадиона" - то проеду я в аеропорт завтра?
 
Вот блин... А я хотел завтра на Безлюдовку рвонуть, покупаться, позагорать(((
 
что что а безлюдовку точно не перекроют)))
 
Назад
Зверху Знизу