Раздатчики листовок

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Раздатчики листовок

они везде и повсюду.... они реально заебали, но таки мне интересно, кто и когда получил реальную выгоду от этого
 
Наша фирма когда то пользовалась такой услугой возле строительных супермаркетов. Продажи были, но всплеск звонков буквально в первые часы раздачи примерно 10 звонков с 1000 розданной рекламы
 
Наша фирма когда то пользовалась такой услугой возле строительных супермаркетов. Продажи были, но всплеск звонков буквально в первые часы раздачи примерно 10 звонков с 1000 розданной рекламы

ну, в принципе, чуть меньше чем эталон. классика - 3%. а дальше... конкурентность услуги.
 
вопрс,а кто когда нибудь звонил,с этих листовок?
 
Попробуем другой вариант.
Выгодно тем, кто экономит на туалетной бумаге.

Да, да. Сэкономил на новой бумаге - поставил новые двери. Но лучше б сразу вместо листовок рулончики раздавали. :D
 
Да, да. Сэкономил на новой бумаге - поставил новые двери. Но лучше б сразу вместо листовок рулончики раздавали. :D
А это идея. Народ любит читать в сортире.:D
Какой просчет, не охвачена такая огромная аудитория.
 
А это идея. Народ любит читать в сортире.:D
Какой просчет, не охвачена такая огромная аудитория.

Я надеюсь, хозяева раздатчиков рекламы дверей и окон читают эту тему. ;)

Самый фееричный катарсис это когда раздатчик листовок раздает листовки о найме на работу раздатчиков листовок:D

О, вы даже их читали.:браво:
 
они везде и повсюду.... они реально заебали, но таки мне интересно, кто и когда получил реальную выгоду от этого

когда пробники и семки раздают - всегда беру по неск. пачек, когда макулатуру - никогда не беру, потому как она мне не нужна
 
А Господь вам дал руки токмо для держания туши для ресниц?

Не, я ещё умею шапошки вязать и крестиком вышивать.


Ручкаме ийо ручкаме:D

Ручкаме...а как же мой метровый маникюрчег? :незнаю:
 
Раздатчики листовок
они давно себя изжили. было время, когда это было ново и все с удовольствием хватали халявную яркую печатную продукцию. сейчас они вызывают раздражение. регулярно посылаю нахуй прыщавых отмороженных раздавунов, сующих своё никому не нужное рекламное говно в окно машины у перекрёстков.
креатива им не хватает. вот если бы девули топлес, задорно пританцовывая и напевая раздавали свои номера телефонов, тогда другое дело.:D
 
Назад
Зверху Знизу