подскажите проверенные точки ремонта редуктора заднего моста на "классику"

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12591
подскажите проверенные точки ремонта редуктора заднего моста на "классику"

автохоббиты :пиво: не гоните в "ремонт" ибо там 90% барыг :D.

проблеммка: надо сделать нормально редуктор 2103 (или 2106 еще не разобрался) с установкой на мою "копейку".

вопрос в деньгах не стоит, требуется качественный ремонт, но есть одна трабла - послушать гул редуктора не удастся ибо он уже лежит у меня на верстаке в гараже в комплекте с целым задним мостом.

зы: да, ТСЕ и ТРЕх2.
зы2: да, ГБО губит наш мозг.
зы3: да, Ланос и Кларус самые достойные авто из мира автомобилей :D.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о984474885

ул. Барикадная
 
Так поменяй сам планетарку и сателиты, а как отрегулировать в гугле есть.

та не... я считаю шо нечего забирать хлеб у специалистов в этом деле, а я заработаю свой в своей сфере :).
 
На Краснодарской, метров 150 от 50 лет СССР в сторону Тракторов по левой стороне, белая пристройка торчит из частного сектора. Карданы и редуктора на классику лучше них раньше не делал никто, половина СТО свозила туда редуктора. Сын того мастера Виталик раньше работал на СТО возле ХАЗа, но там давно все закрыто.
Правда давно все это было, но надеюсь все еще в добром здравии и работают.
 
На Краснодарской, метров 150 от 50 лет СССР в сторону Тракторов по левой стороне, белая пристройка торчит из частного сектора. Карданы и редуктора на классику лучше них раньше не делал никто, половина СТО свозила туда редуктора. Сын того мастера Виталик раньше работал на СТО возле ХАЗа, но там давно все закрыто.
Правда давно все это было, но надеюсь все еще в добром здравии и работают.

а ткнуть по карте можешь? например по яндекскартам, а то я там нихрена не ориентируюсь...

У меня тоже есть такая!:D
Когда то делал в Южном, все контакты утеряны, но помню делал очень хорошо!:)

2:0 :D
 
а ткнуть по карте можешь? например по яндекскартам, а то я там нихрена не ориентируюсь...
Чтоб я умел тем яндексмапом пользоваться. Тут примерно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если ехать из центра со стороны Халтурина как пересек 50 лет СССР и поехал по Краснодарской слева метров 150, из частного сектора торчала большая белая пристройка-гараж на улицу.
 
Ул.Светлая(вверху круг маршруток,за ним направо),гаражи,бокс №129,Александр Яковлевич.Очень хорошо разбирается в мостах и коробках ВАЗ.....
Телефон кину в личку,если надо.
Скажешь - от Юры,зеленая копейка с багажником на крыше.....:)
 
Чтоб я умел тем яндексмапом пользоваться. Тут примерно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если ехать из центра со стороны Халтурина как пересек 50 лет СССР и поехал по Краснодарской слева метров 150, из частного сектора торчала большая белая пристройка-гараж на улицу.

спасибо

Ул.Светлая(вверху круг маршруток,за ним направо),гаражи,бокс №129,Александр Яковлевич.Очень хорошо разбирается в мостах и коробках ВАЗ.....
Телефон кину в личку,если надо.
Скажешь - от Юры,зеленая копейка с багажником на крыше.....:)

спасибо, жду в личку контактьі :пиво:.



всем отозвавшимся и неравнодушным спасибо!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!

Чем закончилась история с редуктором? Ищу спеца.
 
Здравствуйте!

Чем закончилась история с редуктором? Ищу спеца.

ухты как время летит :D. вот чем закончилось

Ул.Светлая(вверху круг маршруток,за ним направо),гаражи,бокс №129,Александр Яковлевич.Очень хорошо разбирается в мостах и коробках ВАЗ.....
контакты щас кину
 
Так поменяй сам планетарку и сателиты, а как отрегулировать в гугле есть.
да по гуглу точно качествено отрегулирует:D

попробуй счас найти нормальные запчасти на редуктор все гавно

Андрюха на липовой Роще
да точно я там делал только это было очень давно там дед какойто занимался ремонтам спец класный и помоему у него и запчасти совдеповские еще были
 
Назад
Зверху Знизу