Почему люд ведётся на разные сетевые закидоны типа Amway, NWA, Oriflame, и.т.д.?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 438
Почему люд ведётся на разные сетевые закидоны типа Amway, NWA, Oriflame, и.т.д.?

Всем прив!
Навеяло темой "Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)"
Я свое мнение высказал в этой теме, собственно вопрос не в этом.
Как люди могут вестись на этот фуфлобизнес и почему человек поробовав пару разков порошок amway тут же забывает о всех существующих марках и покупает именно amway (просто пример, на месте порошка может быть любая гавнопозиция из каталога).
Вместе со мной в вышеупомянутой теме высказывались многие, и они же говорили про своих родных, близких, коллег по работе и просто знакомых которым удается "впарить" это.
Вопрос-почему люд ведётся на этот откровенный обман?

пс: говорить о том, что попробовав раз Вы сразу понимаете преимущество не надо, т.к. это не правда
 
От нехуй делать.
 
Большинство людей любят, когда их обманывают, в большинстве случаев даже не признаваясь в этом самим себе. Людям нравится верить в сказки про чудодейственные препараты, про омолаживающие эффекты, про вещи из-за границы, про похудение с одной таблетки...
 
потому что у них мечта о легких деньгах из-за ебланизма в мозгах
проще всего купи продай, и тут еще и с большими процентами, а умноженное на нежелание работать, это идеальная работа для них
 
Ну всё дело в чёткой подаче продукта.
OCOa3OA5ABY
 
я этих граждан раз в неделю точно вижу. у них слеты в помещении, где я офис снимаю. и снимаю через стенку от их сборищ, так что слышно все расчудесно.

сначала их маринуют на входе, в толпе суетятся дядечки в костюмчиках и тетечки в .... эээ.... тоже костюмчиках. :) причем внутрь зайти раньше нельзя, на входе ставят самую мощную даму, чтоб грудью вход закрывала.

потом провожают в зал. включают музычку и начинается вещание от трех до пяти граждан "каких ну просто прекрасных успехов они добились, продавая ммм... скажем.. зубную пасту по 8 долларов 45 центов."

потом им впаривают минимум товара и отпускают с богом.

грустно на это смотреть.

когда ребята молодые, это еще ладно, но туда же часто бабульки приходят, т.н. категория - "активные пенсионерки"

и самое интересное, каждую неделю хоть 50 человек, но находится.

Вывод: почти по Маяковкому
если емвей продают
значит это кому-нибудь нужно

:)

Большинство людей любят, когда их обманывают, в большинстве случаев даже не признаваясь в этом самим себе. Людям нравится верить в сказки про чудодейственные препараты, про омолаживающие эффекты, про вещи из-за границы, про похудение с одной таблетки...

100%
 
Интересно было бы послушать какого нибудь "зомбо-бизнесмена" :підстолом:из сетей
 
это секта-но попадают туда-люди-подверженные влиянию!
 
А я, еще как-то на собрании лохотрона "Содружество" побывал, во де зомбификация. Хлопание в ладоши стоя, лозунги...
 
И наверняка под песню Tina Turner - Simply the Best:іржач:

:іржач: один раз тут какие-то "реси тоже электронные" собирались. и сия композиция раза три играла, под хлопки и радостный гул

правда только раз. чаще - нечто ритмичное и вызывающее у соседей зубную боль
 
Назад
Зверху Знизу